• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Под открытым небом. Последняя надежда на людей. (НУЖНА КОМАНДА!!!!)
Под открытым небом. Последняя надежда на людей.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Увидела этот пост в контакте, запал в душу пес. 

ИСТОРИЯ ГРУСТНАЯ...
"Однажды в конце марта я ехала по ул. Ваупшасова, в р-не леса. И под колеса мне бросилась собака, довольно таки не маленькая.Мне пришлось полностью остановиться.Собака не знала куда идти, постояв несколько секунд она все же перешла дорогу!!!Я поехала дальше по своим делам, понимая,что пес бездомный и огорчена этим.
Прошло пару недель, я сново ехала по этой дороге.И увидела на том месте где я пропускала собаку, лежачей ее под деревом, как мне показалось мертвой.....Но на обратном пути, собака лежала в той же позе только с поднятой головой.
Приехавши домой я взяла мужа, еду и мы поехали спасать, как я решила: сбитого пса.Но пьес оказался недоверчивым, и измученным.Он поднялся и начал поковыливая уходить от нас.Оставив еду, мы уехали.
В ту ночь шел дождь.....На утро я сново ехала по этой дороге, и видела, как пьес ищет еду на том месте где мы ему оставляли((((На обратном пути я купила дешевых сосисок и покормила его, чему он был очень рад....
Сегодня всю ночь дождь не давал мне уснуть, я думала о собаке...И днем когда дождь то утихал, то возобновлялся!Я ездила и отвозила ему еду...Он лежал и мок....И кого-то ждал, и вздрагивал от проезжающих мимо машин....Глядя грустными глазами, он медленно подошел к еде и стал кушать...Я ууехала, с мыслью о том, что его предали, и скоро дабы навести порядок в городе перед праздником, он будет избавлен от своих мучений....А может быть его ждет совсем другая история!!!

Списалась с владельцем объявления. Девушка, которая нашла собаку, на 8-ом месяце, она сама не справится. Нужны волонтеры, готовые хотя бы подъехать посмотреть как собака.  Нужна команда. Готовы помочь машиной. есть желающие помочь оплатить передержку. Я не потяну еще одну собаку. Пожалуйста, может кто-то свободен

Добавлено (18 Апреля 2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Yana_Art ()
Нужны волонтеры, готовые хотя бы подъехать посмотреть как собака.  Нужна команда. Готовы помочь машиной. есть желающие помочь оплатить передержку. Я не потяну еще одну собаку. Пожалуйста, может кто-то свободен
21.  
21
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Yana_Art, "Остановка дражня, вдоль лесополосы замечена собака, ходит вдоль дороги около недели. Возможно потерялась, очень пугливая. +375296803842 Ирина ", может эта девушка сможет помочь? 
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Видимо, беднягу вывезли на окраину города, да и бросили там. А собака до сих пор ждет, что хозяева вернуться и заберут домой. И никуда не уходит ... Вот уж беда!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
девочки уберите "адрес"
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok shok shok shok похож на овчарика(((((((((((((
Вероника
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Тишина. Думаю, что делать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
sad sad sad
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Девочки, мне некуда деть эту собаку!!!! Сердце разрывается!!! КУРАТОР ОТЗОВИСЬ!!! НУ  ПОЧЕМУ У НЕКОТОРЫХ СОБАК ПО ТРИ КУРАТОРА, А У ЭТОГО НИ ОДНОГО ????
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Yana_Art, а он все там же? Все ждет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Mori, я не знаю. Сказали, что вчера собаки там не было.
33.  
33
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Под открытым небом. Последняя надежда на людей. (НУЖНА КОМАНДА!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0