COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
201.  
201
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Milli ()
недавний пример с овчаркой... решение оказалось неверным, собака погибла... а могла бы жить...
Читала эту тему и насколько я помню, к этому решению куратора подвели участвующие в теме. Это была случайность, но она оказалась роковой. Это я к чему? К тому, что сейчас можно тут писать-исписать море страниц. И про то что молодцы, и про то что рано сдались. У меня только одна просьба к пишущим, что рано сдались - ваши конкретные предложения, чем ВЫ ЛИЧНО можете помочь Малышу. А иначе, ваша писанина и демагогия, занимает только время на прочтение ваших опусов. Мне надо 5 уколов в день сделать Малышу, обработать спину 4 -5 раз, убрать квартиру, чтобы не стоял запах, опустошить его мочевой пузырь. Еще раскинуть рекламу по вк. И подумать к кому обратиться и написать заграничным волонтерам. А чем вы Milli, можете помочь Малышу? Воззвать к моей совести, чтобы не усыплять Малыша? Но жить и заботиться о нем буду я. И все останутся с чистой совестью. Вы же своими сообщениями спасете Малышу жизнь... Такая помощь не нужна. Я со своей совестью сама как - нибудь разберусь. 

Цитата IrenKos ()
И покажите мне, Ольга BekaOlga,  хоть одну строчку моего упрека в Ваш адрес
Я указала эту строку про виски. Если это была не поддевка, то значит я неправильно поняла ваше предложение. 

Пока что, в команде реальной помощи Малышу - я, Оля, Ольга Романова, и IrenKos, помощь которой важна и бесценна, так как опыт очень большой, и есть чем поделиться. С дальнейшими передержками пока непонятно.
202.  
202
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Мы сегодня покупались, теперь пахнем и чистенькие. 
Обстригли хвост и ноги, насколько я парикмахер  mosking Все в лесенку))) 

Девочки, прошу текст в шапке перевести на языки, которые сможете. Понятно, что в РБ ему хозов не найти. Будем пробовать Европу.  Текст можно чуть изменить, с особенностями языка, но суть чтобы была ясна.
Кто живет за границей, помогите нам распространить текст в вашей стране. Может в вашей стране есть приют для "особенных собак, с инвалидностью". Просто помогите.
И Очень прошу, это сложнейший случай пристройства собаки. Поспрашивать по знакомым, может кто готов взять собаку на реальное доживание...
203.  
203
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
я как и писала буду его ежемесячно брать на неделю,ничего в моём предложении не изменилось.
80292615147
204.  
204
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
lena05081987, Спасибо вам! 

Вечером выложу фин отчет. И новые чеки. Сегодня- завтра будут новые фото Малыша. Пойдем в пиар на фб.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
BekaOlga, истерику прекратите, успокойтесь...
Цитата BekaOlga ()
А чем вы Milli, можете помочь Малышу? Воззвать к моей совести, чтобы не усыплять Малыша?
да, буду взывать... могу сказать одно: этому песику нужно не толпа людей, а всего один-единственный человек,
который возьмет на себя ответственность за его дальнейшую судьбу, за ее устройство
у вас сколько собачка находится день-два? а вы уже верхал устроили... больше позитива!
почему вам должны помогать патнадцать человек? у людей тоже собаки на попечении и поболе вашего
справитесь... только для начала успокойтесь, вас же одну не бросают с малюпасом, помогают девочки...

и еще: люди, ну не нужно уж так плохо думать о наших соотечественниках, чуть что посерьезне, так сразу
вспоминают заграницу, там добрые пожалеют-заберут, а мы сами почему не можем быть добрыми? Сами...
на любые выпады даже не буду тратить время отвечать
8029-509-92-78 Ольга
206.  
206
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Milli ()
BekaOlga, истерику прекратите, успокойтесь...
Я абсолютно спокойна, вчерашнее предложение от врачей, конечно выбили почву под ногами на какое-то время, но сейчас собрались и все хорошо.
Просто демагогия и советы поднадоели. 
Побольше помощи делом, а не словами. 

