• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Тяпочка- малыш с Пономаренко. Сумел выжить в морозы. (Просим помощи в рекламе для поиска передержки или сразу дома!)
Тяпочка- малыш с Пономаренко. Сумел выжить в морозы.
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
,,,

,

Знакомьтесь - это Тяпа. Щенок с Пономаренко, один из трех, которые сумели выжили в жуткие январские морозы. 
Тяпе скоро 2 месяца, здоров. Тихий малыш, дружит с котами. Вырастет средним, но крепеньким кобельком. Подойдет как для проживания в квартире, так и в хорошем теплом вольере. В еде не привередлив. Отдается по договору в Минск или Минский район. 
куратор Татьяна +37529316 52 88
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.03.2014, 21:53
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
41.  
41
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девченки.сьездили навестили Умку-Рэя и Тяпчика-Джека.У Умки все в шоколаде.Катюша вылажит фотки по темке А вот у Тяпуши-не все хорошо как хотелось sad . кормят его хорошо  но он уже сидит на цепи в будке .причем цепь по длине не длинная цепь не тяжелая но это цепь ! Я указала на это .сказали исправят! подскажите как исправить положение можно ли сейчас его на цепь? Катюша очень расстроилась этим фактом!  shok помогите советом!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tanya-Toshka,  так сами же в такие условия отдали. к чему удивления.  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да мы отдавали в такие условия. но цепь я думала будет не сейчас.а когда подрастет .просто в сравнении с другим щенком-это жесть! Умка в доме-Тяпчик на улице....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tanya-Toshka, неужели других вариантов не было ? Далеко не каждый волонтер даже взрослую собаку не отдаст в такие условия.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad забирать нужно. Всё это плохо может закончиться
Вероника
46.  
46
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
.забирать куда?ведь Умка тоже со временем будет на цепи.есть крыша над головой.его хорошо кормят.прививки.Тяпчик не маленькая квартирная собака.или лучше чтобы он вырос в доме а потом не знать куда его деть?просто .я считаю.нужно подкорректировать действия хозяивов.и наблюдать
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
47.  
47
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, а вы оговаривали с хозяевами тот факт, что цепь взрослой собаке, а не 3-х месячному щенку?
Беня в доме живет, где хочет... Его даже на улицу не водят до прививки...
У нас тоже много было звонков, я как слышала здрастуйце, сразу говорила,  уже отдали.....
А он что агрессивный, чего они его уже посадили на цепь? Может купить длинную цепь с карабином хотя бы, есть 100 000 у меня. Я не верю в их "исправим".

Добавлено (14 Апреля 2014, 22:14)
---------------------------------------------
Я сама с ней говорила, что он мал еще для улицы, не только для цепи....

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Значит у людей черствое сердце  и никакой жалости и разума. Очень " хорошие ручки ".  girl_mad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сегодня была у Тяпы, цепь удлинили, но я бы еще кое-что изменила (все сказала Татьяне). Девушка сказала, что они его спускают бегать. Будка хорошая, игрушки кругом. Для меня цепь, конечно, вообще не приемлема. Но, если другого варианта нет, то неплохо. Я им объяснила, что щенку необходимо движение, вроде согласны со всем и бабушка, и девушка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad

Добавлено (18 Апреля 2014, 11:23)
---------------------------------------------
ну, как такую лапу на цепь сажать????

Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Тяпочка- малыш с Пономаренко. Сумел выжить в морозы. (Просим помощи в рекламе для поиска передержки или сразу дома!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0