• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Пудель (девочка) ! (sml[medicine]Срочно нужно к врачу !)
Срочно! Пудель (девочка) !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Фото:




Собаку повезли в клинику. Нужны финансы на лечение и передержка !

ПОМОГИТЕ ПУДЕЛЬКУ !

8029-648-90-65

8044- 590-35-84


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА" />
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.02.2014, 11:44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Versan ()
А антибиотик собаке никакой не назначили? Все-таки воспалительный процесс после серьезной полостной операции - это ж не просто порез на лапке, чтобы Каф-спреем и Левомеколем обойтись... Врачу виднее, конечно, но как-то не совсем этот момент понятен.
согласна...

Добавлено (13 Февраля 2014, 19:12)
---------------------------------------------
а что решилось с объявкой в Ва-БанкЪ??? дали???? blush

Вероника
102.  
102
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Да, но номер по понедельникам. Может, показать песу другому врачу?
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата adore ()
Может, показать песу другому врачу?
однозначно...
adore, как там Александра?..((
Вероника
104.  
104
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Какая Александндра, Вивьен? Собаку нужно отвезти к Грише, я бы завтра могла, наверное, нужно спросить у Таисы адрес собаки, спросить у Беларусочки, может ли он и спросить у Гриши. Начну с Григория.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003, спасибо Вам!!!!!!!! rolleyes
Вероника
106.  
106
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
С Александрой не созванивалась.. Говорила с Таисой. Про Григория поддерживает, но говорит, что нужно это было бы совместить и с поездкой на узи. Собака на голодеда, тел передержки здесь есть
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
107.  
107
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Господи, бедная собака. У семи нянек дитя без глазу.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Из шва течет, он красный, воспаленный. Рядом уплотнения. Девочка ест совсем плохо. Аня попробует сфотографировать шов и пеленку с выделениями.

Добавлено (13 Февраля 2014, 21:23)
---------------------------------------------
Я бы показала девочку Анжеле Констатиновне. По пятницам она принимает в Айбивете, попросить ее глянуть на малышку. В другие дни ее можно вызвать домой, посмотрит дома. Мне кажется, что у девочки онкология, поэтому все так плохо ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
109.  
109
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я вот не понимаю: собаку за 4 дня осматривали 2 врача - Яроцкий в ДВ и еще кто-то, приходивший на дом. Кто приходил - неясно, но Яроцкий ведь опытный хирург. Ну как же так получилось, что лечение толком не назначил ни один, ни второй? sad
Побрызгать Кафом или Чеми и помазать Левомеколем шов - это любой мало-мальски грамотный собачник мог бы и без врача посоветовать. Но ведь ситуация намного серьезнее, судя по состоянию собаки, этого недостаточно.
Надо везти пуделяшку к врачу-хирургу, и чем быстрее - тем лучше.

Добавлено (13 Февраля 2014, 21:27)
---------------------------------------------
Mori, да, завтра Анжела Константиновна будет в клинике. Там и УЗИ на месте можно сделать, если понадобится.  yes

