Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дик- молодой,домашний, воспитанный пес ищет передержку (sml[love]или сразу Хозяина!!!)
Дик- молодой,домашний, воспитанный пес ищет передержку
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер

  

  

  
В жизни собак тоже  бывают черные и белые полосы.  Для милого, обаятельного и воспитанного  песика  Дика,
начавшаяся с юного щенячьего возраста, черная полоса
не имела конца. Люди – к которым малюткой попал Дик – оказались жестоки и черствы:
издевательства мальчика-хозяина Дик терпел постоянно  (пищал  и плакал
за закрытой от бабушки дверью, когда он измывался над Диком,  он мог
наступать на лапы, больно  хватать за уши и лапы, мог  привязать на
улице в мороз на несколько дней). Дик настрадался – но  не ожесточился, а
вырос в прекрасную внешне и  не менее прекрасную сердцем собаку –  он
ласковый, спокойный, преданный,воспитанный и  терпеливый. Его глаза
вдумчивы и  пронзительны и в них появилась надежда на свою заслуженную
белую полосу  собачьей жизни.  У  Дика  интересный окрас – он  весь
черный ,а морда и лапы песчано-черные.  Отлично ходит на поводке, знает
команды, приучен к выгулу, в доме терпит. К людям и детям ласков и
дружелюбен. Ладит с кошками (до этого жил с кошкой). Знает машину.
Сейчас находится временно у неравнодушных к его судьбе людей и  ищет
Хозяина! С ним Вы никогда не будете одиноки!   +375 29 380 30 43 Маша
+375297752313 Юлия
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 28.07.2014, 12:50
61.  
61
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Дик уже начал осваиваться, ходит за мной по всей квартире, где я, там и он ляжет рядышком. Кошаки мои разбежались, только 2 кошки из этой семьи что и Дик, которых я изъяла осенью, не боятся и Рыжая Катя тоже не уходит от собаки. Дик их не гоняет, это ведь наши кошки!  rolleyes
 Таня фотограф позвонила, договоримся завтра пофотаться.
В "Комсомольской правде" Верочка давала интервью, так что это к Веронике, я ей написала, но наверно пока у нее нет возможности мне ответить
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата Julie_19 ()
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ КАПЕЛЬНИЦЫ НА ЗАВТРА ДИКУ!!!! ДИК ПОШЕЛ НА ПОПРАВКУ НО ОЧЕНЬ ОБЕЗВОЖЕН! И ПЕЧЕНЬ БАРАХЛИТ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! titanic laie girlwf
UP!!!

Добавлено (26 Июля 2014, 22:10)
---------------------------------------------
UP!!!! sad

Добавлено (26 Июля 2014, 22:51)
---------------------------------------------
Надо переименовать тему...  "Дик- молодой,домашний, воспитанный пес ищет передержку или сразу Хозяина!" с куратором уже внутри темы разберемся - мне так кажется.  я думаю.. вода камень точит, с миру по нитке....

Добавлено (26 Июля 2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Julie_19 ()
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ КАПЕЛЬНИЦЫ НА ЗАВТРА ДИКУ!!!! ДИК ПОШЕЛ НА ПОПРАВКУ НО ОЧЕНЬ ОБЕЗВОЖЕН! И ПЕЧЕНЬ БАРАХЛИТ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
UP!!!
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Суббота, 26.07.2014, 22:36
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Девочки, спасибо за хорошие новости!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Krasnaya, Оля, я тебе торжественно вручаю кураторство mosking , и я буду куратором. 2 куратора чтобы было!! просто одна я  боюсь не справлюсь!

Добавлено (27 Июля 2014, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Julie_19 ()
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ КАПЕЛЬНИЦЫ НА ЗАВТРА ДИКУ!!!! ДИК ПОШЕЛ НА ПОПРАВКУ НО ОЧЕНЬ ОБЕЗВОЖЕН! И ПЕЧЕНЬ БАРАХЛИТ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
65.  
65
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
кто завтра повезет его в клинику?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Krasnaya, Оь, Ирина повезет
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Julie_19, лс
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Julie_19, нужны системы для капельниц? у меня есть, могу дать.
С Ириной созвонилась. Договорились созвонится завтра в 10 или 11)

