• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Гатовским щенкам грозит отстрел (7 2-месячных щенков на предприятии, один упал в люк)
Гатовским щенкам грозит отстрел
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер



УГОЛЬКИ-МАЛЫШИ В ДАР!!!!
Мальчик и девочка, по одному в руки:) 2 месяца. ЧИСТО ЧЕРНЫЕ. Обработаны, проглистогонены. Будут среднего роста, примерно до колена. Отлично подойдут как для жизни в квартире, так и для частного сектора. Очень игривые, ласковые, любознательные. В этом возрасте Вы их можете полностью воспитать с нуля и под себя.
МТС 8736590 Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.02.2014, 15:20
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
22.  
22
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Катяндро, как выяснилось, и есть та женщина, которая обнаружила щенков и забрала одного))))). Перевозку попробуем завтра организовать.
Ищем тех, кто поможет Кате постоять со щенами в переходе на Каменной Горке, вероятно, речь будет идти о пятнице!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
adore, еще хороший переход на Я.Колоса. У меня девочки знакомые там в выходные в эти троих малышек раздали...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Ален-ка, я тоже к нему больше расположена, но Катя живет рядом с Каменной горкой, видимо, ей там удобнее, во всяком случае, пусть бы она откликнулась..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
девочки, дайте им глистогонку сегодня-завтра пожалуйста! потому что глисты иногда выходят только через день и щенокв испуганные новоиспеченные владельцы в лучшем случае возвращают, а чаще просто выкидывают...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Kurt, учтем, спасибо

Добавлено (19 Февраля 2014, 17:28)
---------------------------------------------
Операция по вывозу планируется на завтра конец дня. Щенов приведут в порядок, в пятницу понесут в метро. Может, есть страховочные варианты передержки???? Если они не устроятся..

Добавлено (19 Февраля 2014, 19:22)
---------------------------------------------
На пятницу вечер ищем помощь постоять со щенами. с 6 собаками одному сложно.. Помогите!

Добавлено (19 Февраля 2014, 20:22)
---------------------------------------------
НУЖНА ТОЛЬКО ПОМОЩЬ ПОСТОЯТЬ В ПЕРЕХОДЕ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ, ОДНОЙ ДЕВУШКЕ С 7 ЩЕНКАМИ ЭТО НЕРЕАЛЬНО. НА ТАКУЮ ПОМОЩ ТАКЖЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ ?..

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
KSV
27.  
27
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
АУУУУУ...ЛЮДИ, НУ ПОСИЛЬНАЯ Ж ПОМОЩЬ!!!!!!ПОМОГИТЕ....СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ОДИН ШАГ НА ВСТРЕЧУ!!!!!УМОЛЯЮ!!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
28.  
28
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Ищем помощь постоять с 6 щенками завтра примерно с 15-16.00 в районе Каменной горки. Щенки будут вымыты и ухожены. Кто стоял в переходе, прекрасно понимает, что в 1 ручках может быть максимум по 2 щенка...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата adore ()
Ищем помощь постоять с 6 щенками завтра примерно с 15-16.00 в районе Каменной горки. Щенки будут вымыты и ухожены. Кто стоял в переходе, прекрасно понимает, что в 1 ручках может быть максимум по 2 щенка...
Вероника
30.  
30
.
Польша, W
5893 сообщения
помогите prosti prosti prosti
пропадут ведь дети....

Добавлено (23 Февраля 2014, 16:49)
---------------------------------------------
может у кого какой сарайчик хоть на время...

Добавлено (23 Февраля 2014, 17:11)
---------------------------------------------
СОС!СОС!СОС!
ДЕТИ ПРОПАДУТ!
ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
32.  
32
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Катя говорит, что фото есть но на других сайтах, я ей сказала, что без фото и информации о том, какие по весу, росту и повадкам СЕЙЧАС, щенков никто не возьмет, нужно голову иметь и выкладывать МАКСИМУМ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, чтобы и сайт Эгиды работал для этих щенков. Щенков осталось 4 после раздачи, про глистогонку я не знаю, давали им или нет, но ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО давать глистогонку щенкам СРАЗУ ЖЕ. Щенки по ее совам все черные и очень похожие, вот и вся информация, которой я владею.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
Я сижу вся в соплях  у меня край.   Только лужи и кучки успеваем собирать . Тема закрыта  можете убирать ..  завтра пойду понесу под подъезды бросать
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
катяндро, под подъезды... щенков???
Вероника
35.  
35
Лауре огромное спасибо за помощь ......ну и всё
36.  
36
.
Польша, W
5893 сообщения
shok
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а сколько вообще щенов? и есть ли фото???

Добавлено (23 Февраля 2014, 18:46)
---------------------------------------------
просто, как правило, люди реагируют больше на конкретное фото той или иной пёсы....

Вероника
38.  
38
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
ЛЮДИ, АУ!!!!! КАтяндро сделала макиимум!!!!!!!!!!! 3 щенов пристроили в переходе. До этого всех семерых оны вымыла, проглистогонила...Всех видела сегодня, суперские щены... Но в полуторку к 1 взрослой собе еще этих 4 малыша, при 5 проживающих, не выдержал бы никто. КАтю не упрекну ни в чем... Это шанс щенам. Здесь фото размещать не умею, это ссылка на страницу в ВК, где есть их фото https://vk.com/id205078851?w=wall205078851_1905%2Fall И, кстати, не знаю, кто здесь и как раздает рейтинг, но Катя его заслужила по макимуму...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения

Добавлено (23 Февраля 2014, 19:12)
---------------------------------------------

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
40.  
40
Щенки 2 месяца  вырастут по колено черненькие  4 штуки(2 мальчика и 2 девочки ) сверху это они
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Гатовским щенкам грозит отстрел (7 2-месячных щенков на предприятии, один упал в люк)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0