• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! SOS! SOS! Найдены 7 слепых щенков (нужна корямщая сука или заменитель собачьего молока)
SOS! SOS! SOS! Найдены 7 слепых щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
найдены 8 слепых щенков!

Нужна помощь в выкармливании.

Или кормящая сука, или заменитель собачьегго молока.

Марина

+375 44 772 57 62
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 11.03.2014, 21:15
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Realist, если у наших останется, в выходные будем навещать Тяпу со щенками заберем и вам передадим остатки заменителя сучьего молока. Но это только в выходные(
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Мне тоже звонила Марина. Она сейчас в магазине стоит, не знает какую лучше смесь купить щенкам. 
Посоветуйте, кто сталкивался с этой проблемой. Малышей срочно нужно накормить!
8(029) 502 01 02 Лена
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
8 щенков!!!!

А Марина их не бросает

Ну как не помочь?!!!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
мы комрили своих заменителем сучьего молока Роял Канин. потом. как им исполнилось буквально пару недель - смесью подешевле 0 нашим беллактом. коорый от нуля месяцев.... если средства позволяют, можно заменителем сучьего молока кормить, если нет, то беллакт но ОТ НУЛЯ! там на упаковке указано!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Tosenka, спасибо!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, , читайте правила согласования помощи. В теме не нужно писать просьбу. Есть адрес в Правилах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Tosenka, Читайте ЛС

Добавлено (11 Марта 2014, 20:13)
---------------------------------------------
Сообщение из Вк 
Марина Егорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕРЕАЛЬНЫЙ.....SOS!!!!! 
Щенкам найденным сегодня возле ЗООПАРКА очень нужна КОРМЯЩАЯ МАМА, малышей 7 штук. Я одна не в силах кормить их!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Их история такова, сегодня я с семьей решила посетить наш ЗООПАРК......приехала раньше, жду, прогуливаюсь, вижу сумка возле мусорки, сумка шевелилась.....я сообщила в администрацию, спустя минут 15 пришли ветеринары открыли сумку, там 7 щенят.......Они сказали мне или забирайте или вопрос решен.....Я удивленно спросила что щенки на КОРМ ДЛЯ ХИЩНЫХ ПТИЦ ИЛИ ЗМЕЯМ????? Ответ не получила !!! Но поняла что малышей стоит забрать.
..... В состоянии истерики,....я все бросила и приехала домой......Ненавижу этого человека который так бесчеловечно избавился от них подбросив к зоопарку сумку закрыв на все имеющиеся молнии, где малыши просто умирали от недостатка воздуха......!!!! Их ждала - асфексия а возможно они пополнили бы желудки хищных птиц или змей, лучший вариант они бы попали на ГУРСКОГО 42!!!!Ужасно даже представить!!! Я очень прошу Вас о помощи, помогите найти корящую мамочку для них, кураторство беру на себя, пиар тоже.... я боюсь что они могут не выжить((( Также будем рады корму для малышей baby dog . Помогите одна не справлюсь. 8044-772-57-62



8(029) 502 01 02 Лена
9.  
9
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Марина очень просит ей помочь: Марина Егорова я купила беллакт но говорят вреден....господи и время поджимает...звонил отец орет в 3 горла, в минске будет в пятницу, может
кто может взять по одному если не найду маму кормящую?

Добавлено (11 Марта 2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Сказка ()
очень нужна КОРМЯЩАЯ МАМА, малышей 7 штук. Я одна не в силах кормить их!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Марина Егорова
Срочно малыши ищут корящую сучку или отдаю на вскармливание по одному.....Помогите, нет опыта вскармливания, нет времени на всех, я работаю((( И отец орет что выкинет это стадо!!!! Все против их, давайте спасем кого можем.
Помогите 8-044-772-57-62 Пиар на себя беру и кураторство
8(029) 502 01 02 Лена
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Что у Марины?
Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 12.03.2014, 11:31
12.  
12
спам
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.03.2014, 12:26
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Нам позвонили с просьбой взять щенков к нашей кормящей Тяпе. http://egida.by/forum/115-18048-11 Рассматриваем вариант взять на выкормку 2-3 щенков. Но! Есть условия:

1) В шапке темы закрепить данные куратора и поручителя

2) Срок 2 недели, пока Тяпа и щенки находятся на нынешней передержке. За день до того как мы будем забирать Тяпы, куратор своих щенков обязана забрать! Мы их не заберем не при каких обстоятельствах! (Этот момент еще раз оговорим с передержкой, что бы потом не было обид. Пока не могу до нее дозвониться)

3) Куратор обязана обеспечивать передержку всем необходимым.

