COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
161.  
161
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Оля_Яло, спасибо, можно мне на тел))  rolleyes
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
olga1981yes забросила. лови )


Что ни делается - к лучшему!
163.  
163
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Цитата BekaOlga ()
Сегодня утром вытащила его из домика, чтобы уколоть и обработать, и убрала домик на какое-то время, пока собиралась, так плакал.... Как только вернула домик - перестал)
Малыш - как улиточка, в домике чувствует себя в безопасности. И тепло, и спинка прикрыта.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
164.  
164
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Приход по деньгам на 2,10,2014:
-100 тыс от Копейки (на тел)
-200 тыс от Ирины (на Изипей).
------------------------------------
300 тыс 
spasibo
165.  
165
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Чек за сегодня  Сальдо с учетом прихода: 31 800 

Рана вроде стала лучше. Обрабатываемся хорошо. Не знаю только, правильно ли колю ему, т.к. ножки совсем без мышц... Из домика Малыш не выходит. И вообще совсем не хочет ходить. Сегодня пришла, вытащила его из домика, обработала. Наложила покушать. Он начал ерзать на пеленке, принюхиваться, видно кушать хотел. Я поставила сначала миску возле него, а потом отодвинула миску так, чтобы ему нужно было подползти к ней. Но Малыш очень боялся. Передние лапки трясутся, видно, что ему тяжело дается каждый шаг. 
В общем, не знаю, хорошо ли это, что он весь день в домике. Боюсь совсем расслабится и перестанет передвигаться girl_mad

Добавлено (02 Октября 2014, 21:31)
---------------------------------------------
Кстати, у Малыша теперь есть своя группа в вконтакте) https://vk.com/club78010890

166.  
166
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ОЙ бедный мальчик sad
Trilbi 8 029 335 01 52
167.  
167
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Я подумала, что он разучился передвигаться, пока сидел в коробке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
168.  
168
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Mori, я думаю, что либо травма позвоночника свежая, и поэтому передние лапки совсем слабые, либо он так и жил у кого то и совсем не передвигался sad
169.  
169
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Оля, судя по состоянию раны на спинке, травма была давновато. Видимо, он ослабел за эти три недели, пока сидел в коробке и совсем не передвигался.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
170.  
170
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Он не мог так жить долго. По нем видно, что он в шоке от того, что рядом происходит. Машины, новые люди, врачи.... 
Первый раз в машине он ехал тихо-не слышно не видно было. Второй раз, уже поскуливал, и вся коробка ходила ходуном. Ему явно не понятно, и непривычно, что происходит. 
Но он реагирует на голос-не глухой)) тянется к человеку. Он жил с людьми... просто это месяц все поменял. ИМХО!!
И я видела натертости Криса, Ира говорила про Левушку. У малого такого нет!! Эта не старая травма. А если он только месяц не ходит, и все время он в Димы жил в коробке, вот и ослаб, непривычно ему..
BekaOlga, Оль, подожди, оттаит и он... время нужно ему.. Глаза ты его видела вчера, по 5 копеек)))) 
И глазки чистые.
Он мне так Бабулю напоминает  sad
171.  
171
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
У Малыша все хорошо. Вчера укололись с ним в 12 ночи, и пошли спать. Поужинал он плохо, но я оставила ему миску, в надежде, что доест. Только легла в постель, слышу какие-то звуки из кухни доносятся. Приоткрыла дверь, заглянула, а это Малыш кушает) Любитель ночных трапез  girl_haha
Сегодня утром, сразу вытащила его из домика, домик спрятала, чтобы он хоть чуть чуть побыл "на воле". Малыш сегодня исследовал коридор! Поползал, смотрел на меня, следил за мной. Он так ориентирован на человека! Так хочется ему тепла и любви. Смотрит своими несчастными глазюками на меня, и тихонько так пищит, как щеночки.
В общем, все у Малыша хорошо. Завтра фотосессия и повторный прием у Григория.
Похождения Малыша по квартире смотрите в видео  
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Пятница, 03.10.2014, 11:03
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Какой он трогательный.... Криса напомнил глазюками... Только у Малыша еще страх и непонимание происходящего в них.
BekaOlga, Олечка, пару дней - освоится с новым миром вокруг, начнет путешествовать . :yes:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
173.  
173
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оля, я же говорила, это коробка и стресс, как вторая Оля написала верно. Не трогайте его, дайте ему освоиться, не придумывайте лишних заболеваний. Делайте на кухне свои дела вместе, он будет наблюдать, достаньте его с домика, но сам домик не прячьте, если он будет забираться и выбираться из домика - это тоже хорошо. Пусть принимает участие в "делах", через неделю, он станет совсем другим, вот посмотрите. Мой Майбах тоже первую неделю ото всех прятался. Играйте с ним, заставляйте двигаться, передние лапы должны быть "рабочими" и сильными - это важное условие для коляски! Иначе не сможет пользоваться. Но делайте это постепенно, не резко, он и так в стрессе! Все будет хорошо!

