• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Маленькая собачка на улице, выбегает на дорогу! (sml[angree]возможно потеряшка, нужна передержка и помощь руками)
SOS!Маленькая собачка на улице, выбегает на дорогу!
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какой классный ! smile

Спасибо за него!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Цитата kalinka ()
Отдельная просьба помочь в выборе имени (звать то его как-то надо), мне на ум совершенно ничего не приходит, а муж решил назвать его ВУКИ

Мне кажется, ему подходит имя Чарли) Чарли Вуки-Пуки - в паспорте можно писать так girl_haha
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
43.  
43
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата Xidek ()
Мне кажется, ему подходит имя Чарли) Чарли Вуки-Пуки - в паспорте можно писать так

Согласна, но только с одним условием: паспорт пойдёшь оформлять ТЫ girl_haha
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
44.  
44
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Супер фотки. Когда будет нужно, отправьте в ЛС текст, возьмусь за пиар, если будет такая необходимость.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
46.  
46
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
kalinka, есть новости про мальчика? smile
47.  
47
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Jety, Всё хорошо, мальчик у меня, решила придержать его подольше, чтобы откормить, проглистогонить по полной и понаблюдать за здоровьем), всё сделано, чувствует себя отлично, со вторника начинаем активный поиск хозяев yes Малыш Вуки совершенно обворожителен, словами этого не описать, завтра буду снимать видео с этой козявкой, выложу, если получится). Единственно, в чём хочу попросить помощи волонтёров - составление текста для объявления по Вуки, у меня совсем нет никакого опыта в этом деле.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
48.  
48
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Очень милый пес, похож на метиса шелти. Удачи в пристройстве!
49.  
49
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата kalinka ()
Малыш Вуки совершенно обворожителен

Все-таки Вуки!  yes girl_haha
Да, он отличный парень. Самых лучших ему ручек. И, конечно, ждем видео.
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
51.  
51
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Ребёнок уехал в новую семью), там от него совершенно в восторге, прикупили игрушек и выделили для козявки отдельное кресло smile Счастья Вуки! Т.т.т.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
kalinkarolleyes
Вероника
53.  
53
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата kalinka ()
Ребёнок уехал в новую семью

Замечательная новость!!!  yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Маленькая собачка на улице, выбегает на дорогу! (sml[angree]возможно потеряшка, нужна передержка и помощь руками)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0