Milli, просьба последующие сообщения мне писать в лс.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Цитата BekaOlga ()
но сейчас собрались и все хорошо.
вот и отлично, пользы от этого намного больше и Малышу и всей команде
8029-509-92-78 Ольга
208.  
208
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Европа ,конечно,хорошо.Но Малыша все равно нужно подлечить,потому что без чипа и прививок в Европу не пустят.А можно ли его прививать?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
209.  
209
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
В понедельник сделаю перевод на англ.
вопрос . Мочевой нужно сцеживать. А как с стулом? Он сам или тоже нужно нормализовывать?
210.  
210
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Oksana123 ()
В понедельник сделаю перевод на англ.
Спасибо. 
Цитата Oksana123 ()
А как с стулом? Он сам или тоже нужно нормализовывать?
Он сам какает по мере накопления массы.

Про Европу. Это как вариант. Криса рекламировало много людей по НАШИМ сайтам, и толк есть? Хоть один человек отозвался? Ира, скажи, были ли звонки вообще? Хоть Один???
Мы будем пробовать все методы и Европу в том числе. И Россию. Везде!
Есть приюты, кому интересно, могу скинуть ссылку в России, где живут инвалиды. Возможно, такие есть и в Европе. У нас вы сами видите, что творится.
Цитата adeki ()
Но Малыша все равно нужно подлечить,потому что без чипа и прививок в Европу не пустят.А можно ли его прививать?
Спина скоро заживет. Чипировать-не проблема. Вот с прививками вопрос большой и открытый. Если найдется вариант где-то за границей, то будем как то решать. Через неделю спросим у Гриши про них.

Добавлено (05 Октября 2014, 20:37)
---------------------------------------------
Может у кого есть карточка ББ , которой не пользуются? Отдолжить, пока не сделаем свою blush

Сообщение отредактировал: olga1981 - Воскресенье, 05.10.2014, 21:36
211.  
211
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
  
  
  
  
  
  
 

для не слабонервных

Сообщение отредактировал: Kim_Inna - Воскресенье, 05.10.2014, 22:16
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
212.  
212
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бедняжка,родной брат моей Азы,даже зубы наружу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
213.  
213
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата olga1981 ()
Возможно, такие есть и в Европе.

Есть, Oksana123, расскажи, сколько в американских приютах держат животных. Конечно за те дни им положены, работники американских приютов землю носом роют и находят многим, но далеко не всем. И содержат и отлавливают их там не так, как у нас.

В Германии мне предложили пожизненное содержание.... в клетке. Все остальные страны, куда я посылала тексты, даже не отозвались. Это были Италия, Франция, Испания, Голландия.
Было много сочувствующих граждан, но... писанина в основном. В Москве познакомилась с волонтерами кожуховского приюта, они и помогали мне с визитом в Москву, искать надо везде, стучитесь и вам откроют.
Цитата olga1981 ()
Вот с прививками вопрос большой и открытый.
В таком возрасте уже не прививают, это может только навредить, мы же не знаем, где он жил, чем питался, какой у него иммунитет, я бы не рисковала. Но если найдутся люди за границей, с прививками решим вопрос yes

Познакомилась я сегодня с ним, ну, что сказать, ходить вряд ли будет, скорее нет, но меня сегодня удивило, что он пробует поднимать попу, возможно это просто перенос веса тела на передние лапы. Торчащий позвонок тоже не понравился. Надо сделать снимок хороший и убедиться, что этот позвонок не имеет острых краев. Ну, и наверное показать еще кому-то.
Малой прикольный, рычал на меня своим зубом, очень-очень маленький, он реально меньше некоторых котов mosking . Коляска Криса ему будет однозначно велика, поэтому думаю, надо снимать размеры и заказывать ему свою.  Моча сцеживается свободно, запаха нет абсолютно никакого, цвет хороший. Если у него и был застой, то недолго. Спинка хорошая, никаких воспалений и покраснений, дыры почти засыхают уже.

Давайте покажем его Сасу С.Н.  со снимком, я могу подъехать с Вами. Пусть не ходить, но чтобы позвонок этот торчащий не колол его внутри. И можно спросить про мочегонное, может сам начнет писать.

