Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мраморная девочка (sml[info]Лагойский тракт!!!Бегает щенок!!)
Мраморная девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер



Маленькое,нежное создание было предано и выброшено на улицу.За что и почему мы этого не когда не узнаем.Девочка необычайно умная и ласковая.Ей примерно 6 мес.знает команды и хорошо ведет себя дома.Терпит,что говорит о том .что росла в квартире. Очень привязчива к человеку.Она надеется найти единственного любящего человека за которого она отдаст все...Она ждет и верит!!!помогите ребенку найти дом!!

КУРАТОР: Гейно Татьяна(Slitari)80447585763velc
80295504487mts

поручитель(Maria_Mirabella)8029-8603207

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 16.04.2014, 14:09
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
yana_37, нет,она у сестры до пристройства,хватит малышке скитаться.
Сестра сказала что ее вернули грязную,вонючую и очень чешется.После работы пойдет покупать шампунь и капли от блох.
82.  
82
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Девочка очень часто писается.температура в норме.едем к врачу.думаю подстыла.ПРОШУ ПОМОЩИ С РЕКЛАМОЙ
80447585763velc
80295504487mts
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Slitari, могу дать в газету ИРР. Текст и фото мне на мыло
Вероника
84.  
84
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата Slitari ()
ПРОШУ ПОМОЩИ С РЕКЛАМОЙ
Рекламой помогу в вк и одноклассниках!!!
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
85.  
85
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Я смогу только веч blush ером обработать текст
80447585763velc
80295504487mts
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Сестра сводила к врачу,сдала два анализа крови один будет готов завтра,а по второму сказали повышен сахар.Завтра сходит еще за результатом крови пасмотрим что там,от нее ДВ на Подшибников оч.близко и надо лечить молявочку.
Найде 5-5.5 мес.(совсем еще ребенок,в лечебке два зуба выпало)весит 9,3 кг,а еще от нескольких уже слышала что это породистая собака.

Добавлено (13 Апреля 2014, 20:14)
---------------------------------------------
Slitari, а объявление по району расклеивали,может она потеряжка?

87.  
87
.
Беларусь, минск
458 сообщений
я попросила. напечатают

Добавлено (13 Апреля 2014, 22:29)
Друзья, нам очень НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!! Пожалуйста, не поленитесь , поспрашивайте своих знакомых и друзей, может кто обратит внимания щенка-девочку (около 5-6 месяцев) Лилу. Собачка сейчас находится на передержке но в силу своей привязчивости срочно нужен любящий человек. Лилу- собака-компаньон. Она ласковая, нежная, добрая, весёлая. послушная. Не оставайтесь равнодушными, ведь это тоже чья-то жизнь. В то время как кто-то красиво говорит о доброте , под его окном умирают бездомные животные.Давайте действовать. Поможем Лилу обрести дом, ведь это очень просто!

Куратор-молодая мама, ей очень нужна помощь, под опекой 4 собаки.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ / ПИСАТЬ ПО УКАЗАННЫМ КОНТАКТАМ:
80447585763velc
80295504487мтс
Сообщение отредактировал: Slitari - Воскресенье, 13.04.2014, 23:45
80447585763velc
80295504487mts
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
А еще Найда на руку начала скалиться,сестра спрашивает что там вообще с собакой делали?Если раньше она поводок не грызла,я теперь начала грызть и когда подносишь руку к мордочке что б вытянуть повадок и дать по носу,то на руку оскал и повадок не выпускает,а также скалится на ребенка. sad sad

Добавлено (13 Апреля 2014, 22:41)
---------------------------------------------
Slitari, возраст исправьте wink

89.  
89
.
Беларусь, минск
458 сообщений
моих лизала и играла с ними.может мои уже привыкли к монстру-чишке и не обратили на рык внимания blush
Сообщение отредактировал: Slitari - Воскресенье, 13.04.2014, 23:51
80447585763velc
80295504487mts
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Найда не проявляла агрессию в тот раз когда была у сестры  sad sad
91.  
91
.
Беларусь, минск
458 сообщений
да!!!а.мы хотели на эту передержку везти дикого Севушку на адаптацию:shok:
80447585763velc
80295504487mts
92.  
92
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Вот и я про это,если человек ради эксперимента 5л.гречки дает съест или не съест,о чем тут можно еще говорить,бедная Найдочка в таких условиях была. sad
93.  
93
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата yana_37 ()
Рекламой помогу в вк
Яна, Вы размещаете пост в группах ВК не прикрепляя фото, админам каждый раз приходится заходить на Эгиду и скачивать фото. Пожалуйста, на будущее, не забывайте прикреплять фото, в противном случае Ваши посты бессмысленны.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
94.  
94
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Девочки.у нас не так все хорошо!!НАйда много писала и передержку это взволновала,сдав анализы.поставили диагноз гепатит  с осложнением на сердце((
ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!МОЖЕТ ,КТО  ПОДДЕРЖИТ МЕНЯ!!!!НУЖЕН ПОРУЧИТЕЛЬ!УЖЕ ОТДАНО НА ВСЕ ПРО ВСЕ 500000(Я В ДЕКРЕТЕ(4000000-это на двух детей ,меня и собаку) И БЕЗ МУЖА(в разводи и алименты не платит)!!!!А,БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЯ САМИ ПОНИМАЕТЕ,ФИНПОМОЩЬ НЕ ПОЛУЧУ
Сообщение отредактировал: Slitari - Понедельник, 14.04.2014, 19:40
80447585763velc
80295504487mts
95.  
95
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Slitari, пиши конкретно

