• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! SOS! SOS! Найдены 7 слепых щенков (нужна корямщая сука или заменитель собачьего молока)
SOS! SOS! SOS! Найдены 7 слепых щенков
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Передержка Светлана сказала, что ответственность за 4 щенка берет на себя, сама она и предложила взять четвертого, так как я не могла выбрать кто  едет кто нет,....вот так было дело

Добавлено (18 Марта 2014, 19:03)
---------------------------------------------
Я готова помогать, на что и просим помощь материально, малым прикорм может нужен и Тяпе тоже еда, вот на это и просим помощи финансовой, чтобы купить все для собак!!!! Я готова приезжать. Пиаром помочь тоже могу, но после устройства своих. Кстати на мне еще беременная кошка которая родит на днях, своим животным я не делаю аборты. Вот и будет на мне 5 котят и 7 щенят....... Устрою....... и Тяпе тоже помогу !!!!!!!

22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
MarinaEgorova, читайте тут: http://egida.by/forum/0-0-0-36
23.  
23
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
удалили мое сообщение и Тани,мы же ничего плохо не написали(не матов ничего такого ), собаку жалко,что в лес..куратор мог бы и сейчас начать пристраивать..я тут  смысла сидеть не вижу негатив со стороны волонтеров
Skype: Lyna_in_yours
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Kurt  почему удалены предыдущие сообщения? от моих  сокураторов?
25.  
25
.
Минск, Восток
4568 сообщений
MarinaEgorovaLyna_ly, не понимаю для чего начинаются все эти разборки. Если модераторы форума решили удалить какие-то сообщения - это их право. И вы и мы на этом форуме для помощи животным. Не нужна помощь Эгиды, волонтеров, кормящих собак-мамочек, неохота соответствовать правилам сайта - принимайте решения самостоятельно, никто ни к чему не принуждает. Но только давайте не скандалить и выяснять отношения. Спасибо за понимание.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Просто обидно!!!!! Сделали из меня чудовище, брошу я их, я мечтаю забрать МОИХ ДЕТЕЙ Я ИХ ЖДУ! Вопрос с отцом решен, пока его не будет, они будут у меня, потом переедем если что!
Если уж была бы я таким чудовищем то оставила бы их где увидела.......а не бегала по магазинам и искала соски, бутылки и беллакт .!!!!! это тоже прошу понять!!! Все это  я говорю в адрес тех дам которые так подумали и заранее пожалели кураторов!!! girl_mad
Если модераторы и удаляют так пусть и удалят то что сказано в мой адрес...то что очень не приятно МНЕ!!!
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
MarinaEgorova, очевидно, что-то не так или не теми словами объяснили кураторам Тяпы, раз Вас не поняли.
Еще раз настоятельно рекомендую Вам и Вашим сокураторам вначале прочитать правила согласования помощи, затем согласовать ее сбор и только после этого выкладывать на форум финансовые вопросы.
И еще очень прошу Вас просто подумать: вот Вы не делаете аборты своим животным, потому что их дети - это Ваши дети. То есть их внуки - Ваши внуки. И Вы конечно знаете судьбу каждого из них и твердо уверены, что их не выкинули или их детей не выкинули - также, как этих щенков... Стерилизация, к сожалению, просто необходима, если Вы действительно хотите помогать животным. На всех "хороших рук" не хватит, к сожалению.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Stels ()
Возможно нам действительно не хватает живого общения и мы все принимаем близко к сердцу. Уверена, что простой звонок кураторам о 4 щенке и НЕТ ПРОБЛЕМ,
 
