• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЮТА и ЮККИ - ищут дом. Щенки с железной дороги. (Из ВК щенки возле железной дороги)
ЮТА и ЮККИ - ищут дом. Щенки с железной дороги.
1.  
1
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер
 ЮТА и ЮККИ - ищут дом. Щенки с железной дороги.



ЮТА и ЮККИ - щенки (девочки) ищут дом.

Необходимо:
1. Финансовая помощь на еду.
2. Помощь в рекламе.

Куратор: Альвина Дриго (Alvina): +375 29 7727370 мтс, +375 44 7728370 велком
Поручитель: Стефанова Елена (stepashka):+37544 704 69 24
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.04.2014, 10:35
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Юкки сегодня уехала на машине в д. Чачково (12 км по Гродненской трассе от Минска) в частный дом с проживанием в доме. Будь счастлива, лапочка, а темка перемещается в счастье. wink
Ranata низкий поклон.
yes
Сообщение отредактировал: Alvina - Четверг, 10.04.2014, 20:29
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Alvina, УРРААА!!!! Счастья малышке в новом доме!!! rolleyes Спасибо Вам огромное!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
83.  
83
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки,на самом деле это кошмар.Как вы будете проверять малышку?Отдать девочку в деревню,нет слов.Неужели вы не понимаете,что в этой деревне полно бездомных собак и щенков.Нельзя отдать ,лишь бы отдать.Я же говорила,что в крайнем случае я пристрою кроху в Испании.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
adeki, деревня деревне рознь. Знаете ли люди и нормальные живут в деревнях, а в таком радиусе от Минска земля вообще самолетных денег стоит. И по этой трассе я езжу на дачу к себе и деревню эту знаю. Там как и во многих других под Минском сплош коттеджи. Мы вот тоже с мужем купили землю подальше правда, будем дом строить и что, вы бы нам не отдали собаку? Как я буду проверять? Села на машинку и по дороге на дачку заехала, вот так и буду. Я ж с людьми разговариваю , а потом думаю отдавать либо нет. Меня городские иногда не меньше беспокоят. Вы прям крест на деревне поставили. Так нельзя. Мне кажется, есть дзярэуня, а есть деревня. У меня много хороших знакомых именно в деревнях живёт и очень  хорошо к животным относятся.

adeki, и меня обижает фраза отдать лишь бы отдать. Вы не знаете скольких мы отсеиваем людей по телефону!
Сообщение отредактировал: Alvina - Пятница, 11.04.2014, 02:45
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата adeki ()
Я же говорила,что в крайнем случае я пристрою кроху в Испании.
shok shok shok да Вы говорили, но вы не оговорили тот самый крайний срок...да и вообще я общалась с молодым человеком вчера, отличный парень, ничего подозрительного за ним не заметила...я прямо расстроилась и чувствую себя предателем!!! Прилетите в очередной раз и мы с Вами лично съездим к Юкки чтобы Вы успокоились yes
86.  
86
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Дай Бог,чтобы все было хорошо.Но я очень боюсь отдавать в деревню,слишком плохой опыт.Будем надеяться ,что вы правы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата adeki ()
Но я очень боюсь отдавать в деревню,слишком плохой опыт
Иннуль, а в городе разве есть какие-то гарантии, ведь всё зависит от человека, а не от места жительства...съездим с Вами обязательно к ним обоим yes
88.  
88
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это точно -никаких гарантий.Но в деревне для собаки -девочки еще больше опасностей(кобели,пьяные уроды).Конечно ,проверим,только проверять нужно ,когда ей месяцев 7 будет,чтобы говорить о стерилизации.Сложно все это.Я ,видимо ,уже параноиком становлюсь ,когда отдаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата adeki ()
когда ей месяцев 7 будет,чтобы говорить о стерилизации
мы и сейчас проверим и потом будем на чеку...не дадим малышей в обиду!!! yes
90.  
90
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Юкочка адаптировалась хорошо на новом месте. Хозяева ждут в гости в любой момент проведать малышку.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Договорились,готова подъехать- успокоиться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЮТА и ЮККИ - ищут дом. Щенки с железной дороги. (Из ВК щенки возле железной дороги)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0