• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Маленькая собачка на улице, выбегает на дорогу! (sml[angree]возможно потеряшка, нужна передержка и помощь руками)
SOS!Маленькая собачка на улице, выбегает на дорогу!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата kalinka ()
Остался только вопрос с передержкой
Цитата kalinka ()
Остался только вопрос с передержкой

Добавлено (01 Февраля 2014, 18:20)
---------------------------------------------
kalinka, если совсем швах - пропробую переговорить с родителями((( а что у него с туалетом??? у моей мамы артроз плечевого сустава. Выводить не сможет. Я максимум смогу выгулять утром и вечером. Это потолок

Вероника
22.  
22
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
сколько стоит визит к вету????....
Вероника, нисколько, если собачека отвезти к Григорию, как найденного на улице в сильный мороз, что чистая правда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Вероника, нисколько, если собачека отвезти к Григорию, как найденного на улице в сильный мороз, что чистая правда.
yes yes yes yes yes yes
+375296787570 Ольга
24.  
24
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата limeva2003 ()
нисколько, если собачека отвезти к Григорию, как найденного на улице в сильный мороз, что чистая правда.

О, молодец Григорий) я не знала об этом. По собакену: завтра с утра он едет на сутки на передержку к Юле Джесси. Юля СПАСИБО!!!!, по пути заезжает в клинику Айбивет, Юля недалеко там живёт, оплату за приём возьму на себя, к Григорию будет сложновато, т.к. девушка, которая его повезёт ограничена во времени и без машины, а так по пути). После Юли я забираю на пару дней пёсу к себе и организовываю ему мыльно-рыльные процедуры и делаю более-менее фотки (хотя фотограф с меня тот еще), ну и экстренный поиск хозяев.....

Добавлено (01 Февраля 2014, 20:11)
---------------------------------------------
Вивиен, Вам тоже спасибо огромное за участие и предложение передержки yes

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
kalinka,  Катя, я помогу с фото!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
kalinka, помогу дать объявку в газету ИРР yes обращайтесь
Вероника
27.  
27
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Малыш уже у меня. Загнездился в клетку и сидит там тихенько.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Jetyrolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
29.  
29
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Хорошие новости. Малыш сходил наконец-то на прогулку (сделал там все дела!) и поужинал как следует. Теперь спит, свернувшись калачиком в своем гнезде.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
31.  
31
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Уехал к Кате (kalinka)
yes
Сообщение отредактировал: Jety - Понедельник, 03.02.2014, 16:20
32.  
32
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Пёса у меня), вымыт в семи водах, высушен и расчёсан))). Сегодня ходили к врачу (вчера перепугалась, очень страшный вид был у мужских причиндалов), т.т.т. всё хорошо, несчастный ребёнок банально отморозил себя яйца, но к счастью не сильно), по факту осмотра здоров и молод (около полутора лет). Он совершенно очаровательный и трогательный малыш, кушает хорошо, ведёт себя в квартире идеально, очень боялся вчера гулять, быстренько сделал все делишки и обнял лапами просясь домой в тепло, настрадался бедолага, видно, что велик страх быть выкинутым или оставленным sad потихоньку завоёвываем его доверие, ему уже не так страшно гулять) и даже подставил пузико для почесонов mosking Ходит хвостиком за моим мужем, даже в туалет его провожает)))). Сегодня приезжала Маша фотографировать ребёнка), Маша спасибо!!!!! Фото будут завтра. Очень прошу посильной помощи в рекламе для пристройства. Отдельная просьба помочь в выборе имени (звать то его как-то надо), мне на ум совершенно ничего не приходит, а муж решил назвать его ВУКИ :shok:, на вопрос ПОЧЕМУ?????? было следующее обоснование: В фильме "Звёздные войны" есть персонаж Чубака, на которого похож подобранный пёс, а настоящим (или каким-то там ещё) именем Чубаки было ВУКИ........ причём высказано мне это было совершенно разочаровавшимся в моей эрудиции голосом и презрительным взглядом, это совершенно взорвало мой мозг.....но я не хочу ВУКИ, даже в клинике администратор заводя карточку, услышав кличку собаки и не пыталась сдержать смех. Беда в том, что муж пытается уже приучать его к этой кличке..... причём он не просто Вуки, и даже не ВУКИ, нет он у него ВУКИ[color=#ff0000][/color].....
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
33.  
33
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Помогу рекламой в ВК, дайте фото и текст
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
35.  
35
.
Беларусь, минск
982 сообщения

Добавлено (05 Февраля 2014, 21:02)
---------------------------------------------
единственное фото, которое загрузилось

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
36.  
36
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
kalinka, когда у меня появилась вторая собака,то сын хотел ее назвать Фрэнки из фильма( Люди в черном) там Фрэнк-мальчик.Я ее назвала Муся,т.к. очень созвучно с бусей теперь  она у нас Муся-буся.
37.  
37
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата kalinka ()
единственное фото, которое загрузилось

Красавец. Грузите еще!  yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
1. 2.  3.  4.  5.  6.  7.  8.  9.  10.  11. 
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
39.  
39
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Очень-очень красивый мальчик! blush
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Да,он очень красивый, в жизни намного трогательнее, чем вышел на фото. А ещё у него маленькие лисьи ушки и он издаёт звуки как енот)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Маленькая собачка на улице, выбегает на дорогу! (sml[angree]возможно потеряшка, нужна передержка и помощь руками)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0