• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь щенку (sml[love]Сама не справлюсь.(ул.Лещинского))
Нужна помощь щенку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер



Малышка-обаяшка ищет дом!
Маленькая щенулька, крепенькая, здоровая, веселая и игривая хочет найти ответственного хозяина и теплый дом!
Девчушке сейчас 1,5 месяца, вырастет собачкой среднего размера, гарантирует своему человеку любовь, верность и преданность на многие годы! Звоните и приезжайте знакомиться! 8-029-175-39-93 Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.07.2014, 19:56
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Написала вам в ЛС, попросите у обеих, за спрос носу не угрожают girl_haha !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Спасибо,я обязательно позвоню. Очень хочется пристроить малышку.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Капа, дайте больше информации по щенку - пол, размер, вес, спокойный или нет... Составим текст короткий - и на пару сайтов уже сегодня можно. И нащелкайте еще пару фоток покрупнее. Пока приедет фотограф, может звонки пойдут хоть с такой инфой.

Добавлено (09 Июля 2014, 14:16)
---------------------------------------------
Это девочка? Я правильно поняла?

Малышка-обаяшка ищет дом!
Маленькая щенулька, крепенькая, здоровая, веселая и игривая хочет найти ответственного хозяина и теплый дом!
Девчушке сейчас 1,5 месяца, вырастет собачкой среднего размера, гарантирует своему человеку любовь, верность и преданность на многие годы! Звоните и приезжайте знакомиться!
8-029-175-39-93 Татьяна

Форумчане, помогите раскидать кто-где может!
Симпатичный ребенок ведь!

5.  
5
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Это девочка,месяца полтора-два,маленькая около 20см.Очень ласковая и общительная,играет с игрушками,хорошо кушает. Вчера дала ей от глистов "Празицид",пока не идут,может, их и нет.Ушки чистые,возможно,родилась от домашней собаки у недобросовестных хозяев. Очень хочется помочь малышке. Я оплачу и прививку,и   стерилизацию если понадобится.

Добавлено (09 Июля 2014, 19:55)
---------------------------------------------
С фотками сложнее, я не умею переносить их с телефона в комп, поэтому и попросила помощи, те две фотки,что в теме, мне тоже помогли поместить добрые люди.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Если 4 дня, то нужно срочно передержку искать, могут не успеть забрать
Сообщение отредактировал: Linatsare - Среда, 09.07.2014, 21:33
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Linatsare, а к себе на передержку не можете взять?

Капа, есть новости? Дала объявки на Сэконде, ИРР, Куфару, Онлайнере. Сейчас здесь дам на доску объявлений.

ИРР платно:
выделение цветом - отправьте SMS с текстом: mark 14626520 на номер: 4841
премиум - отправьте SMS с текстом: premium 14626520 на номер: 1331
8.  
8
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Galla, у меня не так давно собака от энтерита умерла на передержке (Зара, если читали тему)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Пока никто не звонил, сегодня сделали новые фотографии, завтра появятся в теме. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет разместить их на сайтах и в соц.сетях. На передержку отдавать не буду, мои собаки отнеслись к ней лучше, чем люди, пусть ждет нового хозяина у меня.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
497 сообщений



Жалко, что эта фотка не вышла, тут такая забавная моська:) 

Добавлено (11 Июля 2014, 00:39)
---------------------------------------------
Девочка она очень классная, умная, и сообразительная! Мне показалось, что в ней меньше 20 см, щенуля совсем крошечная, меньше кошки .

11.  
11
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата Galla ()
ИРР платно:выделение цветом - отправьте SMS с текстом: mark 14626520 на номер: 4841
премиум - отправьте SMS с текстом: premium 14626520 на номер: 1331
Заплатила за премиум в ИРР и подала на сландо.
Может быть кто-то на онлайнере зарегистрирован? Помогите пожалуйста!
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Бефана, на  Онлайнере вчера со старой фоткой разместила. Сегодня добавлю новых и подниму. Оплачивать не могу, увы...

Добавлено (11 Июля 2014, 11:55)
---------------------------------------------
Тучка, мои комплименты за фотки! Красотка размера "мини"!

13.  
13
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Малышка сегодня погрустнела, хуже ест, кажется пошли глисты. Пытается заигрывать с кошкой, но та не принимает.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Капа, а как Вы её глистогонили?
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталоге :

http://egida.by/dir/50-1-0-5122
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
labrador, спасибо!
17.  
17
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата Galla ()
Капа, а как Вы её глистогонили?
Капа сегодня уже может не отписаться, так что  напишу. Глистогонили 9.07., после этого вчера и сегодня давали уголь на всякий случай.
Самая главная новость- собачку сегодня забрали. Приезжали две девушки, вроде бы по словам Капы девушки хорошие, собачка им очень понравилась, не могли нарадоваться. Живут тоже в районе запада. Телефонами обменялись.
Очень очень хочется, чтобы у собачки всё было хорошо!
Огромное спасибо за помощь в рекламе и за фото! Хорошие фотографии- это великая сила.

Добавлено (11 Июля 2014, 20:53)
---------------------------------------------
Надеюсь Капа ещё отпишется, может быть позвонит узнать, как там собачка.

18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Бефана, девушки -сестры ? Или девушки-подружки, которые живут на съемной квартире ? Это важно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата labrador ()
Бефана, девушки -сестры ? Или девушки-подружки, которые живут на съемной квартире ? Это важно.
Надеюсь Капа отпишется подробнее, одна из девушек брала щенка для себя, у неё есть ещё муж (его телефон тоже дали), вторая была за компанию с первой.
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
О как! Отличная новость! Пока из рекламы не уберу еще пару дней, Капа,  может перенаправляйте звонки на кого-нибудь еще. Щенков - полфорума....
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь щенку (sml[love]Сама не справлюсь.(ул.Лещинского))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0