• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дик- молодой,домашний, воспитанный пес ищет передержку (sml[love]или сразу Хозяина!!!)
Дик- молодой,домашний, воспитанный пес ищет передержку
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер

  

  

  
В жизни собак тоже  бывают черные и белые полосы.  Для милого, обаятельного и воспитанного  песика  Дика,
начавшаяся с юного щенячьего возраста, черная полоса
не имела конца. Люди – к которым малюткой попал Дик – оказались жестоки и черствы:
издевательства мальчика-хозяина Дик терпел постоянно  (пищал  и плакал
за закрытой от бабушки дверью, когда он измывался над Диком,  он мог
наступать на лапы, больно  хватать за уши и лапы, мог  привязать на
улице в мороз на несколько дней). Дик настрадался – но  не ожесточился, а
вырос в прекрасную внешне и  не менее прекрасную сердцем собаку –  он
ласковый, спокойный, преданный,воспитанный и  терпеливый. Его глаза
вдумчивы и  пронзительны и в них появилась надежда на свою заслуженную
белую полосу  собачьей жизни.  У  Дика  интересный окрас – он  весь
черный ,а морда и лапы песчано-черные.  Отлично ходит на поводке, знает
команды, приучен к выгулу, в доме терпит. К людям и детям ласков и
дружелюбен. Ладит с кошками (до этого жил с кошкой). Знает машину.
Сейчас находится временно у неравнодушных к его судьбе людей и  ищет
Хозяина! С ним Вы никогда не будете одиноки!   +375 29 380 30 43 Маша
+375297752313 Юлия
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 28.07.2014, 12:50
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Оль.. я не знаю, но Маша в огромном шоке и в потерянном состоянии.. но у него это уже второй день я так поняла ... сначала ыло так более менее.. теперь к поносу добавилась рвота и он отказывается кушать и очень вялый

Добавлено (25 Июля 2014, 13:26)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (25 Июля 2014, 13:46)
---------------------------------------------
up!!!! давайте хотя бы поможем Дику не умереть от обезвоживания и от болезни!!! нужна машина и финансы чтобы свозить его!!!!!!

Добавлено (25 Июля 2014, 14:02)
---------------------------------------------
Заложу деньги за поезд к врачу, потом можно собрать, деньги на оплату квартиры, реально не могу их безвозмездно дать!
Собака недалеко в сухарево - т.е. лучше всего ее везти в ДВ, попробую узнать кто сеголня принимает и можно ли сеголня туда попасть. потому что маша записала на к.цеткина собаку на данный момент на 6 вечера

Добавлено (25 Июля 2014, 14:12)
---------------------------------------------
ТАк, сеголня есть запись только к Нестеровой и ПОгореловой на 4.30 - кто что знает о них? Потому что Исаченко только в воскресенье принимает, Софийская на подшибников... Семенова хирург. Курзина нет записи. Стоит ли к ним идти - на Цеткина Маше посоветовали надежного врача. По отзывы пойдет.. Дайте совет
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 25.07.2014, 15:19
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
22.  
22
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Маша звонила мне по этой собаке. Мое мнение - нужно обязательно исключить пироплазмоз, его полно, несмотря на вроде как закончившийся "сезон". И картина часто бывает смазанной, не всегда есть высокая t, темная моча и т.д. А диагноз пусть ставит врач, но мазок на пироплазмоз я бы сдала обязательно. 2 знакомых мне ньюфа за последний месяц подхватили пироплазмоз, в одном случае д-з поставили вовремя, начали лечение, ньюф выздоравливает, а в другом, к сожалению, хозяева обратились к врачу слишком поздно, не было высокой t, не было темной мочи, рвоту и отказ от еды списали на жару... Когда появились классические симптомы пироплазмоза, обратились в клинику, но было поздно - отказали почки. 
В Айбивете сегодня принимает Анжела Константиновна Яцевич, это хороший вариант. И попасть туда без записи проще, очередей огромных не будет.

Добавлено (25 Июля 2014, 14:20)
---------------------------------------------
Julie_19, при таком раскладе я однозначно бы ехала в Айбивет.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Versan, значит пусть будет так  yes

Добавлено (25 Июля 2014, 14:23)
---------------------------------------------
А мазок обязательно нужен! моя собака заболела пириком в конце ноября, когда заморожки были уже!!!  shok тоже.. симптомы не подумали на клеща.. поздно спохватились...  sad когда класические пошли симптомы... просто надо найти машину - а не такси.. это через весь город пилить.... авлят ли это энтерит или чумка.. это или отравление.. или пироплазмоз. и он уже прироплазмозом болел.

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
24.  
24
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Я бы не писала, что пес ладит с кошками, тк я в этом не уверена.На хуторе, где он жил на передержке несколько дней, мне сказали, что он гонял мелких животных во дворе и кошек в том числе.Рисковать чужими кошками я не хочу.
Who needs action when we got words-Nirvana
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Маша, он жил с кошкой насколько я знаю

Добавлено (25 Июля 2014, 14:27)
---------------------------------------------
Все собаки не у себя дома гоняют на улице "чужих" кошек.  А при этом могут с домашней кошкой дружить

Добавлено (25 Июля 2014, 14:29)
---------------------------------------------
Маша, попросите сбор помощи в теме. надо денежку собрать. И не передивайте и не думайте про всяких ненормальных, которые ВАм скажут что это Вы для себя. Все с такими сталкивались и дальше делаем все. потому что Собаки лают - корован идет!!!