Добавлено (05 Октября 2014, 21:53)
---------------------------------------------
Да, на фото он смотрится гораздо больше, чем в жизни. Он совсем маленький и худенький

Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 05.10.2014, 22:52
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
214.  
214
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Kim_Inna, Еще раз спасибо за фото. Теперь можно в пиар)
IrenKos, спасибо, что приехали, все показали-  рассказали. Буду учиться, думаю приноровлюсь. Получила много новой информации. 
Во-первых, за последние сутки, что я сцеживаю мочу пеленки практически чистые. Моча у него не течет непроизвольно, поэтому пока тема памперсов закрыта. Посмотрим, что покажет эта неделя, но пока не вижу в этом  острой необходимости. 
Сцеживали мочу на пеленку. В ванной я его так не возьму, как мне показала Ирина, поэтому я вот о чем подумала, может у кого-то есть ненужный лоток с решеткой. Попробовать, будет ли удобно это делать над лотком. Во-первых за счет решетки, Малыш не будет стоять в своей моче, а значит не будет запаха от него. Во-вторых, я думаю лоток будет экономнее, чем пеленки. 
Цитата IrenKos ()
Давайте покажем его Сасу С.Н.  со снимком, я могу подъехать с Вами. Пусть не ходить, но чтобы позвонок этот торчащий не колол его внутри. И можно спросить про мочегонное, может сам начнет писать.
Я думаю стоит.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Я сегодня Оле предложила ему еще УЗИ сделать, чтобы как-то понять, что там внутри то происходит. Воронец отлично делает это на Скрпиникова, там можно и снимки сделать.
IrenKos, спасибо за визит. За помощь. 
Цитата IrenKos ()
но меня сегодня удивило, что он пробует поднимать попу,
 Мы тоже сегодня глаза вылупили, когда он при нас такое показал.  
Цитата IrenKos ()
возможно это просто перенос веса тела на передние лапы.
И попа усыхает, перед переваливает. Не знаю, как правильно сказать  blush
Цитата IrenKos ()
Малой прикольный, рычал на меня своим зубом,
На нас с Инной вчера тоже рычал. И на меня сегодня  снова girl_mad ТЫ не одна в этом))) Но Зуб знатный??????  mosking
Цитата IrenKos ()
Давайте покажем его Сасу С.Н.  со снимком, я могу подъехать с Вами.
Можем в субботу следующую это сделать. А до этого снимки и Узи на Скрипникова. Оль, что скажешь?

Добавлено (05 Октября 2014, 22:07)
---------------------------------------------
Kim_Inna, спасибо!!!!! Безотказный ты человек. Фото отличные!!!  spasibo

216.  
216
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кошачий лоток пойдет? Могу дать. Но с решеткой небольшого размера
217.  
217
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ПРОСТИТЕ ЧТО ВСТРЕВАЮ, НО -
ОСТАВТЕ. ПОЖАЛУЙСТА. ПАМЯТЬ. О МИЛАШКЕ. В. ПОКОЕ ,
ИРА IrenKos. НЕ ВЧЁМ НЕ ВИНОВАТА!!!!!
НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ ЧЕЛОВЕКА ПРИНЯТЬ ЧТО-ТО ЕСЛИ ОН ТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ!!!!!
ЭТО МОЯ БОЛЬ И ВИНА ,,,,
ИЛИ ПРИ КАЖДОМ УСЫПЛЕНИИ ИНВАЛИДА ВЫ БУДЕТЕ ВСПОМИНАТЬ НАС ,??????
дорогая. Milli. я есть на форуме и все вопросы и упрёки. касаемые Милашки. можете задавать мне! я отвечу!
Теперь что касается данного пёсика-он очень позитивен и хороший охранник-облаял нас злостно- - я думаю он должен. ЖИТЬ!!,, я. не увидела там мученического. лица-мордочки,!!а скорее наоборот---живчика. и. исследателя,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
218.  
218
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата BekaOlga ()
я вот о чем подумала, может у кого-то есть ненужный лоток с решеткой.
очень хорошая идея, такой как у Майбаха, без передней стенки
Цитата olga1981 ()
А до этого снимки и Узи на Скрипникова.
Я постараюсь помочь с талоном, он в Программе.

Добавлено (05 Октября 2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Можем в субботу следующую это сделать.
Нужно узнать, принимает ли он в этот день. Клиники до 21:00 работает
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
219.  
219
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Ксюха, думаю пойдет. Все методом проб. Дальше будем видеть, что именно надо.  Спасибо! 
Будни Малыша - 
первое фото - постирала его домик, и Малыш нашел себе местечко, чтобы над головой была крыша girl_haha
второе фото - домик еще сохнет, а время к ночи... надо же как то спать))) Но над ним краешек стола)) Будка - но очень большая
 
220.  
220
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
BekaOlga, Оля, пока домик сохнет, можно поставить стул или табуретку и накрыть пледом, получится настоящая будка, ну, привык он будке, надо построить.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0