Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Жучке срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ!




Вообщем у нас ещё одна история...
Ещё зимой к нам на стройку прибилась собачка, небольшая чёрно-белая девочка Жучка. Вскоре лютыми морозами она родила пятеро щеночков. Малышей на время приютила Екатерина Петровская, за что ей просто огромеднешное спасибище. Сейчас щенки уже давно в новых домах. Мы уже собирались стерилизовать Жучу, но она пропала. А теперь на днях вернулась с новыми карапузами в животе. Я думаю, что через недели две три она родит, если не меньше. Притом не в самом лучшем месте. Под огромными столбами для электропроводов, которые в любой момент могут ставить и придушат щенят.
Жуча супермегаласковая собачка, небольшая до 30 см в холке, очень преданная, будет ходить за вами по пятам и с сумашедшей скоростью вилять хвостом.
НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ! По возможности всем обеспечим, не бросим с мамой и щенками.

Пожалуйста, помогите нам! Тел. +37529 506-84-12 Юлия или в лс http://vk.com/tretiakulia
Город Столбцы, по возможности привезём в Минск!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.04.2014, 18:18
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я написала Ангелине! Просто я не в Минске и не в курсе, есть ли места! в вольерах! Прошу места для Жучки!! Дайте в теме Программы ссылку га тему! И напишите, что Вам нужно только место! СРОЧНО!!!
Я завтра тоже постараюсь найти и сама Аню!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Наталья, я не совсем ориентируюсь где нам написать про передержку?
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tretiakulia, , я подняла тему " Программа стерилизации" собаки.

напишите все, что нужно и дайте ссылку на тему!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очередь собак
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Наталья, спасибо я написала)
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ждем ответа. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И напишите МароинеЛабрадор закрепить первое сообщение и привести в порядок ваши фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
И напишите МароинеЛабрадор закрепить первое сообщение и привести в порядок ваши фото.
Так и написать? Она сама сделает? Или ей надо макет какой-то скидывать?
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnaPopkovskaya, , так и напишите. Она знает как оформить тему!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
так и напишите. Она знает как оформить тему!
 
Спасибо!

Добавлено (10 Апреля 2014, 15:43)
---------------------------------------------
Ап

51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так она сильно беременная или только недавно погулявшая?? Когда у нее была течка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Так она сильно беременная или только недавно погулявшая?? Когда у нее была течка??мы все
Мы всё таки думаем, что недавно погулявшая. И будем её стерилизовать. Ищем передержку на время стерилизации и будем собирать деньги
54.  
54
.
Беларусь, Столбцы
15 сообщений
Цитата
Ищем передержку на время стерилизации!
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnaPopkovskaya, ,
1 . Собирать- прочитайте Правила форума.
2. Найдите АнюКурт! я не в Минске и не могу ее найти. Уточните по месту в вольере ДО снятия швов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Ап
57.  
57
.
Беларусь, Столбцы
15 сообщений
AnnaPopkovskaya, а что с местом в вольере? что ответили?
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня уехала в Польшу. Сегодня не найдете. Звоните в понедельник. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Наталья, куратор звонила Таранчук Ангелине. Её контакты указаны здесь (http://egida.by/forum/14-19005-1#851760 вот тема на форуме). Но она сказала, что не понимает о чём мы говорим, хотя сама указана как ответственное лицо  sad sad sad
60.  
60
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Цитата Наталья ()
Найдите АнюКурт! я не в Минске и не могу ее найти. Уточните по месту в вольере ДО снятия швов.
 Может кто-нибудь подскажет телефон или ссылку на профиль Анны? Я не могу ее найти.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0