• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джесси - собаку просто выбросили (sml[love]На остановке собака-девочка уже вторую неделю ждет)
Джесси - собаку просто выбросили
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Хорошая, добрая, спокойная собачка. smile
   

   

   
Джесси – молодая (около 4 лет) собака изумительного экстерьера: черно-подпалый окрас, светлый воротничок, мохнатые ушки-лопушки, хвост веером и развевающиеся на ветру очесы на высоких лапах (кто-то видит в ней далекого метиса сеттера). Однако главным в этой собаке является всепрощение и потрясающая преданность: две недели она ждала прежнего хозяина в том месте, где он ее оставил, невзирая ни на палящее солнце, ни на проливной дождь.
Добрая и ласковая, быстро привыкающая к новым людям и обстановке, она, словно тень, готова сопровождать вас везде и всюду.
Безмолвная охранница – Джесси практически не лает – в случае опасности издает лишь рык, который в совокупности с ее габаритами (чуть выше 50 см в холке)
производит неизгладимое впечатление на нарушителя хозяйского спокойствия. Вместе с тем терпеливая и покладистая (терпит малоприятные манипуляции),
без агрессии, очень спокойная, она может быть прекрасным компаньоном и жить как в городской квартире, так и в частном доме. Здорова, стерилизована.
Ценит внимание и очень хочет стать домашней любимицей. Звоните, приходите, знакомьтесь! +375 29 186 46 23, Елена.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.08.2014, 23:27
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
  

мне не нравится ее торчащее пузико, кажется в первую очередь надо подумать про стерилизацию
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
а куда после больницы? жду телефоны передержки

Добавлено (26 Июля 2014, 18:17)
---------------------------------------------
Девочки, передержка подойдет и 50-70 км от Минска. Ну пожалуйста... жду контакты

5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Lina_83 ()
Так как передержки в дефиците, дайте, пожалуйсты, контакты платных передержек.
Е:сть варианты и 40 тыс. в день (Ходаково), 4-5 у.е. в Раубичах, и до 7 у.е. в Закаблуках. Правда, в Закаблуках на период отпусков все может быть занято. На остальных может быть свободно.  Пока в голову пришли только эти. Еще повспоминаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
а скиньте, пожалуйста, телефончики
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Lina_83, второй день не могу послать ЛС на этом сайте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
up
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Пишу тут телефон Натальи из Раубич 8029 605 2161
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
тел. передержки в Ходаково может у кого есть?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Lina_83, Александр 029 654 94 16 (Ходаково)
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
едет в Раубичи девчонка, следующий вопрос какого ветерина посоветуете для обследования?

Добавлено (28 Июля 2014, 12:01)
---------------------------------------------
завтра вечером едем в доктор вет, а потом в раубичи. девочки нужен будет фотограф чуть позже, когда красоту наведем. поделитесь телефончиком

Добавлено (29 Июля 2014, 23:51)
---------------------------------------------
сегодня были у ветеринара, Джесс не беременна, ей около 4 лет. она вполне чистенькая и здоровая собака. Сейчас она у Натальи в раубичах. Наташа сказала, что наведет на девочке красоту и сделает фото ))) так что ждем Джесс обновленной

13.  
13
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Видела сегодня Джесси. Девочка очень довольна, что она теперь живет в доме. Ходит за Наташей хвостиком, очень боится ее потерять и опять остаться на улице. Очень ласковая, так и тянется к человеку. Очень похожа на мою Мирту, только чуть-чуть побольше.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Да, Наташа, говорила, что она теперь ее подружка )) очень ласковая. будут фотки будем делать текст, каталог и т.д.

Добавлено (31 Июля 2014, 02:58)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/5rr7v411d/

А это миледи ожидает приема у лекаря  rolleyes

Добавлено (01 Августа 2014, 00:36)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Августа 2014, 00:37)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Августа 2014, 00:46)
---------------------------------------------
Девочки, у кого будут ручки в деревню, помните про нас, пожалуйста. Джесс реально в доме и не жила совсем. Ей бы двор. Спасибо
+375 29 186 46 23

15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Хорошая, добрая, спокойная собачка. smile
   

   

   

   

16.  
16
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ООООООООООО, класс!!
Спасибо за фото!

Добавлено (01 Августа 2014, 12:18)
---------------------------------------------
Насчет спокойствия, Джесс вообще питон. Она в машину лезть вообще не хотела, уперлась четырьмя лапами в раму а я ее туда толкала, так другая бы рычать начала, кто-то незнакомый приперся и пихает крошку абы куда. Она поворчала поворчала и ничего. С ней вообще не страшно. Сразу понятно - не укусит.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Lina_83, я думаю, что Джесси сначала нужно стерилизовать, а потом отдавать в деревню/частный дом. И почему вы решили, что она не жила в квартире? Мне показалось, что в доме она себя ведет очень деликатно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Мы когда к врачу ездили, она в помещение вообще не заходила и очень дверей боялась, при этом там людей и животных было очень мало и у меня сложилось впечатление, что не жила она в доме. У Наташи все ж ее любят. Ей хорошо там где Наташа, даже если в погребе.

Добавлено (01 Августа 2014, 12:23)
---------------------------------------------
Я объявки кидаю. Если кто-то решит малютку взять и будет готов простерилизовать, или после того как я простелрилизую (подождут), то было бы замечательно. А так план такой: через 10 дней прививки, потом анализы, потом стерилизация. Кстати, девочки а можно через Эгиду скидку получить на стерилизацию?

19.  
19
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Mori ()
Джесси сначала нужно стерилизовать,
потом прививки сделаете .
20.  
20
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
тогда нужно определять где делать. Поговорю с Наташей.

Добавлено (01 Августа 2014, 13:52)
---------------------------------------------
Очень интересно, Наташа говорит, что Джесс оккупировала дом, по крайней мере предпочитает сторожить Наташу внутри дома. И еще Джесс любит гулять на поводке... Кому такая собака мешать начала, если с ней гуляли и в доме она возможно жила... Стерилизацию сделаем, когда температура немного спадет.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джесси - собаку просто выбросили (sml[love]На остановке собака-девочка уже вторую неделю ждет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0