• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Маленькая собачка на улице, выбегает на дорогу! (sml[angree]возможно потеряшка, нужна передержка и помощь руками)
SOS!Маленькая собачка на улице, выбегает на дорогу!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
На остановке около Комаровского рынка маленькая пушистая собачка, похожа на потеряшку!! Там сейчас Катя kalinka (+375297081085), собачка пытается забежать в троллейбусы чтобы погреться. ОНа вся трясётся и поджимает лапки!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!

Добавлено (31 Января 2014, 18:34)
---------------------------------------------
Катя не смогла его споймать, он убегает и выбежал от неё на дорогу!! НО он идёт за женщинами и идёт на остановки, пытается запрыгнуть в троллейбусы!

Сейчас он побежал в сторону sun cafe

КТО ЖИВЁТ РЯДОМ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ СПОЙМАТЬ?

Добавлено (31 Января 2014, 18:35)
---------------------------------------------
Катя сейчас со своей собакой едет на снятия швов, эту собачку она не смогла поймать. Собака не уличная!

Добавлено (31 Января 2014, 18:35)
---------------------------------------------
она маленькая чёрненькая с белыми лапками

  

Кобель
Сообщение отредактировал: Xidek - Пятница, 31.01.2014, 20:12
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Xideksad только идёт, но не даётся в руки, верно?..
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, он возможно и в руки идёт, просто к Калинке не пошёл, потому что она пыталась его шарфом подцепить. Она сказала, что он идёт именно к женщинам. Видит женщин, поднимает хвостик и бежит к ним. Они внимание, естественно, не обращают и он переключается на других женщин. Потом он побежал на остановку, там какой-то моральный инвалид начал на него ногой топать и пёсик рванул на дорогу. Катя побежала за ним. Вот так они и бегали  sad Собаку не споймала.

Добавлено (31 Января 2014, 18:57)
---------------------------------------------
и,извиняюсь за сумбур в первом сообщение, писала быстро под телефонный разговор с Катей

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Xidek, я ещё ра работе((( и буду ещё долго.... за это время он может уже сесть в транспорт и уехать...
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
фото:
  
Сообщение отредактировал: Xidek - Пятница, 31.01.2014, 20:10
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
симпатявый.... sad sad sad
Вероника
7.  
7
.
Минск, Восток
4568 сообщений
из ВК,могу ошибаться,но мне кажется речь об этой же собачке:
http://vk.com/violet_paradise НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Собачка маленькая, ухоженная, виляет хвостом и тянется к людям. Ранее собачка была замечена в районе Серебрянки, затем я её встретила на Каменной горке 29.01.2014 днём - она смело за людьми запрыгнула в 52 троллейбус и поехала в сторону Запад-3 и т.д., затем район Тракторного завода... Кто может забрать на передержку? Нам надо найти сначала передержку, чтобы при встрече с ней людям было куда её отвезти! Пишите http://vk.com/violet_paradise и репост записи, пожалуйста. Спасибо.
  
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
marusia_1975, да, я тоже сразу об это объявлении подумала.
Очень похожа собаня...
+375 29 647 14 77
Юля
9.  
9
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Это она!!!!!! Я и подумать не могла, что она из Серебрянки(, бедолага, так далеко забралась...... я бегала за ней сегодня минут 20 с шарфом, но она убегала и не далась мне в руки, возможно я бы и подловила её, если бы не быдло мужского рода, которое гаркнуло и топнуло на неё, когда я была почти рядом(((((, наверное испугалась, собака идёт именно к остановкам, и бежит именно за женщинами. Ей очень холодно, она поджимает лапки, это мальчик, совсем небольшой, ищет хозяйку.( Завтра я поеду в район Комаровки искать его, но судя по тому, что он активно ездит в транспорте, не факт, что найду. Пожалуйста, если кто заметит пёсика, постарайтесь его подловить, он замёрзнет, звоните мне. Передержку найти сначала это конечно хорошо, только вот пока она будет искаться - замерзнет песа, если подловите, постараюсь взять на первое время, а там уж всем миром будем ему помогать.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
я кинула девушке с репостом этой собачки ссылку на эту тему  sad
он,получается, уже весь город объездил
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Валерия Власова
ПРОШУ О ПОМОЩИ!
Подобрала только что собачку - пёсик бегал по трамваю, его все гоняли. Купила ему ошейник, поводок есть. Принесла домой он оказался мальчиком (принесла на руках, т к пёс очень напуган и отказывается куда-либо идти, а на руках сидит спокойно). У моей собаки течка. Нужно срочно куда-то его пристроить. Пёс очень спокойный,хорошо отнёсся как и к соей большой собаке, так и к подобранной кошке (которая также ищет дом). Пёс небольшой.
ПОМОГИТЕ найти передержку или любящего хозяина!
Это нужно сделать сегодня, т к завтра мне уже нужно уехать.

https://vk.com/id11895421

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Лабрадор, Валерия звонила мне - это тот самый песик, ему действительно очень нужна передержка, т.к. у неё в доме течная сука, а завтра она уезжает sad Пёсик абсолютно спокойно и адекватно ведёт себя дома и по отношению к другим животным, молоденький, маленький. Я смогу его взять на пару дней, но только затра после 23 00 или послезавтра с утра, сейчас я не дома. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЯ-БЫ НА СУТКИ!!!!!!!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
13.  
13
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Калинка, где проблема, у той девушки должно же что-нибудь закрываться, ванна или кухня, куда она может засунуть мальчика, чтобы не осеменил ее большую течную собаку,  а вы завтра вечером его на пару дней заберете от нее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Л.И. девушка боится его оставлять, проблема в том, что в ванной у неё кошка, в ванной, потому что раздирает мебель в комнатах, а дверь в комнату разгрызена другой собакой, которую она когда-то брала на передержку, но реальная проблема сейчас даже в другом: собака отказывается от еды, вялая и у него сухой, горячий нос!!!! Температуру Лера мерить не умеет, но судя по всему она у него есть, вопрос только в том какая......
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
kalinkashok shok shok сначала нужно покаать ветеринару....((( надеюсь, не инфекция...
Вероника
16.  
16
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Вивиен, надеюсь нет..... скорее всего собака поскитавшись на таком морозе несколько суток простыла, ветеринару конечно нужно показать, только как: девушка без денег, я не дома, буду только завтра. Просьбу о передержке раскидала по группам ВК. ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! Вопрос в суточной передержке и помощи с ветом!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата kalinka ()
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! Вопрос в суточной передержке и помощи с ветом!
kalinka, мама дорогая.... как прожить ещё 10 дней до зарплаты... раздала всё, что было нажито непосильным трудом... сколько стоит визит к вету????....
Вероника
18.  
18
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Какое-то время не смогу заходить на форум, пожалуйста, если что - наберите меня по тел.

Добавлено (01 Февраля 2014, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
сколько стоит визит к вету????....

У всех по разному, тысяч 60 где-то в среднем.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ну, если вопрос станет об осмотре ветеринаром на такую сумму - помогу....
Вероника
20.  
20
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Вивиен, спасибо, тревога была ложной т.т.т., позвонила Лера сказала, что он отогрелся под батареей и уже чувствует себя хорошо: нос холодный и пытается уже залезть на её течную суку.... у него было просто сильное переохлаждение и стресс. Остался только вопрос с передержкой( Девочки, всего лишь на сутки!!!!!!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Маленькая собачка на улице, выбегает на дорогу! (sml[angree]возможно потеряшка, нужна передержка и помощь руками)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0