110.  
110
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Versan, я знаю второго врача, который осматривал собачку, это отличный врач. Он оперировал Малышку. И я не поверю, что он не назначил правильное лечение.
Завтра сама с ним свяжусь. В теме 8 страниц писания, а картины, что с собакой, нет.
111.  
111
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Tan_chik, ну тогда я вообще уже ничего не понимаю... 2 опытных врача осматривали собаку, у которой *цитат у меня давно нет* "течет из шва, он красный, воспаленный, рядом уплотнения" - и ничего, кроме Кафа и Левомеколя, не назначили?
112.  
112
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Созвонилась с Айбиветом, Узи будем делать там у Кузьминой, потом тут же идем к Анжеле Константиновне в 11 часов. Приедет Лена Версан для уменьшения платы за визит. Собаку забираем в 10 в Чижовке, затем отвозим в Айбивет и обратно возвращаем на место. Вопрос по поводу ключа от квартиры, вот этого я пока не поняла. Созвонлась с Таисой и по поводу ключа решили,  я отвезу сама на обратном пути.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.  
113
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата labrador ()
Нужна автопомощь ! Пуделек нуждается в повторном приеме к врачу. Маршрут : Лошица - Подшипниковый проезд, 9 (клиника ДВ). Запись на 12.30. Помогите, пожалуйста !
Цитата Глория ()
Сегодня к 11.30 надо ехать к Яроцкому. Возможно узнают окончательный диагноз.
И что такой врач как Яроцкий не смог поставить окончательный диагноз и обследования в лучшей клинике города ничего не дали?
Потом приглашают ветврача, специализирующегося по онкологии и он не делает никаких назначений?
Я ничего не нашла в теме - результатов исследования и назначений обоих врачей.
Теперь собаку везут к Анжеле Константиновне, которую знаю давно и безмерно уважаю.
Очень своевременно вступают в силу  Правила согласования и предоставления благотворительной адресной помощи, я бы их еще больше ужесточила, чтобы каждый задумывался  и понимал, как и на что тратить волонтерские деньги.
114.  
114
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Съездили. Любовь Ивановна напишет потом подробнее, я застала только самый конец приема. Купили попонку, я оплатила. За сам прием денег не взяли вообще. Зато мы теперь знаем, что оперировали собаку не в Айбивете. 
Думаю, что здесь дело в проблемах коммуникации - скорее всего, и Яроцкий, и второй врач сказали то же самое, что сегодня Анжела Константиновна. Просто толком никто не передал слова врачей, вот и все. Это рецидив опухоли. Подробности и назначения у Л.И. После обработки шва нужно надевать на пуделяшку попонку.

Добавлено (14 Февраля 2014, 14:18)
---------------------------------------------
В клинике Саса с сентября были сделаны 4 подобные операции. Спасибо Валерию Леонидовичу Valleo за помощь в сборе данных. Увы, среди собак нет черного пуделя. В какой-то момент забрезжила надежда - но старенькая черная собачка оказалась кокером, и она находится дома, не терялась. Круг клиник, где могли делать операцию, постепенно сужается...

115.  
115
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Собаку отвезли обратно на передержку, предварительно заехали в аптеку, где Любовь Ивановна купила всё согласно предписанию врача.
Собака активная, этакая старушка-веселушка... Кушать она не стала, водичку попила с удовольствием.

К сожалению, лечение, как таковое, не требуется... уже не требуется. .. только мед. уход...
Более подробно и правильно всё напишет Любовь Ивановна.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ждём инфо от Л.И. yes
Вероника
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, , я получила л.с. Но ответить не могу- не отсылается.

Я поняла задание. Прошу на почту прислать мне несколько фото и четкую информацию . Я перешлю все директорам ветклиникДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, спасибо огромное! 
Девочки, у кого есть фотографии - вышлите их, пожалуйста, Наталье с текстом:

Оперировалась ли в клиниках Доктор Вет за последние несколько месяцев сука малого черного пуделя возрастом, вероятно, более 10 лет по поводу опухолей молочных желез. Удалена вся гряда, шов довольно свежий. Операция серьезная, делалась с большой вероятностью в условиях клиники. Пытаемся найти прежних хозяев, надеемся, что это потеряшка.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Versan, я завтра буду на Скрипникова в 11-30. Если нужно, могу спросить. Фото покажу на телефоне

Добавлено (14 Февраля 2014, 20:11)
---------------------------------------------
Versan, мне еще показалась, что врач сегодня говорила, что операция была пару НЕДЕЛЬ назад... не месяцев

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
120.  
120
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Beloruso4ka, к администраторам уже обращались, данные из базы могут просмотреть только с разрешения руководства. 
По срокам операции точно сказать сложно, но ведь нашли ее уже без швов, значит, на 8 февраля (день находки) с момента операции прошло уже минимум 2 недели.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Пудель (девочка) ! (sml[medicine]Срочно нужно к врачу !)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0