Добавлено (27 Июля 2014, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Irinafriend ()
Таня фотограф позвонила, договоримся завтра пофотаться.
буду ждать вашего звонка))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
69.  
69
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Вот мы только что погуляли. Какали колбасками, понос прошел. Писяли желтой мочой, это надо отслеживать, вчера сняла с Дика клеща ( анализ на пироплазмоз может быть хорошим в течении 5 дней после укуса). Алина, смотри что бы моча не была бурого цвета.
По 170 тыс не напастись. Я позвонила в Айбивет, доктора сказали что можно заменить капельницу на таблетки. Уже легче. Мы вчера очень тяжело добирались до клиники, кондишка в машине не справлялась, немного приоткрыла окно для Дика, он так и висел , нос высунувши в это полуоткрытое окошко, дышал тяжело. Пусть дома отлеживается, у меня не жарко, поедим таблы. Еще едим овсянку с кошачим роялом, Дик кушает маленькими порциями ( бедная собачья печенка  sad ) и пьет нормально, если мне покажется что мало, залью физраствор или Рингера в холку. Пока Дик выздоравливает молодцом.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Irinafriend, А у него катетор стоит? МожЕТ самим можно было капельницу поставить.? Систему бы дала Таня. А что ему капать нужно'? Клещ это конечно плохл. Как поправится надо будет обязательно его обработать. А сейчас да надо наблюдать.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
71.  
71
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Если честно, я против капельницы: пес пьет, зачем ему вливают пустой физраствор? А метронидазол упадет в желудок-кишечник и прибьет заразу не хуже чем через вены. Жалко собаку с этим катетером, который продувать надо (забивается) и денег жалко когда и так препарат можно ввести, оральным образом, так сказать. Я уж не говорю про то что собака с тепловым ударом будет мучиться 20 мин пути  в машине.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Irinafriend, думаю, ВЫ правы. я подумала что это какой то особенный раствор) а не физ раствор. И то что он пьет - это тогда действительно  -только  капельница необоснованное мучение для собаки. Сегодня с Таней приеду.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
73.  
73
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Таня с Юлей только что пофотали Дикушу, вечером будут фотки
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Дик - просто очень замечательный пес. Помню его еще подростком. Сейчас он абсолютно спокойный, воспитанный и умнейший собакин. Со своими кошками вообще спокоен - с чужими не нападает - но пытается узнать - это наша кошка или чужая) От кошки  Катьки сегодня получила я вместо него) Немного растерян. Глаза ооочень выразительные и пронзительные. Текст для него сейчас буду придумывать и ждать Таниных фотографий. и пускать рекламу на него.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
75.  
75
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Девушки,спасибо вам огромное за заботу о Дике!

Добавлено (27 Июля 2014, 15:35)
---------------------------------------------
На Алининых фото он просто красавец)

Who needs action when we got words-Nirvana
76.  
76
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Мы уже скоро будем в Минске и ждем Дика домой в районе 7 часов :)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
История для каталога и темы:

В жизни собак тоже  бывают черные и белые полосы.  Для милого, обаятельного и воспитанного  песика  Дика,  начавшаяся с юного щенячьего возраста,  черная полоса
не имела конца. Люди – к которым малюткой попал Дик – оказались жестоки и черствы:  издевательства мальчика-хозяина Дик терпел постоянно  (пищал  и плакал за закрытой от бабушки дверью, когда он измывался над Диком,  он мог наступать на лапы,  больно  хватать за уши и лапы, мог  привязать на улице в мороз на несколько дней). Дик настрадался – но  не ожесточился, а вырос в прекрасную внешне и  не менее прекрасную сердцем собаку –  он  ласковый, спокойный, преданный, воспитанный и  терпеливый. Его глаза  вдумчивы и пронзительны и в них появилась надежда на свою заслуженную белую полосу собачьей жизни.  У  Дика  интересный окрас – он  весь черный ,а морда и лапы песчано-черные.  Отлично ходит на поводке, знает команды, приучен к выгулу, в доме терпит. К людям и детям ласков и дружелюбен. Ладит с  кошками (до этого жил с кошкой). Знает машину. Сейчас находится временно  у неравнодушных к его судьбе людей и  ищет  Хозяина! С ним Вы никогда не будете одиноки!
+375 29 380 30 43 Маша  +375297752313 Юлия

Текст для рекламы:
Дик – это ласковая, воспитанная, домашняя, молодая собака . Ему 1.5 года, окрас интересный – черный с песчатыми вкраплениями (лапы и морда), вырос в квартире, размер - немного ниже колена, воспитанный: ходит на поводке, знает команды, приучен к выгулу, в доме терпит. К людям и детям ласков и дружелюбен. Спокойно уживается с  кошками (до этого жил с кошкой). Знает машину. Отдается в квартиру.  С ним Вы никогда не будете одиноки! +375 29 380 30 43 Маша  +375297752313 Юлия

Маша, даю твой телефон в рекламе не потому что ты куратор - а потому что ты человек, который на данный момент будет владеть большей информацией - где когда можно его посмотреть и у кого. Может Алины телефон пока дать? Или может телефон Ирины)? она тоже всегда в курсе всего. blush   В любой момент телефон можно будет сменить. Второй даю свой  телефон.

Если какие-то замечаний по тексту - говорите yes

И ждем фотки от Тани, чтобы начать рекламу yes
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Воскресенье, 27.07.2014, 17:11
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
78.  
78
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Юля,я совершенно не против указания моего телефона,вернее даже сказать я за его указание.Тк собака в любом случае пока висит на мне,желающих стать куратором так и не нашлось.И следовательно мне дальше устраивать его на передержки и искать хозяина.И с потенциальными хозяевами естественно буду разговаривать я,тк пес пока висит на мне,я за него отвечаю и мне придется решать его судьбу.

Добавлено (27 Июля 2014, 23:35)
---------------------------------------------
Дик по-прежнему срочно ищет КУРАТОРА!

Who needs action when we got words-Nirvana
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Julie_19 ()
И ждем фотки от Тани, чтобы начать рекламу
сейчас обработаю и скину smile

Добавлено (27 Июля 2014, 23:37)
---------------------------------------------
cheri, Этот пёс затронул многих. Я думаю что вам буду помогать. 
Юля была согласна стать сокуратором, уже что то.
Фотки скину, пойдёт в рекламу малыш. Я очень надеюсь что он найдёт такого хозяина, который будет его любить, ценить и заботиться.

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
80.  
80
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Я просто физически не могу тащить на себе еще одно животное.У меня выше крыши своих проблем и не хватает ни сил,ни времени,ни денег даже на своих животных.Поэтому Дик срочно нуждается в кураторе.
Who needs action when we got words-Nirvana
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дик- молодой,домашний, воспитанный пес ищет передержку (sml[love]или сразу Хозяина!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0