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОРУЧИТЕЛЬ ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ СБОРА МАТ.ПОМОЩИ!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
96.  
96
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата supernadia ()
человек ради эксперимента 5л.гречки дает
Щенкам нельзя давать чересчур много пищи, так как ОЧЕНЬ ЧАСТО У ЩЕНКОВ НЕТУ СТОП-КРАНА.
Прошу вас, СЛитари, написать мне в ЛС Где, когда вы сделали анализы щенке, КТО И ГДЕ поставил такой диагноз, как гепатит с осложнением на сердце? У Лилу желтые десны, желтые склеры?Что навело их на мысль о гепатите, что навело на мысль о больном сердце? Ей делали УЗИ СЕРДЦА В РАТОМКЕ У НИКИТЫ МИХАЙЛОВИЧА? Не верю я, лучше уточнить у хороших специалистов диагноз, чем раньше времени убиваться.

Добавлено (14 Апреля 2014, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Теперь она опять Найда
Надя, окститесь! Лилу!!!

Добавлено (14 Апреля 2014, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
а еще от нескольких уже слышала что это породистая собака.
Надя, сколько раз я говорила вам, что нельзя верить людям, врут, негодники!

Добавлено (14 Апреля 2014, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
от нее ДВ на Подшибников оч.близко
Надя, нужно опять тратить деньги и сдать анализы либо на Гурского, либо через Альфавет в Синлабе, лаборатории на Подшипниках верить нельзя, часто выдает неправильные результаты.

Добавлено (14 Апреля 2014, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Если раньше она поводок не грызла,я теперь начала грызть и когда подносишь руку к мордочке что б вытянуть повадок и дать по носу,то на руку оскал и повадок не выпускает,а также скалится на ребенка
Надя, это щенок, иногда ведет себя хорошо, иногда плохо, как все юные создания природы. Вы же сами хорошо знаете волшебное слово "Фу, нельзя!" Даже Грета при ее уже почти полутора годах иногда расшалится и начинает скалится на меня, якобы играя, но услышав грозное"ФУ, нельзя!", сразу же успокаивается. И Лилу будет себя вести не хуже Греты в свои полтора года, уверена в этом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
limeva2003, собака приехала зашуганная,трясущаяся и писается от страха,а иногда проявляет оскал(защитная реакция)в таком состоянии ее надо брать только лаской,ни каких команд ей сейчас нельзя,пока психика не восстановится и все не забудется.На меня ни одна собака ни когда не скалилась,я этого не знаю и не понимаю,это вообще не позволительно делать особенно на ребенка."Фу" и "нельзя"это две разные команды.

