Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночкам -звоночкам нужны хозяева! (sml[warn]стая небольших собачек мешает многим....)
Щеночкам -звоночкам нужны хозяева!
281.  
281
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата sveta444 ()
А щенок оказался пушистенькой девочкой -красотулькой.

Есть потенциальные ручки на щенка. Нужны свежие фото малышки! 

Yana_Art, может получится ее сфоткать в ближайшее время?  rolleyes Пожалуйста!
282.  
282
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Jety, могу сфотографировать, но только в воскресенье, раньше я все дни работаю с 10 до 10. (((( На след неделе тоже будет время. Подойдет так?
283.  
283
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата sveta444 ()
Очень бы хотелось , если получится,  на этой передержке ее стерилизовать . Только вот не знаю , возможно ли это по срокам, если щенку сегодня ровно месяц ?
Надо чтобы молоко ушло, но для этого необходимо забрать щенка. Пока он при ней молоко будет вырабатываться и может это длиться довольно долго (в некоторых случаях и до 3-х месяцев).

Цитата sveta444 ()
Но, если честно, меня очень смущает то, что за полтора года собака ну никак не идет в руки ее подкармливающим, хотя она подходит, если зовут, но только видит протянутую руку-сразу отходит
 Поэтому и выжила. Всё правильно делает, я думаю раз она такая сообразительная, то дома быстро поймёт как себя вести надо.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 03.04.2014, 11:45
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
284.  
284
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата sveta444 ()
У нас появилось предложение по передержке до конца месяца!
УРА!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
285.  
285
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата Yana_Art ()
могу сфотографировать, но только в воскресенье


 Да, конечно! Было бы здорово!!! Надеюсь, что малышку заберут, посмотрев фото! Спасибо!
286.  
286
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Надо чтобы молоко ушло, но для этого необходимо забрать щенка. Пока он при ней молоко будет вырабатываться и может это длиться довольно долго (в некоторых случаях и до 3-х месяцев).
Наша Тяпа малышей уже совсем не корммит. Им месяц. Одолели совсем. Посмотрим как у нее с молоком в воскресение. Но думаю, если не кормит, то и молоко уходит.
Есть вариант дать достинекс , прекращает лактацию. Он под 200 тыс. 2 таблетки стоит, но если уж очень нужно. Давали Нике и Джекки. по 1 таблетке.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
287.  
287
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
а передержка платная
бесплатная! Но , конечно , подкупим, чего надо будет smile
Цитата Maria_Mirabella ()
я думаю раз она такая сообразительная, то дома быстро поймёт как себя вести надо.
Маша, ты обнадежила smile
Яна , если ничего не сорвется, будем рады твоей помощи по ловле - вторник-среда. А фото хорошо бы раньше, мы бы тогда сразу со щенком разобрались,куда его везти ,  потому что нужно от собаки его  в любом случае  забирать .Лучше, конечно, если это будет дом.
Цитата Jety ()
Надеюсь, что малышку заберут, посмотрев фото! :yes:
288.  
288
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sveta444rolleyes rolleyes rolleyes радое))
Вероника
289.  
289
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
sveta444, могу помочь ловить (если что) yes
290.  
290
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Stels, я буду ОЧЕНЬ рада, если ты сможешь . smile Созвонимся.
291.  
291
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
что слышно? когда поедете ловить?..
Вероника
292.  
292
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
когда поедете ловить?..
Если конечно я не ошибаюсь, то вроде как во вторник или среду.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
293.  
293
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
В общем такая ситуация: пошла я сегодня фотографировать щенка. Нас встретила мамка с вероятным папой. В этот раз она мне совсем маленькой показалась. В руки, как обычно, не идет. Какое-то несильное воспаление с глазками. Облазила весь дом, мама рьяно защищала,  щенка не нашла . Вышел сосед из соседней дачи и объяснил, что щенок сейчас залазит во вторую дырку под домом, ( она совсем маленькая, мама не пролазит, а только щенок) Щенок вылазет только к маме. Немного подождали, но никто так и не появился. Хозяин соседней дачи объяснил,что пока, возможно, нет смысла ловить. Так как щенка все равно не достать. ((((( Сделала пару фото, то они бессмысленные
294.  
294
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
295.  
295
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Yana_Art, спасибо .Ой, как нехорошо.... а мы уже настроились на вторник .... , и передержка ждет......
296.  
296
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad может, всё-такий пойдёт к рукам???
Вероника
297.  
297
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, мамка? нет nea ее если только женщина -соседка заманит куда, а так ее не поймать никак. Я  звонила сейчас соседке  , она сказала, что уже и малого поймать будет сложно. В любом случае, если это не сделает она, то мы там совершенно бесполезны. Собственно , подростков- щенков тоже она ловила, а мы приезжали и забирали. Сами мы бы их не поймали.
298.  
298
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad тогда, действительно. нужно, чтобы ловила эта соседка...
sveta444, а как там дела у Луишика???
Вероника
299.  
299
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
как там дела у Луишика
общаемся периодически со всеми- все нормально , привыкают. С рыжим глазиком болел, но сейчас все хорошо. smile
Из переписки о нем:
" Очень боиться чужих людей. На котов, собак чужих  гавкает, а вот если кто чужой в гости заходит, то дома из под кровати не вытянуть.
Ходит без поводка, мама говорит чуть ли на пятки не наступает, если
страшно -со всех ног в дом."

Он в частном доме живет.  фото старое
300.  
300
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sveta444rolleyes rolleyes rolleyes ну, хорошо
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночкам -звоночкам нужны хозяева! (sml[warn]стая небольших собачек мешает многим....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0