Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Холли ищет семью после всего плохого! (sml[warn]Очень нужна помочь рекламой!)
Щенок Холли ищет семью после всего плохого!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2349 сообщений
Топикстартер
.ОГРОМНЫЙ SOS И ПЕРЕПОСТ... ЩЕНОК ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!!!
Малышке-найденышу по ул. Солнечная ОЧЕНЬ НУЖНО:
-КАТОЗАЛ ( может кто-нибудь может поделится или купить);
-КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ КРУПНЫХ ПОРОД Royal Canin (по рекомендации врача, из-за проблем с весом и здоровьем );
-КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ( т.к. шерсть у девочки совсем без подшерстка, на улице ей очень холодно).

Малышка в понедельник вновь была у Григория, дисплазию исключили. У девочки
РАХИТ и, судя по снимкам, ВРОЖДЕННАЯ ПАТОЛОГИЯ задней лапки . Лапку
необходимо оперировать ((.

У ЭТОЙ ДЕВОЧКИ НЕТ КУРАТОРА, ЕЙ ОЧЕНЬ СТРАШНО... Давайте вместе поможем брошенному 4-х месячному ребенку
обрести здоровье и счастливое будущее.
Пожалуйста, по всем вопросам и предложениям звоните: 8029-648-90-65, 8029-111-44-02, https://vk.com/id251171226

  
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 26.04.2015, 12:18
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
241.  
241
.
Беларусь, Минск
2349 сообщений
Топикстартер
Деть дома. Испытательный срок. rolleyes
"позвонила ей, сначала не взяла трубку, потом сама перезвонила... говорит, что уже практически полностью освоилась, вчера уже игралась и тапки ночью грызла, потом устала, залезла к ним на кровать и укрылась одеялом, так и проспала с ними до утра), говорит хитрая такая, сварила ей кашу с мясом, мясо выела, а каша осталась, сегодня съездили на рынок, купили ей ошейник и поводок, вечером пойдут на улицу гулять, пищит лезет к мужу (видимо выбрала себе хозяина), еще не назвали, планируют остановиться на Найде. Ну вот как то так, все счастливы, все довольны, только дочка Виолетта (2 годика) немного ее побаивается, так гладит ее, а вот когда собака бежит на нее, начинает пищать и убегать к себе в кроватку))"
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
242.  
242
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
janaSidorova, какая реклама сработала?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
243.  
243
.
Беларусь, Минск
2349 сообщений
Топикстартер
Вконтакте yes

Добавлено (05 Января 2015, 16:21)
---------------------------------------------

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
244.  
244
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Люди, в Контакте прочитала, что бедная щенуля недавно была найдена на ул. Солнечная в очень плохом состоянии.

Добавлено (05 Февраля 2015, 00:32)
---------------------------------------------
Вот это сообщение и фото

.ОГРОМНЫЙ SOS И ПЕРЕПОСТ... ЩЕНОК ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!!!
Малышке-найденышу по ул. Солнечная ОЧЕНЬ НУЖНО:
-КАТОЗАЛ ( может кто-нибудь может поделится или купить);
-КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ КРУПНЫХ ПОРОД Royal Canin (по рекомендации врача, из-за проблем с весом и здоровьем );
-КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ( т.к. шерсть у девочки совсем без подшерстка, на улице ей очень холодно).

Малышка в понедельник вновь была у Григория, дисплазию исключили. У девочки
РАХИТ и, судя по снимкам, ВРОЖДЕННАЯ ПАТОЛОГИЯ задней лапки . Лапку
необходимо оперировать ((.

У ЭТОЙ ДЕВОЧКИ НЕТ КУРАТОРА, ЕЙ ОЧЕНЬ СТРАШНО... Давайте вместе поможем брошенному 4-х месячному ребенку
обрести здоровье и счастливое будущее.
Пожалуйста, по всем вопросам и предложениям звоните: 8029-648-90-65, 8029-111-44-02, https://vk.com/id251171226

  

Добавлено (05 Февраля 2015, 00:43)
---------------------------------------------
Пожалуй, тему нужно переносить в раздел "Не проходите мимо ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
245.  
245
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
И я так понимаю,что это одна и таже собака? :shok:И что "хозяева"?
246.  
246
.
Беларусь, Минск
2349 сообщений
Топикстартер
Хозяевам писали - проигнорировали они. sad
Да, 95% это она.. shok

Добавлено (05 Февраля 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Немного подробнее о ситуации. Собаку "потеряли" неделю назад(так сказала "хозяйка"). Нашли 29.01.15 (вроде). У нее рахит (не правильно ставит лапы). Завтра после снимка станет ясно что делать дальше. 50/50 что понадобится операция. Катя - передержка до "пристройства" готова взять ее +- через месяц. Сейчас собака у Таисы (наверное самое не приятное в этой ситуации). Ищем передержку в квартире - пока малышка в вольере...
Завтра Марина повезет ее на снимок (там немного пощелкает фотиком) , дальше будет ясно что с операцией. Мы готовы с Мариной курировать ее дальше. Хотели пиарить на поиск передержки с нашими номерами - с Таисой трудно разговаривать... но они(девушки, помогающие Таисе) решили пиарить с Таисиными, т.к. собака у нее. Пока все..

С хозяйкой прошлой разговаривает Катя(передержка)..она хочет добиться оплаты операции(если тьфу-тьфу понадобится).

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
247.  
247
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Яна, пусть девушки внимательно наблюдают за собачкой. В вольерах Таисы были два случая заболевания энтеритом ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
248.  
248
.
Беларусь, Минск
2349 сообщений
Топикстартер
Нам очень нужна квартирная передержка с карантином на 2-3 недели. Для здорового щенка передержка есть! Помогите рекламой!

