• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Взрослая лайка выживает в лесу (sml[love])
Взрослая лайка выживает в лесу
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Вдруг кто-то... наконец-то... обратит внимание на эту западно-сибирскую лаечку... Если вы хороший человек — значит, у вас есть шанс понравиться ей и обрести настоящую верную подругу с чувством юмора, спутницу ваших лучших прогулок, замечательного охранника и опытную "загонятельницу" замечтавшихся белок на дерево! Сейчас эта девчонка выживает в лесу одна. Не голодает, но и не живёт полноценно. Мокнет под дождем, стынет под ветром на сырой земле — отказывается прятаться под сооруженными навесами... Прислушивается к каждому шороху... Мужественно выдерживает атаки клещей и комаров... И не отчаивается! Ждёт! Ведь смысл жизни каждой собаки — чувствовать себя нужной хозяину! 24 часа в сутки, не меньше! Эта Лайкина, видимо, была нужна своему прежнему хозяину молодой. Возможно, эти четыре лапы — заменили на другие четыре, но более шустрые... Хотя и у этой красавицы есть порох в пороховницах! Она быстрая, когда надо, выносливая и внимательная к своему спутнику. Всегда бежит впереди, чтобы первой разведывать территорию, но каждые 10 секунд 2 уха, 2 глаза и нос — обязательно разворачиваются на 180 градусов и контролируют, все ли в порядке с вами... Характер собаки: ненавязчивая, чуткая, заботливая, игривая, ласковая, некапризная, послушная, выносливая, мудрая... В довесок — замечательный нюх, превосходная реакция, хорошая интуиция и такт... Если вы чувствуете, что могли бы стать хорошим другом Лайкиной, не собираетесь сажать ее на цепь, а предоставите для проживания и охраны просторный двор, станете уважительно и по-доброму относиться к собаке — звоните! Поедем знакомиться.Обретете теплую, уютную, юморную, верную и надежную подругу!

80296558914 Лена .
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 05.07.2014, 21:52
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Lavika, да, у Лены подход очень странный. Она даже  объявление писала так :

Цитата
Если у Вас есть ощущение, что это именно Ваша собака и Вы её потеряли -- отпишитесь мне, пожалуйста, на ящик, приложив фото утерянного Вами питомца: rabota_d@tut.by Пока я заинтересована в поиске старых хозяев. Спасибо!
 
На вопросы "где найдена",  информацию скрывала.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужны конечно для рекламы фото по-лучше ! limeva2003, передайте ей просьбу эту, пожалуйста. Если у неё нет такой возможности, то нужно искать фотографа. Очень активно её нужно рекламировать и найти хозяина ДО наступления холодов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ,  пишет, что есть бесплатная передержка. ЕЕ туда отдают?? Или она так и будет жить в лесу?
 Если найдена передержка, может, нужно АКТИВНО искать будку, которой нет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Передержка есть. но нет точки обозначения. где живет лайка в лесу. Опекун не отдает ее на цепь. Как мне сказали в "Контакте"; "С воли да на цепь и... Опекуну виднее кому отдавать и куда."
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 06.07.2014, 19:02
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , поясните: собаке нужна передержка?
 Собаку отдают или продают?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Взрослая лайка выживает в лесу (sml[love])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0