• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Щенки в Колядичах (Срочно нужна передержка или хозяин)
SOS! Щенки в Колядичах
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
SOS!!! Срочно нужна передержка щенкам! А лучше хозяин. Щенки на базе в Колядичах, разного пола, возраст 1,5-2 месяца. Грозятся вывезти их на Гурского. Доставим куда нужно, всем обеспечим. ПОМОГИТЕ! Не дайте погибнуть крошкам.
80447865478, 80291119371 Наталья.

 
             
Сообщение отредактировал: Evenly - Воскресенье, 13.07.2014, 10:39
8029-1119371
21.  
21
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
помогите  оплатить в топ на сландо http://olx.by/myaccount/

Добавлено (15 Августа 2014, 14:50)
---------------------------------------------
и еще если кто сможет
Чтобы выделить объявление, отправьте на короткий номер 3366 следующее SMS-сообщение: S303+310484

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС и Life:) — 12900 BYR (белорусских рублей),
для абонентов оператора Diallog — 12900 BYR (белорусских рублей).

[/url]
22.  
22
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Наталья ()
Evenly, , после устройства, нужно стерилизовать маму. Она- ручная*?? Она живет в определенном месте?

Мамы этих щенков живут в Колядичах на базе, всего на этой базе пять собак, три девочки и два мальчика. 
В субботу стерилизовали одну собаку, Белочку, спасибо Эгиде за талон! Белочка - самая ручная из них, но и с ней возникли трудности. Сейчас собака на послеоперационной передержке у меня, чувствует себя хорошо. 
Планируем стерилизовать и кастрировать оставшихся и просим поддержки у Эгиды, самим тяжело справиться...

Добавлено (25 Августа 2014, 18:07)
---------------------------------------------
В четверг малышуня уехала в новый дом, надеюсь, что постоянный. Ей искали семью дольше, чем всем остальным. Чудесная солнечная девочка, ее назвали Линда. Пусть все у них будет хорошо)))
Спасибо всем, кто помогал, кто был неравнодушен!

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
23.  
23
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Dezl_Amazonka, как там дела у малышки?Почему вы ее не размещаете в архиве2014?
[/url]
24.  
24
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата ЙОРИК ()
Dezl_Amazonka, как там дела у малышки?Почему вы ее не размещаете в архиве2014?У
У малышки все хорошо, она стремительно растет и радует свою новую семью, ездили с куратором Натальей во вторник делать ей вторую прививку. В общем, мы остались довольны ее жилищными условиями и ее настроением))). Она - такая охранница, облаяла нас!)))Насчет архива2014, я не умею этого делать, к стыду своему, я-новичок и никого не размещала. Если не трудно-подскажите, как, буду очень благодарна).

Добавлено (06 Февраля 2016, 17:09)
---------------------------------------------

Все щенки пристроены, мамка стерилизована - тему пора давно в счастье. Спасибо.

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Щенки в Колядичах (Срочно нужна передержка или хозяин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0