Согласна на все 100! Нужен был 1 звонок, на 1 минуту. 
Мы, кураторы Тяпы, нашли время созвониться с вами MarinaEgorova. Ждали от вас того же.
Вопросы в беседе я задавала самые обычные, исходя из ситуации. Да, возможно не приятно было слышать "Вы точно заберете щенков?" Но этому есть веская причина! Если бы у нас было место , где можно было бы без проблем как угодно долго держать щенков - это одно, а когда в распоряжении только лес, в котором сейчас еще 4 щенка - это совсем другое!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите МаринуЛабрадор закрепить ПЕРВОЕ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
MarinaEgorova привезла к Карме 3-х щенков. Щенки только открыли глазки, а она уже хочет пофоткать и пиарить. Не знаю почему так восприняли привезённого 4-го щенка...
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
janaSidorova, потому что Тяпа кормит еще 7 своих деток... а у сук, простите, даже сосков всего 8...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Я понимаю это, но можно как-то докормить маму. Не лишать же деток молока, без которого в больше части обычно погибают.. blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата janaSidorova ()
MarinaEgorova привезла к Карме 3-х щенков. Щенки только открыли глазки, а она уже хочет пофоткать и пиарить. Не знаю почему так восприняли привезённого 4-го щенка...
Дело в договоренности!
Если бы нам позвонили и сказали, так же как Свете (передержке) - Девочки, не могу определиться кого вести, самых слабых 4. Светлана согласна. Можно?
Никто бы не сказал - НЕТ! И мы были бы в курсе. 1 минута разговора и никаких проблем.
Ведь, когда узнали, скандал никому не устраивали. Завезли пеленки и еду на всех.
А высказанное мной возмущение не считаю чем-то оскорбительным или неуместным. При принятии решения исходили из того, что возможно после этой передержки придется везти Тяпу обратно в лес. И в лесу ей понадобиться немало сил и здоровья на выкармливание своих щенков и вообще для такой жизни.
Как кураторы Тяпы, мы заботимся в первую очередь о её здоровье и здоровье 7 малышей, т.к. кроме нас это делать никто не будет! В меру возможностей согласились помочь девочкам. Если кто-то с нашими доводами и поступками не согласен, это личное дело каждого. Помогите и сделайте больше!

Добавлено (19 Марта 2014, 13:05)
---------------------------------------------
Цитата janaSidorova ()
Я понимаю это, но можно как-то докормить маму. Не лишать же деток молока, без которого в больше части обычно погибают.. blush
Закупая еду, пеленки и добавки никто не делили это для наших, а для чужих пусть кураторы закупают. Купили, что бы Тяпа была сыта, что бы молока хватало на всех. Пеленок, так что бы можно было менять столько сколько Светлана посчитает нужным. Закупили сами, не рассчитывая на других кураторов. Наша совесть чиста и спокойна.
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 19.03.2014, 14:06
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Наталья изначально вообще шла речь чтобы Тяпа вскармливала всех щенков, подкладывать и заниматься этим сама планировала Света, сначала дали добро на всех 7 моих + Тяпы....... только потом решили что 3, но вы же их видели они в 2 раза меньше, неужели они 4 штучки объели бы??, они помещаются на ладошке, сегодня мы их фотографировали ))))) Я извинилась уже за то что не позвонила, почему вы такие злые?
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 20.03.2014, 10:57
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Ой СУПЕР!!!! ИННОЧКА, СПАСИБО!!! Фото супер)))
37.  
37
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
красапеточки)) один ротвейлер (шутка)
+375 (29) 637-53-97
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
MarinaEgorova, пожалуйста! я рада помочь!!!
Цитата bimba19 ()
один ротвейлер (шутка)

точно!!!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
39.  
39
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NatashaP, оказывается мы еще и 
Цитата MarinaEgorova ()
почему вы такие злые?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата MarinaEgorova ()
Наталья изначально вообще шла речь чтобы Тяпа вскармливала всех щенков, подкладывать и заниматься этим сама планировала Света
Светлана передержка, кураторы Тяпы мы. Светлана позвонила, рассказала ситуациюи сказала, что вам помочь хочет , но без нашего согласия она принять решения не может, по вполне понятным причинам. Я созвонилась и поговорила с вами. Сказала, что поговорю с сокуратором и мы будем решать вопрос. ЕЩЕ РАЗ решение принимали с позиции не навредить Тяпе! Если вам наплевать на её физическое здоровье, то нам нет! Мы предложиди свою помощь, вопрос решили оперативно и обо всем с вами договорились, вы согласились с условиями.

Цитата MarinaEgorova ()
почему вы такие злые?
в каком посте вы увидели злость? злость и негодование разные вещи. Злюсь я сейчас.... хотя.. нет я не злюсь... у меня слишком много дел и забот, что бы еще на негатив жизненные силы тратить!
Удачи малышам! Очень милые создания!

Цитата Stels ()
NatashaP, оказывается мы еще и Цитата MarinaEgorova ()
почему вы такие злые?
lol lol lol lol ожидаемо)))) все как всегда))) что-то даже долго ждать пришлось "благодарности")))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! SOS! SOS! Найдены 7 слепых щенков (нужна корямщая сука или заменитель собачьего молока)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0