Добавлено (15 Апреля 2014, 03:30)
---------------------------------------------
Я с сестрой спорить не буду Найда значит Найда.
Сестра оч.переживала за собаку поэтому и пошла с ней на Подшибники.Щенок не может в таких объемах писать,не пивши воду.
У Найды¦
Повышен сахар
Фосфор-2.8 (норма 1-2)
Щелочная фосфатаза Е/л -315 (норма 10.6-100)
Аланинаминотрансфераза Е/л-29 (норма 8.2-57.3)
Аспартатаминотрансфераза Е/л-669 (норма 8,9-48.5)
Заранее прошу прощения если найдете ошибки(мне диктовали) blush
Назначили лечить воспалительный¦амоксацилин и уаресан(все купили лечим)
Витамин Б6,Б12;Амприлан(сердечные);гептордейли(печень)-пока лечения нет ждем решения Слитари
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 15.04.2014, 11:51
98.  
98
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Moksyakova.ru  Болезни собак  Гепатит собакГЕПАТИТ СОБАКГепатит собак — воспаление печени диффузного характера, сопровождающееся гиперемией, клеточной инфильтрацией, дистрофией, некрозом и лизисом гепатоцитов и других структурных элементов, резко выраженной печеночной недостаточностью. У собак чаще наблюдается острый паренхиматозный гепатит, протекающий с воспалением паренхимы органа.Этиология. Причины возникновения гепатита — воздействие инфекционного возбудителя, патогенного простейшего паразита, а также как результат действия токсических веществ.
К гепатитам инфекционного происхождения относятся вирусный гепатит, чума собак, парвовирусный энтерит, лептоспироз.
Гепатит вызывается экзогенными и эндогенными ядами: токсинами патогенных грибов, вирусов и микробов; химическими веществами — нитратами, нитритами, фосфатами, зоокумарином, мышьяком, ртутью; ядовитыми растениями и порчеными кормами. Хронический гепатит чаще является следствием острого гепатита.Симптомы. Гепатит в основном возникает после какой-либо инфекционной или инвазионной болезни, поэтому симптоматика его складывается из признаков основной болезни.
К общим симптомам относятся: угнетение, снижение или потеря аппетита, жажда, рвота, повышение температуры тела до 40-42°С, увеличение объема печени, ее болезненность при пальпации. Отчетливо проявляется синдром паренхиматозной желтухи: диспептические расстройства, зуд кожи, расчесы, интенсивное желтое окрашивание слизистых оболочек и непигментированных участков кожи, повышение в крови уровня билирубина (свободного).
Отмечается синдром печеночной недостаточности, проявляющийся нарушением важнейших функций организма — расстройством пищеварения, плохим усвоением жира, повышенной кровоточивостью, общей интоксикацией, резким угнетением, потерей упитанности, истощением. Гепатит сопровождается увеличением селезенки.
Моча при гепатите темного цвета. У молодых собак частыми признаками инфекционного гепатита являются: конъюнктивит, рахит, понос, увеличение миндалин. Регистрируют кератит на одном правом или обоих глазах. Нередки судороги и параличи конечностей.Диагноз ветврач ставит на основании данных анамнеза, результатах клинических и лабораторных исследований. Необходимо исключить цирроз печени, гепатоз. Во всех случаях учитывают возможный этиологический фактор.Лечение собак. В первую очередь хозяин животного должен обратиться к ветеринарному врачу (вызвать ветеринарного врача на дом), а не пытаться заниматься лечением самостоятельно. Устраняют первичную причину. При инвазионных или инфекционных болезнях проводят этиотропную терапию. Назначают диетическое кормление. При этом учитывают возрастные и породные особенности животного.
Из рациона исключают жирную пищу и сахар. В начале лечения полезен голодный режим в течение 24 часов со свободным доступом к воде или регидрационным растворам. Желательно в миску с водой добавлять отвары и настои трав, обладающие различным лечебным воздействием на печень и органы пищеварения. Кроме воды в первые дни лечения собакам полезно назначать мясные и рыбные постные бульоны.
Для снятия интоксикации организма и улучшения функционирования печени полезны инъекции в кровь антитоксических веществ и жидкостей — изотонического раствора натрия хлорида, 5%-го раствора глюкозы. Широко используются также растворы Рингера. Для восполнения белка и сахара в организме пациента и при потерях крови эффективны плазмозаменители. При болевом синдроме, а также для нормализации температуры тела назначают обезболивающие и успокаивающие средства. Для улучшения обмена веществ в печеночных клетках применяются гепатопротекторы. 
При гепатитах инфекционной этиологии назначают антибиотики и сульфаниламиды.Профилактика. Проводят общие и специальные мероприятия по недопущению возникновения инфекционных и инвазионных болезней, осуществляют своевременное их лечение.

Добавлено (15 Апреля 2014, 09:02)
---------------------------------------------
нужно пересдавать  анализы!!!!!!!!

80447585763velc
80295504487mts
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Slitari ()
нужно пересдавать анализы!!!!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
100.  
100
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Надя, готова дать 10 баксов(частично оплатить) биохимию именно на показатели печени и сердца в Синлабе или на Гурского, не начинайте раньше времени лечения, в Сэконде отдавали 8 или 9 таблеток урсосана, попробую найти и вам перешлю, а вдруг вы рядом находитесь, сможете забрать. Мне кажется, что там что-то с мочевым пузырем скорее, а не с печенкой. Печень могла выдать реакцию на что-то жирное или острое, это щенок, у него органы пищеварения еще в росте, иногда могут не поспевать за ростом тела, я бы не стала сразу так гепатитом и сердцем заморачиваться, нужны анализы на Гурского или в Синлабе. а потом подъехать к Грише с собакой после Гурского.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 15.04.2014, 13:32
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мраморная девочка (sml[info]Лагойский тракт!!!Бегает щенок!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0