Добавлено (07 Февраля 2015, 14:14)
---------------------------------------------
sad

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
249.  
249
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
250.  
250
.
Минск, Сухарево
14 сообщений
Девочки, попробуйте посмотреть и прозвонить передержку по устаревшим телефонам, я имею ввиду телефоны прошлого года. Я так обзванивала и нашла для наших щенков, объявление было за 2013 год. Не в обиду, но от Таисы девочку забирайте! Вы тут писали что у нее было несколько случаев энтерита, так после такой инфекции животных можно заселять в вольер не ранее через полгода при условии дезинфекции. На сайте кисорг. бай есть раздел о передержках, может и вам повезет найти передержку для девочки.
Джесси, любимая моя девочка!
251.  
251
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Стоп .... Яна, я как раз та девушка, которая помогает Таисе... И хочу внести ясность, дабы потом, как обычно, Таиса не оказалась крайней... Сложность разговора с Таисой заключалась в том,что Вы сами не смогли по честному сознаться, каким боком Вы относитесь к собаке ( тем самым у нас - помогающих девочек- вызвав массу вопросов и подозрений) ... Теперь Вы говорите, что готовы курировать собаку... А мне вчера сказали, что куратора у собаки нет ... ?????.. Могли бы, между прочим, и сказать, что по малявке тема есть на Эгиде... Как -то не очень приятно случайно наткнутся на тему ((.

Добавлено (08 Февраля 2015, 12:25)
---------------------------------------------
И вообще, давайте договоримся, пока в судьбе щенка мы вместе принимаем участие, действовать должны СООБЩА... Чтобы никаких недомолвок не было....

252.  
252
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Яна уже давно в теме собаки. Но она сейчас переехала в Брест, поэтому ей не просто заниматься курирование девочки.

Если почитать несколько страниц выше, то Вы увидите, что у бедной малышки печальная судьба. Ей все время не везло. Женщина, в доме которой бесхозная собака родила щенков, не давала показывать малышей желающим, а потом вообще повезла на Гурского. Тогда эту малышку удалось прихватить у дверей усыпалки. Ее сестричка пристроилась довольно быстро, а этой долго не везло с хозяевами.  И не повезло с теми, которых нашли ...
А потом я увидела сообщения в Контакте. Все вспоминала, где же я видела эту желтую лапку и грустные глазки ... Прошлась по темам. И нашла. Сообщила Яне. И очень виновата, что не написала в комментариях к Вашим сообщениям , что о щенуле есть тема на Эгиде. Простите, пожалуйста!
И буду только очень рада, если мы все вместе поможем этой девочке. Она и так настрадалсь. А чем больше народа помогает, тем будет лучше для собачки ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
253.  
253
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Девочки, я все понимаю... Но я страшно не люблю, когда люди темнят и недоговаривают... (( и считаю, что все сейчас, кто принимает участие в судьбе малявки, отвечают за нее одинаково... И чтобы не случилось - не искали крайних ... Не хочу, чтобы получилась опять какая-нибудь грязная однобокая история ..
Извинения принимаю )). Спасибо за понимание !!!

Добавлено (08 Февраля 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Девочки, внесите ясность )) ... Кураторы собачки Марина и Яна ( со слов Яны чуть выше) ??? Правильно понимаю ?

254.  
254
.
Беларусь, Минск
2349 сообщений
Топикстартер
Цитата kassebaum ()
все сейчас, кто принимает участие в судьбе малявки, отвечают за нее одинаково...
yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
255.  
255
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Яна, так если все же кураторы ВЫ, тогда может и телефоны в поисках передержки ваши с Мариной указывать?? Нет, если хотите там может быть и мой номер телефона.... Но теперь, когда нам понятно кто куратор, решение принимать Вам )) ..
256.  
256
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Мне, кажется, что нужно бы указывать три телефона.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
257.  
257
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Девочки!!! Может в тексте объявления по передержке указать, что рассмотрим любые варианты??? Сейчас главное ее с улицы убрать.. Так как мне кажется, что ей очень холодно... Шерсть у нее совсем без подшёрстка (( Вы как считаете??
258.  
258
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как дела у бедной малышки,какой диагноз,как назвали. Читая эту тему ,понимаешь как тесен мир и как бедная выброшенная псевдохозяевами  малявка нашла старых своих кураторов. И теперь все они снова её ставят на ноги. Дай Бог yes
Trilbi 8 029 335 01 52
259.  
259
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
kassebaum, однозначно нужно забирать
Вероника
260.  
260
.
Беларусь, Минск
2349 сообщений
Топикстартер
Дождались...
"Холли - щенуля 4 месяцев, подобранная на улице после того, как ее выдворили якобы хозяева, заболела!!! В понедельник я взяла ее на передержку и вот вчера днем она резко поменялась в поведении, накануне еще игривая и подвижная. Она перестала есть и пить , началисб тошнота и, рвоты и понос..Сегодня с самго утра мы були в вет клинике на Прушанских 72, сдали анализы (химию и биохимию), УЗИ, поставили первую капельницу. Подозрение на вирусный энтерит((( Капельницы назначены дважды в день, ткт Холли отказывается есть и пить... Я ввожу ей воду и смекту шприцом в пасть.. Ситуация критическая!!! Лечение предстоит длительное и дорогое. Только сегодня за первичное обследование. одну капельницу и покупку лекарств мы потратили 500 тыс руб. Капельницы назначены по 2 на пять дней для начала лечения. Помогите пожалуйста материально!!! ХОЛЛИ ДОЛЖНА ЖИТЬ!!! Телефон кураторов Марина - 80445000481 Ирина - 80291114402"
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Холли ищет семью после всего плохого! (sml[warn]Очень нужна помочь рекламой!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0