Добавлено (03 Октября 2014, 12:03)
---------------------------------------------
Я написала, а потом видео посмотрела - слабеют передние лапки, sad  нельзя этого допустить, пусть сам старается, не ударится о мягкий край домика. Пробуйте может игрушку, чтобы бежал за ней, поэкспериментируйте, что ему больше понравится, мячик может, сами на карачках mosking и бегать вдвоем, зарядка нужна, но постепенно.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 03.10.2014, 13:03
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
174.  
174
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Имея проблемы с ногами . смею предложить. blush

Добавлено (03 Октября 2014, 12:21)
---------------------------------------------
Из за слабых мышц и немного атрофированных песику скользко. Может постелить ему резиновый коврик на входе - выходе... Ведь на паркете или этих новомодных полах ему скользко. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
175.  
175
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата ;927132
Ведь на паркете или этих новомодных полах ему скользко
возможно, коврик не помешает, НО мои до натертостей лётают по такому же полу, оба
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
176.  
176
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
IrenKos, Ваши с большие юзеры по ползанию по полу. не в стрессе. лапки - мышцы привыкшие у них. Привыкнет - окрепнет и полетит на передних лапках. даст Бог.

Добавлено (03 Октября 2014, 12:49)
---------------------------------------------
BekaOlga, он когда делает такую огромадную работу - залазит в домик. то не бегает ли у него этот домик по полу?

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 03.10.2014, 13:48
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
осваивается и оттаивает потихоньку yes  
У меня есть плетеный большой коврик. Его легко постирать. И он большой достаточно, ему будет место где погулять. 
Сегодня, когда уходила, Малыш еще не залез в домик) Это радует. Может теперь почаще будет ходить со мной по квартире, а не только лежать. 
Цитата IrenKos ()
Я написала, а потом видео посмотрела - слабеют передние лапки,  нельзя этого допустить
Поэтому и вытаскивала его, и прятала домик. Ему НУЖНО ходить.
178.  
178
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
BekaOlga
Цитата BekaOlga ()
Поэтому и вытаскивала его, и прятала домик. Ему НУЖНО ходить.
да, все верно, скоро будет хвостик, из туалета будете выталкивать mosking , не даст уединиться lol

Добавлено (03 Октября 2014, 13:00)
---------------------------------------------
Цитата СОСЕДИ ()
Ваши с большие юзеры по ползанию по полу
Таня, не, они не юзеры, они уже профи mosking
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 03.10.2014, 14:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
179.  
179
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
IrenKos, профи ассы. это - да. girl_mad не приведи Господь таких профи. Юзеры - так юзают. smile
Ира. у меня есть вопрос насчет. туалета не Криса. а Рони. ЛС. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 03.10.2014, 14:20
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
180.  
180
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
BekaOlga, как его спинка сегодня? Есть улучшения? Не хлюпают ли там внутри свищи?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0