• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Тяпочка- малыш с Пономаренко. Сумел выжить в морозы. (Просим помощи в рекламе для поиска передержки или сразу дома!)
Тяпочка- малыш с Пономаренко. Сумел выжить в морозы.
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
,,,

,

Знакомьтесь - это Тяпа. Щенок с Пономаренко, один из трех, которые сумели выжили в жуткие январские морозы. 
Тяпе скоро 2 месяца, здоров. Тихий малыш, дружит с котами. Вырастет средним, но крепеньким кобельком. Подойдет как для проживания в квартире, так и в хорошем теплом вольере. В еде не привередлив. Отдается по договору в Минск или Минский район. 
куратор Татьяна +37529316 52 88
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.03.2014, 21:53
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Таня, рекламы много, я вчера даже на ОК на своей странице видела, хотя сто лет туда не заходила.

Добавлено (18 Марта 2014, 10:09)
---------------------------------------------
sad

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Тяпочка, милый,ласковый,игривый щененок*)))ищет доброго хозяина*)))

Добавлено (18 Марта 2014, 20:55)
---------------------------------------------
Вот такие они замечательные друзья с котиком Лисом*)))

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Девочки, кто обещал нам помочь с рекламой! Как дела? Никому наш красавчик не приглянулся?
Я добавлю, что Тяпочка имеет очень красивый окрас шерсти, дымчато-коричневый. Он маленький дьяволенок. Уживется с любым котом. Он считает их за своих, за равных, а уж коту какая защита будет в будушем!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Этот глаз из-подо лба girl_haha Мой типаж! Малое хулиганье
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата IrenKos838624ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (19 Марта 2014, 10:57)
---------------------------------------------
IrenKos, ВК раскидаю yes

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
27.  
27
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
сегодня дала глистогонку.ведёт себя ночью уже тихо !только спит в кошачем туалете.хотя есть свой коврик .который иногда занят друзьями !уже злимся и играем в охранника! очень любит баловаться-кусать за ноги и убегать!писяем по прежнему -где попало! прежний домик уже выкинули-был туалетом для всех! РАСТЕМ.ТОЛСТЕЕМ..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
28.  
28
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
вк и од-ки yes

Добавлено (22 Марта 2014, 00:54)
---------------------------------------------
сегодня девушка из вк интересовалась Тяпой!Сказала спросит завтра у родителей!

+375296787570 Ольга
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Сегодня приезжали смотреть нашего Тяпчонка... В деревню на цепь, сказали открыто, но условия хорошие, есть и будка и вольер, сами мы с Таней не видели, но если не передумают, то обязательно отвезем, посмотрим. Собака была у людей, умерла от старости, о лечении, прививках, и ветеринарах понятие малое, то есть в принципе никакого. 
Ждем, что скажут, мы все свои условия им рассказали.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
.обработались от клещей.теперь можем смело гулять на улице! smile пока у  меня тихий час для всех.на пару часов.потом опять скачки.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Тяпочка в жизни гораздо милее и такой кряхтунишка, все рассказывал мне сегодня что-то, сопел кряхтел, очень классный малышок, откормленный как медведик.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Во вторник Тяпочка уезжает в свою семью. Держим кулачки, что бы все удалось.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата IrenKos ()
Держим кулачки, что бы все удалось.
yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
А Тяпочку куда забирают?

Добавлено (26 Марта 2014, 00:07)
---------------------------------------------
Забрали детку?

+375296787570 Ольга
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата volia ()
Забрали детку?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Сегодня едет домой. Перенесли со вчера по объективным причинам

Добавлено (26 Марта 2014, 22:47)
---------------------------------------------
Таня, как Тяпочка? Уехал или?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Девочки! СПАСИБО!!!!!!!!малюпасище уже у себя дома!!!!! все подробности завтра,как позвоню новым хозяевам!Нам с Любовь Ивановной они понравились!и место для Тяпуши хорошее. главное.-чтобы хорошо жилось нашей малышне! А я думаю-будет!!!хорошо,,,,,,,!Еще раз спасибо всем.кто нам помогал!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
малюпасище уже у себя дома!!
Урааа!! Счастья ему!!! Спасибо Вам огромное!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
40.  
40
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Таня, как приживается наше золотце? Ты если будешь разговаривать с хозяевами или звонки будут идти, предлагай и Барсюшу, и Умку.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Тяпочка- малыш с Пономаренко. Сумел выжить в морозы. (Просим помощи в рекламе для поиска передержки или сразу дома!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0