Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
781.  
781
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Odelisa, вот хорошо бы было, если бы так)
Вчера Хэппи устроила показательные выступления. Я выгуляла обеих собак и пошла на тренировку с Франей. Хэппи, естественно, осталась дома. Ещё дома была моя мама. А когда мы вернулись, мама рассказала, что Хэппи  начала рыдать у дверей, как только мы ушли. "Так плакала, — говорит, — я никогда такого не слышала. И скребла дверь лапами".
Так что весь час мама просидела вместе с ней в прихожей, утешала.
Я подумала, что, может, она просто не успела все дела сделать, но нет. Когда пошла с ней инструктора провожать, Хэппи  ни разу не присела. Ей просто было обидно, что её с собой не взяли.  yes
782.
782
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Она Вас простила??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
783.  
783
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Так она же не обижалась, она ГОРЕВАЛА! Очень радовалась, когда мы вернулись. А то кто их знает, этих людей, вдруг уйдут насовсем... ;)
784.
784
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятное дело.. Как нам доверять??  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
785.  
785
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Цитата Алена_Сан ()
И тем бОльший стресс будет испытывать при смене места жительства. Что очень меня беспокоит.

Зря, прямо скажу, что Грета меня очень полюбила за пол-года передержки, но когда я ее отдала, она просто стала жить другой жизнью и находить в ней другое удовольствие. Теперь, когда мы встречаемся, то она обхватывает мою ногу своими лапакми и так нежно смотрит на меня, лижется и прыгает, но она прекрасно осознает, что хозяйка Светлана и что у нее другая жизнь, отдельная от меня, но которая стала возможной благодаря тому, что мы с ней встретились. Она все понимает и не плачет, а радуется жизни.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 12.08.2014, 23:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
786.  
786
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Сегодня у Хэппи был 10 - й укол. Курс Алфлутопа закончен.

Добавлено (17 Августа 2014, 02:01)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Ольге за  лакомство для Хэппи!

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
787.
787
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и как она ?? После 10-го укола не послала вас  ??? rolleyes rolleyes rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
788.  
788
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Наталья ()
После 10-го укола не послала вас ???
а должна была?

Цитата Наталья ()
Ну и как она ??
Потиху. Всё с лапой у неё что то плоховато... То хорошо ходит, то целый день хромает. Для Гриши так и не вышло снять видео  как Хэппи ходит, т.к. на видео она шикарно ходит, как убираешь фотоаппарат, она опять хромает. Не знаю что делать. Завтра наберу Грише, спрошу совета.

Добавлено (17 Августа 2014, 02:21)
---------------------------------------------
Спасибо Эгиде за помощь Хэппи! smile

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
789.
789
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно еще с кем-то по костям посоветоваться.... Может, нужно что-то типа: хондро, кальций...и др препараты.. Поговорите с Леной Версан.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
790.  
790
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Наталья, Хорошо,  поговорю. Говорил мне кто то, не помню кто, что  обычно в сустав колят кислоту( не помню какую) и она очень помогает.
Вы не подскажите, к кому мне обратится чтоб поменяли в каталоги  фото Хэппи?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
791.  
791
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Тань, гиалуроновую кислоту. Я обычно пишу Марине в ЛС.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
792.  
792
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Тань, гиалуроновую кислоту.
она поможет?
Не слышала о такой.

Добавлено (18 Августа 2014, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Марине в ЛС.
Лабрадор?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
793.  
793
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Таня, людям вводят гиалуроновую кислоту внутрисуставно для снятия воспаления, иногда эти внутрисуставные уколы бывают травматичны. Для людей русские медики разработали Гиалгель, животным он не подойдет, так как у них лекарства через кожу хуже проходят, строение кожи несколько другое, чем у человека. "Гиалгель - лекарственное средство, восстанавливающее гомеостаз суставов.
Гиалуронат натрия (Sodium Hyaluronate) - является важнейшим компонентом синовиальной (суставной) жидкости. Гиалуронат натрия (ГН) - это несульфатированный гликозаминогликан - полисахарид животного происхождения. Первичным показанием для введения ГН в суставы и смежные ткани является остеоартроз, артроз, артрит. "http://www.piluli.ru/product/gialgel
Препараты гиалуроновой кислоты довольно недешевые, как мне кажется. Поговорите с Григорием, может, ей хондразамин попить?
Да, Марине labrador.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
794.  
794
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Как - то не по мне эти дженерики. Может лучше Терафлекс.  Он. конечно. дороже. Но. эффект лучше - меньше пьешь по времени и таблеток.  blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
795.  
795
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Хеппи делали 2 проекции передней лапы боковую и прямую. Так и биохимии тоже делали. На основании этого ставили диагноз
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
796.  
796
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Сос!!!! Елена завтра уезжает из Минска в 7 утра. Хэппи держать не может!!!!!
Остро нужна передержка!!! Хотя бы до завтрашнего дня!!! Желательно если это будет р-н Каменной горки!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
797.  
797
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Сос!!!! Елена завтра уезжает из Минска в 7 утра. Хэппи держать не может!!!!!Остро нужна передержка!!! Хотя бы до завтрашнего дня!!! Желательно если это будет р-н Каменной горки!!!
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
798.  
798
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
СОС!!!! Форумчане, может кто нибудь может Хэппичку перехватить??? Я вас умоляю, ребёнок на улице останется!!!

Добавлено (18 Августа 2014, 17:26)
---------------------------------------------
Вариантов ноль!!!!!!!

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
799.  
799
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Боже мой боже!!!! что ж такое происходит!!1 как так можно подводить!!!! sad женщина эта (передержка) - что то с ней не так!!!! такому безответственному человеку страшно отдавать после всего ...что для Хеппи сделано,, какой она пусть прошла! или она завтра позвонит и скажет везите еще через несколько дней!!!???? или вообще не везите...!!!???
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 18.08.2014, 18:37
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
800.  
800
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Julie_19,  Всякое у людей бывает. Елена злая, я тоже. Хэппи туда не поедет. Что то я сомневаюсь уже.... не нормально это...
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0