• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер

Вместе:  

Кобель:    Сука :

Тори и Бруно – собаки-неразлучники ищут дом!

Тори и Бруно – молодые собачки, мама и сын, потрясающей внешности и обаяния. Нежность и взаимопонимание в их отношениях подкупают до глубины души!
Мама Тори – молоденькая (3-4 года) собачка небольшого размера (40-45 см). Несколько осторожная, как и положено настоящей маме.
Сынуля Бруно – покрупнее (50-55 см) и совсем молоденький (год-полтора), открытый и ласковый, готовый со всеми дружить, очень привязанный к своей маме.
Приветлив к людям и животным. Обоим собакам свойственна природная сообразительность: Бруно уже научился ходить на поводке, Тори пока учится.
Непривередливы в еде, обладают хорошими охранными качествами. Тори и Бруно здоровы, в ближайшее время будут привиты, а затем их ждет кастрация и стерилизация.
Идеальным вариантом устройства является частный дом с проживанием в доме.
Хозяин в лице этой парочки приобретет не только завидных красавцев, но и достойных охранников!
А у его ног раскинется огромный океан нежности, образец взаимопонимания и бездна обаяния!

Куратор: Анастасия (Mgeli), тел. 8-029-683-59-15
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.05.2014, 11:22
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
121.  
121
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Rimini, как взяли к себе, постригли и я начала рекламировать. Но двоих никто не хочет. sad А Тори можно отдать (по моим ощущениям) только волонтерам или человеку, который любит и понимает собак, переживших в жизни не очень сладкое время. За нее у меня сердце болит. Сейчас вот спит в уголочке, какая-то маленькая кажется. С моими девками не подружились - в квартире Тори рычит, если заходят Лилу или Шейла, якобы, на ее территорию, естественно, Шейла рычит в ответ, Лилу начинает верещать, один раз даже зажали Тори. Уже пару дней - зал для Тори, спальня, коридор, кухня Шейлы и Лилу. У Лилу стресс -  заняли ее место, едят из ее мисок. Зову в зал Лилушу - не идет и такие глазки делает. Охо-хонюшки... А на улице все нормально ходят рядом, даже Лилу заигрывает с Тори.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
122.  
122
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Еще бы, конечно твои девочки не понимают, что за новенькая, а Тори так вообще жаль  до ужаса, стрессует малышка.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
123.  
123
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Нужна передержка хотя бы на день или пару дней с воскресенья для Бруно после кастрации. Мальчик очень хороший, добрый. Помогите, пожалуйста.

Добавлено (27 Июня 2014, 12:45)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
124.  
124
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Up
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
125.  
125
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь перевозкой в воскресенье из Михановичей на Скрипникова.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
126.
126
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , на когда нужна? Если еще не поздно: напишите четко информацию с контактами. Наши девочки разместят и будут держать в своих группах ВК наверху. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Настя, если вы мне поручитесь, что он не станет мне метить все двери( а линолеум уничтожался под ними постепенно все последние 5 лет, поэтому я резко против такого) из-за Гарсона, то я смогу его взять в воскресенье на 2-3 дня на кухню и в мою комнату тоже, завтра не смогла бы , а в воскресенье смогу, только уточнитесь на который именно час, так как моя подруга хотела бы со мной сходить на тортик в Салодки Фальварак. Есть ли у вас воротник на него, я кому-то (Шеме, мне кажется) отдала в аренду свою 20ку.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 28.06.2014, 01:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
128.  
128
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Любовь Ивановна, спасибо. Я Вам позвоню

Добавлено (28 Июня 2014, 13:00)
---------------------------------------------
Наталья, машину нашла. Спасибо!

Добавлено (28 Июня 2014, 13:59)
---------------------------------------------
Воротника нет sad

Добавлено (28 Июня 2014, 14:04)
---------------------------------------------
Бруно каждый день выбегает за территорию участка и ищет Тори :sad:. У меня сердце разрывается... Тори конечно же стрессует, но уже лучше, вчера даже заигрывала с Лилу и нашим другом Тимом на улице. Вчера не поняла ее действий - тянула меня за речку (там живут две стаи собак), аж пищала. Муж говорит, что это она так ищет Бруно. Не знаю, что и думать. Написала одна женщина - вроде бы хотят их обоих забрать в Лиду в частный дом. Обещала вечером мне позвонить.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
129.
129
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , простите, не поняла: а они что, не вместе уже? Почему Тори ищет Бруно?? И почему Бруно ищет Тори? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.
130
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , была где-то тема" Нужен ( или ищу) воротник!". Поищите! Напишите и там!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ой Насть, хоть бы это были правильные люди и все сложилось!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Наталья ()
а они что, не вместе уже? Почему Тори ищет Бруно?? И почему Бруно ищет Тори?
Тори дома у Насти поправляется после операции, а Бруно на ее загородном участке. Там Бруно и Тори жили, пока Тори не забрали на операцию.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
133.  
133
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Rimini ()
хоть бы это были правильные люди и все сложилось!
так хочется,чтобы они вместе были!!!
+375296787570 Ольга
134.  
134
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Женщина не позвонила... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Насте очень при очень нужен воротник!!! Может ли кто-нибудь поделиться? Интернета у неё нет, поэтому если у кого-то есть и он может дать, позвоните, пожалуйста, ей.
8-029-683-59-15
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
136.
136
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдите по телефону Катю-шема. Она у кого-то брала воротник для Машки! Может, уже не нужен??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Наталья ()
Найдите по телефону Катю-шема. Она у кого-то брала воротник для Машки! Может, уже не нужен??
Как раз до неё Настя не может дозвониться(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
138.  
138
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Дримма ()
Насте очень при очень нужен воротник!!!

у нас в домике есть воротник. Танюшка еще наверное там. Позвоните ей пусть в минск привезет
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
И если я правильно себе представляю, Домик как раз в направлении где Настя живет!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
140.
140
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонили?: Привезут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0