Добавлено (25 Июля 2014, 14:30)
---------------------------------------------
а.. нет, сбор должна просить tretiakulia. она тему создала
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 25.07.2014, 15:30
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
26.  
26
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
могу помочь машиной

Да, Дик болел пироплазмозом, потом у него было сильное отравление по осени. Печень и желудочно-кишеч тракт в целом у него уязвим. Хотя это не исключает нового пироплазмоза
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Irinafriend, Ирочка, позвоните пож. Маше, на 6 часов пес записан на цеткина, везти из сухарево. Просто такси потянет уйму денег.. НАберите ее. она уже не в сети

Добавлено (25 Июля 2014, 14:45)
---------------------------------------------
+375 29 380 30 43 Маша
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 25.07.2014, 15:53
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
28.  
28
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
ок

Добавлено (25 Июля 2014, 14:53)
---------------------------------------------
оставила Маше сообщение на автоответчике, я готова быть в Сухарево в начале шестого

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
29.  
29
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
девочки, у меня сейчас в кошельке только 100тыс, я в Сухарево, ребенок спит не могу выйти из дома, а в 17 ч мы уезжаем из Минска. Может кто нибудь может подскочить к 10 поликл. сейчас?

Добавлено (25 Июля 2014, 14:57)
---------------------------------------------
напишите кому в Сухарево можно передать, может недалеко от меня

мтс 707 81 30
30.  
30
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Насте Гайдук, она живет возле Д-ра Вета на Сухаревской 29-193-73-83
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
mosking

Добавлено (25 Июля 2014, 15:11)
------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 25.07.2014, 16:16
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Девочки, кто куратор? Кто поручитель? Пишите поскорее просьбу о сборе фин. помощи. Иначе тему закроют.

Добавлено (25 Июля 2014, 15:14)
---------------------------------------------
В основной (предыдущей) теме есть разрешение. Может, пишите там?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
с передержкой как нибудь определились? куда его потом повезете? если будет возможность, пофотографируйте его сразу
Сообщение отредактировал: Zebra - Пятница, 25.07.2014, 16:23
мтс 707 81 30
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я могу быть поручителем Юлия Варганова +375297752313, только просьбу о сборе может делать тот - кто открыл тему. или перейти в пердыдушую тему
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 25.07.2014, 16:27
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
35.  
35
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
могу быть поручителем, Курьян Ольга (Zebra) 8029 707 81 30
мтс 707 81 30
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
НАасте тоже передам  yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
37.  
37
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Девушки, спасибо огромное за помощь!
Что касается сбора финпомощи-я не буду этим заниматься, тк у меня нет ни сил, ни нервов доказывать во второй раз, что я не верблюд.Один раз я уже собирала деньги, когда у двух десятков моих котов случилась эпидемия вируса.Благодаря нескольким замечательным людям, которые помогли деньгами.Людям этим я безумно благодарна и обязана до конца жизни.Но также нашлись другие люди, которые ничем не помогали, но после стали требовать с меня отчетов и обвинять в том, что я аферистка и деньги кладу себе в карман.Поэтому больше дела с чужими деньгами я не имею.
Если у кого-то есть желание просить разрешение на сбор поиощи, собирать деньги и вести финотчет, я от помощи отказываться не стану, потому что денег, чтобы тащить на себе еще одно животное, у меня просто нет.Но сама связываться с финпомощью я не буду.

Добавлено (25 Июля 2014, 15:34)
---------------------------------------------
Девушка, что открыла эту тему тоже не будет заниматься сбором помощи.Она к этой собаке не имеет никакого отношения.Просто создала тему по моей просьбе, когда я была занята.

Who needs action when we got words-Nirvana
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
cheri, Маша, я готова собирать эти деньги и делать фин. отчеты. Просто поймите - люди разные бывают. а таких как Вы рассказали хватает. Но большинство верят и доверяют! просто Вы на тех, которые так себя ведут как Вы рассказали - не обращайте внимание! Но сбор помощи может просить только кто тему открыл)

Добавлено (25 Июля 2014, 15:37)
---------------------------------------------
Если она напишет сообщение администратору - то это не значит - что она будет их собирать. просто никто их нас не может попросить. я бы напиала сообщение - но я не открывала тему.  это формальность - которую нужно сделать. а денег и отчеты беру на себя.

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 25.07.2014, 16:35
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
39.  
39
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Юля! У парня же есть уже открытая тема, с разрешённым сбором помощи! Переходите в нее ! Это же одна и также собака, зачем просить для нее снова разрешение на сбор? blush
Сообщение отредактировал: volia - Пятница, 25.07.2014, 16:41
+375296787570 Ольга
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
volia, вся информация потеряется на мой взгляд из этой темы актуальная...  blush там тема старая...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дик- молодой,домашний, воспитанный пес ищет передержку (sml[love]или сразу Хозяина!!!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0