• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка оказалась на улице (sml[warn]Ищем хозяина или передержку!!!)
Маленькая девочка оказалась на улице
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Девочка металась между людьми, заглядывая в глаза прохожим, в надежде обрести дом, в итоге прибилась к нашей компании Бяше, Ирме и Дэну. Она еще совсем ребенок, примерно 2-3 месяца, очень нужна помощь в пристройстве малышки!
+375297661523 Мария

   
   
   
   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 21.03.2014, 21:44
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата IrenKos ()
Маша - это 100% один и тот же щенок...
Согласна yes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
нашла
http://minsk.mn.slando.by/obyavle....ZJ.html

по-моему, Соседку зовут Наталья и ее телефон: 80293214459
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Позвонила, щенка пристроили в Серебрянке, отдали другу сына соседки, учатся в школе оба, но, что сейчас со щенком не знают, обещала эта женщина мне перезвонить, когда сын вернется из школы (будет через него выяснять)
Мне кажется ее выкинули. Я ее нашла на перекрестке Плеханова - Рокоссовского, а ее пристраивали вроде бы (вроде бы - это со слов соседки)Рокоссовского103, от меня две остановки. Собака, конечно может перемещаться, но есть много но. Похоже с родителями не разговаривали о щенке, адрес помнят приблизительно, тел на случай возврата собаки не взяли, поэтому и надо сына из школы ждать, очень странное пристройство, но будем надеятся, что я ошибаюсь.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата xbg11@ ()
очень странное пристройство

абы спихнуть называется. но они ж не волонтёры ) что хотеть, когда даже волонтёры так случается пристраивают rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, А как щенок попал в каталог передержек?
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата xbg11@ ()
Оля_Яло, А как щенок попал в каталог передержек?


так кидали ссылку на первую тему. там жеж написано всё smile http://egida.by/forum/115-18857-1 в шапке


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Завтра я ее проглистогоню, обработаю от клещей, вобщем подготовлю к прививкам. Только с рекламой мне нужна будет помощь - одна я не справлюсь.

Добавлено (20 Марта 2014, 23:14)
---------------------------------------------
Оля_Яло, Я ее историю читала, но не все же собы попадают в каталог, поэтому и спросила)

Добавлено (20 Марта 2014, 23:22)
---------------------------------------------
Ой, у меня статус поменялся! А кто его меняет?

Добавлено (20 Марта 2014, 23:22)
---------------------------------------------
Кто-нибудь поговорите со мной, чтобы мои руки не опускались sad

28.  
28
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
xbg11@, Не опускайте руки!! всё хорошо будет smile
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Пятница, 21.03.2014, 00:38
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
29.  
29
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
xbg11@, Маша!Какой текст рекламы ? я в соц.сетях разбросаю yes
+375296787570 Ольга
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
labrador, я смотрела каталог, там указан мой телефон и ссылка на обсуждение на форуме, но по этой ссылке открывается еще прошлая история - там , где другой куратор и то , что щенок пристроен, можно это как-то поменять, чтобы не было путаницы? Я пишу про Ханни (Хаски) в теме "маленькая девочка оказалась на улице". И как сделать так чтобы при открытии новой странички в теме все время открывалась основная шапка?

Добавлено (20 Марта 2014, 23:35)
---------------------------------------------
volia, его еще придумать надо. Краткая история в том, что ее сначала подбросили под дверь, после неудачно пристроили, в новом доме с ней наигрались примерно за недельку, а потом выбросили.

Добавлено (20 Марта 2014, 23:37)
---------------------------------------------
Я со своей овчарней( так муж обстановку в доме называет wink ) на прогулке на нее наткнулась, она очень тянулась к людям, а дотянулась до меня.

31.  
31
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Маша!Напишите Лабрадор в ЛС и ссылку дайте на тему!
Ваш муж-золотой человек! yes
+375296787570 Ольга
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Маленькая девочка Ханни за свою очень маленькую жизнь умудрилась остаться дважды преданной нами людьми. Но, как и все дети, в силу своего возраста, пока этого не понимает и не помнит. У нас есть шанс исправить свои ошибки. Помогите ребенку обрести свой дом, свою семью, самую настоящую, которая НАВСЕГДА. Поверьте, это так немного для нас людей и так много для девочки Ханни!!!
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Пятница, 21.03.2014, 00:54
33.  
33
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата xbg11@ ()
а дотянулась до меня.
знала до кого... blush
34.  
34
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
xbg11@, немного еще о ее характере,возрасте,размере!
+375296787570 Ольга
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
volia, вот такой наверное текст, правда, в нем не слышно моего сос, ну да ладно. Ей примерно 2-3 месяца, игривая, дружелюбная, немного пугливая, но она пока только первый день у меня, прожорлива, ничего пока не разгрызла, но это ей просто некогда, ее Дэник занимает.

Добавлено (21 Марта 2014, 00:00)
---------------------------------------------
Размер? Думаю будет не крупная, средняя вырастет, не больше. Мне пока сложно сказать, но это не овчарка, не боксер, вобщем щенок не крупных родителей

36.  
36
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
xbg11@, сегодня мозг уже не варит!завтра с утра что-нибудь состряпаю yes
+375296787570 Ольга
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
volia, Маленькая девочка Ханни за свою очень маленькую жизнь умудрилась остаться дважды
преданной нами людьми. Но, как и все дети, в силу своего возраста, пока
этого не понимает и не помнит. У нас есть шанс исправить свои ошибки.
Помогите ребенку обрести свой дом, свою семью, самую настоящую, которая
НАВСЕГДА. Поверьте, это так немного для нас людей и так много для
девочки Ханни!!! вот такой наверное текст, правда, в нем не слышно моего сос, ну да ладно.
Ей примерно 2-3 месяца, игривая, дружелюбная, немного пугливая, но она
пока только первый день у меня, прожорлива, ничего пока не разгрызла, но
это ей просто некогда, ее Дэник занимает.
38.  
38
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата xbg11@ ()
я смотрела каталог, там указан мой телефон и ссылка на обсуждение на форуме, но по этой ссылке открывается еще прошлая история - там , где другой куратор и то , что щенок пристроен, можно это как-то поменять, чтобы не было путаницы? Я пишу про Ханни (Хаски) в теме "маленькая девочка оказалась на улице". И как сделать так чтобы при открытии новой странички в теме все время открывалась основная шапка?
Маша, это нужно Марине labrador в ЛС написать
С историей напиши Наталия, она поможет написать красивые истории, только нужно кратко изложить, что было и что нужно, куратор, телефон
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата xbg11@ ()
Маленькая девочка Ханни за свою очень маленькую жизнь умудрилась остаться дважды
преданной нами людьми.


девочки, уже говорено-переговорено, что в рекламе это существенный МИНУС. не пишите, плиз. blush


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, А как лучше для рекламы писать?

Добавлено (21 Марта 2014, 10:42)
---------------------------------------------
Девочку проглистагонила сегодня и от блох, клещей обработала, через 10 дней повторю процедуру с червячками и пойдем прививаться, всей овчарней. Только, что с овчаркой делать, ей уже почти 10 лет, таких уже не прививают, ей не опасно будет все привитое стадо?

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка оказалась на улице (sml[warn]Ищем хозяина или передержку!!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0