Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Пудель (девочка) ! (sml[medicine]Срочно нужно к врачу !)
Срочно! Пудель (девочка) !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Фото:




Собаку повезли в клинику. Нужны финансы на лечение и передержка !

ПОМОГИТЕ ПУДЕЛЬКУ !

8029-648-90-65

8044- 590-35-84


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА" />
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.02.2014, 11:44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата miralie ()
длина 12,5 см,
это и есть диаметр, на мелкую собаку пойдет

Добавлено (12 Февраля 2014, 07:54)
---------------------------------------------
У меня такой воротник есть, созвонюсь с Таисой, парой консерв еще подмогну и овариовит у меня есть пол-бутылочки при этих заболеваниях стоит принимать, пусть спросит у Алексея.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
СОЗВОНИЛИСЬ?... СМОЖЕТЕ ПОМОГАТЬ?...
да, созвонились.
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adore, смогу дать денег для покупки пелёнок
Вероника
84.  
84
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Вроде бы договорилась, что Ва-банк  опубликует объявление о песе в рубрике "Потеряшки" Vivienne_, лс
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adoreyes
Вероника
86.  
86
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Восхищаюсь и преклоняюсь перед Александрой, нынешней передержкой...Такой непритязательности я еще не видела. Вчера разместила просьбы о помощи со слов Таисы, сегодня набрала Александру за конкретикой, на что она скромно сказала, что ничего не нужно...Договорились, что при необходимости она со мной свяжется. Так что пока главное, как и раньше - ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ, помогайте с пиаром!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
будем держать тогда связь с Александрой. Может, человек просто стесняется сказать о денежке...

Добавлено (12 Февраля 2014, 18:17)
---------------------------------------------
Таиса просила передать спасибо всем, кто изначально помог пёсеньке, когда её нашли и повезли к врачу. Всего Таиса истратила 717 000.
Приход: 
Ульяна - 500 000 (СПАСИБО!)
Девочка со Жданович (к сожалению, не спросила имя Таиса) - 100 000 (СПАСИБО!)
Света (покрыла долг в клинике) - 40 000 (СПАСИБО!)
Вивьен (покрыла долг Таисе по потраченным деньгам) - 10 евро.

Таиса обещала созвониться с Александрой, уточнить, что для неё сейчас актуально, и чтобы не стеснялась говорить, если что-то нужно.
АЛЕКСАНДРА, передержечка, это Ваш первый опыт, и достачно сложный. СПАСИБО ВАМ за Ваше доброе и отзывчивое сердце!!!

Вероника
88.  
88
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
ПО-ПРЕЖНЕМУ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adore, Таиса сказала, что звонила ей какая-то женщина по передержке, будет разговаривать... уточнять... потом нужно будет созвониться с Таисой, узнать, что там и как...
Вероника
90.  
90
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ох, ну уже неплохо, что кто-то откликается...Завтра ее наберу. Но подстраховка все равно не помешает. И на Ва-банк я все же надеюсь...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я сегодня как обещала заходила в ветстанцию на дружную, врачи сказали, что в последнее время черного пуделя у них точно никто не оперировал
92.  
92
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень просим перезвонить женщину, которая вчера звонила насчет передержки для пуделька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таиса не может найти Ваш телефон:(........

Добавлено (13 Февраля 2014, 07:46)
---------------------------------------------
Ищем и любые возможные варианты передержки. Собака безпроблемная, ничего не портит, просит на улицу. Просто слабенькая после операции, и нужны мазать швы.

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
93.  
93
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Очень нужен послеоперационный воротник, собака слизывает всю мазь.
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата анна85 ()
Очень нужен послеоперационный воротник, собака слизывает всю мазь.


ну так уже предложили аж 2 на предыдущей странице

Цитата miralie ()
Есть послеоперационный воротник! Кто-нить знает, они безразмерные? диаметр 28-33 см, длина 12,5 см, подойдет ей? завтра подвезти в чижовку никак не смогу. может кто поедет, я передам?
8-029-507-22-96


Цитата limeva2003 ()
У меня такой воротник есть, созвонюсь с Таисой


Что ни делается - к лучшему!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
ну так уже предложили аж 2 на предыдущей странице
извините, не видела
96.  
96
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Аня перезвонила Л.И., и та через меня передаст воротник. По словам Ани, у девочки-пуделишки дела обстоят не очень хорошо. Сильное покраснение, большие уплотнения, истекает сукровица. Обработка: КАФ, как я поняла (фиолетовый спрей), а потом - левомеколь sad . И таблетки внутрь. Собачка не почти не ходит. Девочка-передержка плачет. Думаю, нужна помощь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Morishok shok shok shok
Так по какой причине такая ерунда со швом?? заражение или что???? что говорят врачи????????
Вероника
98.  
98
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Так по какой причине такая ерунда со швом?? заражение или что???? что говорят врачи????????
Девочка-передержка, сказа приходил врач, сказал что это воспалительный процесс и нужно ждать 2 недели, а потом решать. Я хожу со вторника, улучшений по шву нет (на мой взгляд) . Там все красное и течет.
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
анна85, какая помощь нужна??? может, какие-то препараты???? мази и т.д.????
Вероника
100.  
100
.
Минск, Победа
2906 сообщений
А антибиотик собаке никакой не назначили? Все-таки воспалительный процесс после серьезной полостной операции - это ж не просто порез на лапке, чтобы Каф-спреем и Левомеколем обойтись... Врачу виднее, конечно, но как-то не совсем этот момент понятен.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Пудель (девочка) ! (sml[medicine]Срочно нужно к врачу !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0