Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!!
KSV
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер


КРИТИЧЕСКИ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ и ОПЛАТЫ ПРИВИВОК ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ВЫЛОВЛЕННОЙ В САМОХВАЛОВИЧАХ ДЕВОЧКИ!!!!
Белочка
 

Так как ей очень нужна социализация Малышка была определена на платную передержку, которую нам помог оплатить ХОРОШИЙ человек, но оплата передержки закончилась  09.04 и намсрочно нужно внести следующий платеж...Малышке нужна передержка еще хотя бы на 10 дней, сейчас она уже подпускает человека к себе, спокойна при его появлении, в будущем Передержка начнет приучать ее к поводку!
Жизненно необходима долгосрочная передержка до пристройства для мальчика Чака (с 22 апреля) и девочки Белочки (с 19 апреля, если сможем ей оплатить еще 10 дней)!!!!
Чак



РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!!
Куратор - 8 029 1807937 Валентина
Поручитель - 8 029 7078130 Ольга




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА


финансовый отчет-тут: http://egida.by/forum/50-18963-1
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.04.2014, 22:20
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
221.  
221
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
236Simona, спасибо! оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона. Передержка не найдена ни для щенков, которые дичают, ни для мамочки:sad: . Мы ищем и не сдаемся, поэтом помощь будет актульна.
мтс 707 81 30
222.  
222
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Zebra, лс
223.  
223
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Zebra ()
Передержка не найдена ни для щенков, которые дичают, ни для мамочки:sad: . Мы ищем
egegei egegei egegei
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
224.  
224
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
225.  
225
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Собаку-мамочку в субботу может принять на послеоперационное время Наталья (Закаблуки). Там она пробудет с 8 по 16 марта, это 9 дней = 63 у.е. по курсу. Хотели стерилизовать в Ратомке, но в выходные они не проводят операции, как и на Дружной. Во всех частных клиниках цена одинаковая, поэтому мы записали ее в ДВ на 11.30. Цена +-1.100.000.
Цитата KSV ()
У НАС СЕГОДНЯ: 150 000 от Никиты (ВК) 100 000 от Minutka
от меня 300 тыс, Валентина-200тыс.
Итого: 750 тыс.

Просим финансовой помощи, не хватает 1.000.000. sad Сумма не маленькая, а времени на ее сбор осталось еще меньше. Будем очень благодарны за любой вклад!!!
Куратор : 80291807937 Валентина

Карта 9112000029659543 срок 12/15 Камзолова Валентина.
Сообщение отредактировал: Zebra - Среда, 05.03.2014, 14:53
мтс 707 81 30
KSV
226.  
226
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ В СУББОТУ 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
маршрут Самохваловичи - Скрипникова (Доктор Вет) к 11.30 - Закаплуки
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
227.  
227
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата KSV ()
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ В СУББОТУ 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! маршрут Самохваловичи - Скрипникова (Доктор Вет) к 11.30 - Закаплуки
228.  
228
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Девочки, подскажу вам. Мы Марте планируем стерелизацию делать на Гало, 125 (Ветклиника Совецкого района). В выходные уточняла, нам сказали стоит 500 тысяч. Они и в выходные по живой очереди могут сделать . а вообще в будни по записи. Но моя знакомая просто презжала и по живой очереди делала стерелизацию. ей никогда не отказывали. там ее знакомые много стерелизовали и собак и котов и все было хорошо. обрабатывать ничем не надо и колоть уколы тоже. она во время операции делает антибиотик. Самое главное делать именно у врача Зернятко Ирины Александровны (она по выходным постоянно дежурит). О ней много хороших отзывов по операциям. тел. ветклиники 288-35-56
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
229.  
229
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
не знаю касается это всех гос.ветстанций или нет, но на Дружной мне сказали, что в субботу 1 дежурный ветврач, он может простерелизовать а может и нет, как захочет.
мтс 707 81 30
230.  
230
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Zebra, едьте не переживайте. yes я спрашивала, если мы собаку привезем в выходные вы нас не отправите назад. она сказала НЕТ!!! Ей там медсестра помогает -готовит животное к операции, другим делает прививки, капельницы, чтоб очередь не собиралась. и у них там все как-то быстро, не то что в докторвет или на гурского (уснешь в очереди). помню знакомая моя подобрала кошку с улицы беременную (у нее критичная ситуация была) и в будни повезла на стерелизацию. много людей было по записи. но обслужив всех сам их главный дал добро прооперировать кошку без записи и помочь бедной женщине, которая туда приехала. они относятся к этому с пониманием.
ТОЛЬКО ВОЗЬМИТЕ ЧИСТЫЕ ТРЯПКИ (ПРОСТЫНЬ) И ПАПОНУ.!!! и еще ЛС для KSV. 
не тратьте деньги, которых нет на престиж, имя докторвет, антистрес и т.д.в гос. глиниках тоже иногда люди с руками работают.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
KSV
231.  
231
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Завтра позвоню!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
232.  
232
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
режим работы Ветклиники на Гало, 125 в выходные (суббота, воскресенье) с 9.00 до 16.00, а в будни с 9.00 до 19.00. я узнавала

Добавлено (04 Марта 2014, 22:03)
---------------------------------------------
KSV, но учтите, что по телефону медсестра может сказать, что нет не делаем (и такое бывало). блин, такие вещи не говорят... ну как вам еще объяснить, что не парьтесь на этот счет. можете только еще раз цену уточнить, сказав размер собаки.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
KSV
233.  
233
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Если до 13.30 не успеем...пропала наша передержка!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
234.  
234
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
KSV, едьте к открытию к 9.00, но приедьте пораньше. т.к там иногда то пусто, то густо. если в 8.40 там будете (если вдруг будут люди, чтоб в очереди в первых рядах стоять), я думаю успеете. а в очереди говорите- у нас срочная операция, не уточняя что именно.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
KSV
235.  
235
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ В СУББОТУ 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
236.  
236
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
операция у нее занимает 30 минут.НО ЗАВТРА УТОЧНИТЕ-РАБОТАЕТ ЛИ В СУББОТУ ЗЕРНЯТКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА!!! (на всякий случай, всякое бывает, может отпросилась и т.д.).
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
KSV
237.  
237
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Цитата 19455 ()
операция у нее занимает 30 минут.НО ЗАВТРА УТОЧНИТЕ-РАБОТАЕТ ЛИ В СУББОТУ ЗЕРНЯТКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА!!! (на всякий случай, всякое бывает, может отпросилась и т.д.).
что-то быстро как-то...это ж полосная
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
238.  
238
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
KSV, где-то есть отдельная темка-нужна помощь машиной (только я не знаю как здесь пользоваться поиском темки), попробуйте там написать просьбу о машине и в контакте!!! (там молодежь вся с машинами (я контактом пользоваться не умею) попросите помощи!!!

Добавлено (04 Марта 2014, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата KSV ()
что-то быстро как-то...это ж полосная
это примерно 30-40 минут. если нет никаких осложнений. но для мастера, у кого рука набита это нормально.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
KSV
239.  
239
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
уже там оставила заявку... yes
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
240.  
240
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата KSV ()
В СУББОТУ 8 марта!!!
Позвоните заранее и уточните, будет ли госветстанция работать именно 8 марта. Что-то мне кажется, что в праздничный день они не будут работать.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0