• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка оказалась на улице (sml[warn]Ищем хозяина или передержку!!!)
Маленькая девочка оказалась на улице
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Девочка металась между людьми, заглядывая в глаза прохожим, в надежде обрести дом, в итоге прибилась к нашей компании Бяше, Ирме и Дэну. Она еще совсем ребенок, примерно 2-3 месяца, очень нужна помощь в пристройстве малышки!
+375297661523 Мария

   
   
   
   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 21.03.2014, 21:44
81.  
81
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
xbg11@, Маша, поговори с этой Чудо-хозяйкой, объясни, что невозможно мгновенно найти передержку. Может она подержит немного хотя бы, она же так наглядеться и нарадоваться не могла... 
Бедная малышка, что-то никак ей с домой не везет....

Добавлено (14 Мая 2014, 22:07)
---------------------------------------------
xbg11@, попросила Марину опять Вас  поместить в каталог.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
82.  
82
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
volia, Огромное спасибо, за то что сразу же откликнулись на мой призыв о помощи.

Теперь без эмоций, днем были с семьей на хоккее, когда мне поступил звонок от хозяйки. У нее в голосе слезы, а у меня паника, разговор был в двух словах, созвонилась я с ней еще раз вечером, когда освободилась, собаку уже не хотят отдавать, просто сдали нервы в какой-то момент, теперь Наталья (так зовут хозяйку) успокоилась, просила прощения за необдуманный звонок. Ханни привита, есть ветпаспорт, семьей подобрана еще одна собака, девочка, помесь таксы - бегала на даче, может поэтому в какой-то момент опустились руки, сейчас вроде как все устаканилось.

Добавлено (14 Мая 2014, 22:16)
---------------------------------------------
IrenKos, Уже поговорила.

83.  
83
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
xbg11@, ничего  себе  необдуманный звонок. Всех на уши поставила. Главное что во время она одумалась и всё хорошо!! Счастья малышке smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
84.  
84
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Поговорила и на счет того, если ситуация повториться, что сразу же у меня не будет возможности забрать собаку, с этим она согласна.

Добавлено (14 Мая 2014, 22:19)
---------------------------------------------
tanya_19942, И не говорите sad что на уши так это точно

Добавлено (14 Мая 2014, 22:21)
---------------------------------------------
Как теперь мне быть, мы ведь опять в каталоге. Опять в архив или пока оставить все как есть на время?

85.  
85
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
xbg11@, я очень надеюсь что до Натальи дошло что нельзя вот так вот звонить.. А то Вас перепугала, и других. Все за Ханни очень переживают.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
86.  
86
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
xbg11@, а я бы задумалась после такого звонка....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата IrenKos ()
а я бы задумалась после такого звонка....
все мы ошибаемся. увы.
Но звонок правда через чур был.. Всех перепугали.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
88.  
88
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата IrenKos ()
а я бы задумалась после такого звонка....
Это может быть первый звоночек,а может  просто минутная слабость,но......человеку дана голова,не только для того,чтобы в нее есть...
Если хозяйка импульсивна,то это может и повториться,ТТТ,конечно!Жаль собачку.она ведь еще маленькая,чтобы терпеть целый день,или хозяйка не знает об этом? sad
+375296787570 Ольга
89.  
89
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
volia, меня тут спросили сколько раз взрослую собаку кормить ?
конечно 2 раза, на что мне сказали, что можно и к одному приучить shok Так многие и с прогулками так же
я знаю доберманистов как минимум двух у которых собаки гуляют раз в день, а остальное на допату и в ведро  sad
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата volia ()
на ведь еще маленькая,чтобы терпеть целый день
у меня моей собаке 7 лет. Она бы не выдержала гулять один раз... а тут речь про дитё... жесть.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата xbg11@ ()
Как теперь мне быть, мы ведь опять в каталоге.

не спешите убирать из каталога, мало ли... Если будут толковые звонки можно аккуратно перенаправить на похожую собачку.
92.  
92
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Odelisa, я свои 3 раза гуляю и 3 раза кормлю,балую mosking
+375296787570 Ольга
93.  
93
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Нет гуляют с ней 5-6 раз в день, кормят 4 раза в день. Я надеюсь на минутную слабость хозяйки.
94.  
94
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата xbg11@ ()
Я надеюсь на минутную слабость хозяйки.
Будем надеяться!!!! yes
+375296787570 Ольга
95.  
95
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
IrenKos, Я задумалась, вот думаю и думаю, и ничего не придумаю. Я их навещала недавно, Ханни радостная, игрушки у нее есть, кресло выделено, да нормальная собака, к ней относятся хорошо, вопрос встал, что не справляется хозяйка с ней. В любом случае речь о жестоком обращении не идет, и люди позвонили, а могли бы поступить по-другому, поживем увидим. Если такое повторится буду изымать ребенка из семьи.

Добавлено (15 Мая 2014, 01:04)
---------------------------------------------
volia, Спасибо вам большое еще раз, вы такая молодец rolleyes

IrenKos  Зато мой Дэник лапу дает rolleyes

Спасибо всем кто откликнулся на мою очередную просьбу. Извините за панику!!!
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Четверг, 15.05.2014, 02:07
96.  
96
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
xbg11@, Маша! Может у них щенков раньше не было и они не знают  как приучать дите к туалету?
+375296787570 Ольга
97.  
97
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
volia, Были, вот только и сама хозяйка была моложе и нервы покрепче, переоценила она себя, посмотрю может еще все и хорошо будет.
98.  
98
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата xbg11@ ()
может еще все и хорошо будет.
yes
+375296787570 Ольга
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
xbg11@, лс гляньте yes


Что ни делается - к лучшему!
100.  
100
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Моя Ханни (Донна) сегодня

Добавлено (17 Сентября 2014, 18:15)
---------------------------------------------
Рада за тебя моя девочка, спасибо Наталье за собачье счастье!!! Удачи вам!!!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка оказалась на улице (sml[warn]Ищем хозяина или передержку!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0