• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Недельным щенкам нужна передержка!
Недельным щенкам нужна передержка!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
olga1985, здравствуйте, напишите в ЛС свои точные контакты, попробуем договориться насчет фото.

Добавлено (30 Августа 2014, 22:26)
---------------------------------------------
   
 
 

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, не жадничай - кидай еще фотки!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Предлагаю текст такой:
Любознательный Тофик, скромняга Чебурашка и нежная Марусенька - эта веселая компания в ожидании своих любимых хозяев.
Тофик - наблюдатель и исследователь, Чебурашка - пока застенчивый мальчишка, обладатель незаурядных ушей и пушистой шерстки , 
а Марусенька - золотая девочка, спокойная, внимательная и послушная, с невероятно выразительным взглядом, проникающим в самое сердце.
Ребятне 2 месяца, здоровы, обработаны от паразитов, вырастут примерно среднего размера. Звоните, приезжайте знакомиться, тел. 80293261192 Ольга.
 
 
Оля, имена мальчишка сама дала:blush:  Если что не нравится по тексту - пишите.:yes: 
 
 
 

Добавлено (30 Августа 2014, 23:55)
---------------------------------------------
Galla, Галюня, эти первыми обработала, конечно еще попозже выложу обязательно, может по тексту есть предложения.

Добавлено (31 Августа 2014, 18:58)
---------------------------------------------

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
О, есть объем работы! Смешнули такие!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
544 сообщения

Добавлено (31 Августа 2014, 19:12)
---------------------------------------------
Да Галюня, вроде есть из чего выбрать. Отобрала и обработала только "самые-самые" на мой взгляд, Там где втроем - одно только резкое фото получилось, остальные все - круть-верть, непоседы girl_haha

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Завтра уж на работе займусь(вместо работы)  wink
27.  
27
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
Завтра уж на работе займусь(вместо работы)

girl_haha girl_haha girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Юль, я тоже набросала текст - без имен, более обобщенный. Попрошусь сейчас в каталог...Наделала коллажей немного (они весят немного, их на здешнюю доску объявлений можно смело прикреплять).
1. Мальчик
Цитата юлик-скотти ()
Тофик - наблюдатель и исследователь


2.Мальчик
Цитата юлик-скотти ()
обладатель незаурядных ушей и пушистой шерстки
 

3. Девочка
Цитата юлик-скотти ()
Марусенька - золотая девочка, спокойная, внимательная и послушная,


Добавлено (01 Сентября 2014, 13:10)
---------------------------------------------
И все вместе:


Уникальные щенки в дар!
Добрым и ответственным людям в дар предлагаем трех очаровательных щенков. Малыши остались без матери и были искусственно выкормлены
и выращены в любви и заботе, поэтому наши щеночки максимально ориентированы на человека и станут образцовыми компаньонами. Два крупных чепрачных братика - заводные игруны, они любопытными хвостиками готовы следовать за хозяевами, изучая все вокруг. Девочка-пеструшка более миниатюрная и ладненькая, очень скромная, ласковая и послушная. Щенкам два месяца и они уже готовятся к первой прививке, вырастут средними по размеру собаками. Не упустите такой уникальный шанс - три любящих сердца с нетерпением ждут своих хозяев!
8-029-326-11-92 Ольга
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 01.09.2014, 14:12
29.  
29
.
Беларусь, минск
45 сообщений
второй вариант мне нравится больше. такие классные получились)))
30.  
30
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, как опытному "текстописцу":girl_haha: - доверяю безоговорочно, тем более "мама Оля"  твой вариант одобрила:yes: Доской объявлений попробую заняться вечером дома. А там где они втроем - решила не брать в коллаж?:blush:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, что-то я промахнулась с общим фото, походу....

Добавлено (01 Сентября 2014, 15:53)
---------------------------------------------
Но на сегодня силы уже закончились...Я подумаю об этом завтра yes yes

Добавлено (02 Сентября 2014, 11:43)
---------------------------------------------
Мы в каталоге. Спасибо, Марина!

olga1985, Олечка, не пропадайте - рассказывайте все! Пусть тема поднимается регулярно... Были ли звонки? Задействовали ли Вы Контакт? Если надо, я поищу список групп, куда помещать объявления.

32.  
32
.
Беларусь, минск
45 сообщений
контакт пока еще не задействовала, если сбросите, список групп буду благодарна. а можно ли составить какой-нибудь договор, чтобы люди более ответственно себя вели, и если заподозрю, что с животным плохо обращаются, смогу забрать без их согласия?

Добавлено (02 Сентября 2014, 14:25)
---------------------------------------------
на какие сайты еще можно скидывать?

Добавлено (02 Сентября 2014, 14:29)
---------------------------------------------
а в каком мы каталоге, не могу найти

33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
это каталог http://egida.by/dir/50

Я дам ссылку другой темы. Сообщение 33, там максимально полно перечислены
основные ресурсы, на которых можно и нужно помещать объявления http://egida.by/board/8-1-0-56185 Только в ВК, отсортируйте кошачьи группы.
Я дала на Сэконд, ИРР, Куфар, 303, OLX и куда-то еще... Можете дублировать везде - больше рекламы не повредит. Только на OLX не давайте, а то при одинаковых объявках могут обеих нас заблокировать.

Добавлено (03 Сентября 2014, 10:21)
---------------------------------------------
olga1985, есть новости?

34.  
34
.
Беларусь, минск
45 сообщений
пока новостей нет. скинула в контакте в несколько групп. что-то у меня по этой ссылке не то открывает(
35.  
35
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
olga1985, Оля, вчера отправила  на  почту несколько фото, получили или нет? и снова  дежурный вопрос - новости есть?  как малыши? - реклама идет постоянно (где есть возможность ее давать)
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
.

Добавлено (05 Сентября 2014, 13:55)
---------------------------------------------
VIP на 10 дней на 303.by отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+313076
(для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR)

Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 05.09.2014, 14:47
37.  
37
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, оплачу в течении 5 минут yes .
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
yes только пока мы не в премиуме почему-то
39.  
39
.
Беларусь, минск
45 сообщений
юлик-скотти, да, фотки пришли, спасибо. сегодня звонили один раз, но они думали, что мы в пинске(( с малышами с трудом справляюсь, сбивают с ног, не хватает бедным пространства. записались на прививку 11 сентября, а там буду на улицу выводить, чтоб побегали

Добавлено (09 Сентября 2014, 21:18)
---------------------------------------------
только что забрали одного кобелька)))) самого шустрого. в 3-х комнатную квартиру с кошкой, с виду девушка очень приятная и адекватная. звонки по собакам поступают, одни даже спросили по чем мои овчарки)))

40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
olga1985, лиха беда начало!!! С почином! Сейчас полегче будет уже...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Недельным щенкам нужна передержка!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0