Добавлено (13 Марта 2014, 22:22)
---------------------------------------------
Вот хочу написать, т.к. переполняет возмущение. Согласились взять к Тяпе на выкармливание 3 щенков. Сегодня Света сказала, что привезли 4. Никто ничего не сказал, не спросил.
Мне говорила Марина, что опытный волонтер, Свете сказала, что я её напугала расспросами, что она начинающая, ничего не знает...Трындец!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
NatashaP, Вы милый добрый, доверчивый человек. Радуйтесь, что привезли 4, а не всех 8. И порадуйтесь вдвойне если у Вас их заберут через оговоренные 2 недели sad
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Lavika, мы все оговаривали с передержкой, она в том числе очень хотела помочь щенкам. И мы передержке объяснили , что человека не знаем и что это и её решение тоже должно быть. Забирать мы никого никуда не будем. Потому что НЕКУДА!!!(((( На данный момент в нашем распоряжении только лес!
Меня возмущает сам факт. как так можно договариваться об одном. а потом делать как вздумается(( Нам в лес высосаная до нельзя собака.. ну как?? когда еще своих 7 кормить!!! Безответственно и неблагодарно!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, , что ж.. Это не последнее разочарование в людях... К сожалению..
sad sad
Мужества... И желаю , чтобы чрез 2 недели щенков забрали на устройство у Вас. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Наталья ()
NatashaP, , что ж.. Это не последнее разочарование в людях... К сожалению..sad sad
да как-то еще и на разочарования силы тратить совсем не хочется.. хоть бы на семью и подопечных хватило.
Цитата Наталья ()
Мужества... И желаю , чтобы чрез 2 недели щенков забрали на устройство у Вас. yes
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
18.  
18
.
Минск, Восток
4568 сообщений
http://egida.by/forum/115-18979-1 зачем-то создана вторая тема
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Здравствуйте) Я та девушка которая нашла щенят у зоопарка, мне конечно посчастливилось что отозвалась сама Света и предложила помощь, кураторам тоже огромное  спасибо!!!))). Почему отвезла 4, отвечаю, времени для решения было мало, так как мне пришлось сутки их вскармливать вручную, что составило 2 часа перерыва между кормлением,  на кормление всех щенков с одной соски уходила 2 часа ровно, вот и получился перерыв всего в 2 часа между первым и последним щенком. мне было тяжело + решение организаторских вопросов мне было уже не по силам. Прошу прощения что не спросила о четвертом, я просто отобрала самых маленьких и самых слабых, так как у них шансов было меньше что выживут. 3 толстяка оставила себе....позже они переехали к Карме.  И очень прошу вас успокоится и не переживать, я каждый день связываюсь со Светланой и конечно я их заберу!!! Это мои дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И бросать я их не собираюсь. Вопрос стоял лишь в том чтобы они выжили!! Они были слабые и мелкие и роял не знаю спас бы их или нет, все же это заменитель. 
Что касается опыта моего, я спасаю кошек, котят,..... с собаками столкнулась в первый раз.... 
Почему пошла такая агрессия, люди ничего не знают и уверенны что я их брошу...стыдитесь своих слов !
20.  
20
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Ну, понеслось... sad
Возможно нам действительно не хватает живого общения и мы все принимаем близко к сердцу. Уверена, что простой звонок кураторам о 4 щенке и НЕТ ПРОБЛЕМ,  yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! SOS! SOS! Найдены 7 слепых щенков (нужна корямщая сука или заменитель собачьего молока)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0