- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
| Список форумов Разное Счастливые истории COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич) |
| COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи |
![]()
Беларусь, Деревенские мы
37161 сообщение
Топикстартер
![]() ![]() ![]() МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ! ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится. Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша! Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание! COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич Куратор +375 29 668 12 67 Ольга Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67 Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31 МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!! ![]() Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки: 1) передержкой; 2) впитывающими пеленками; 3) помощь в покупке необходимых лекарств. Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях) Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях) Карта Приорбанк USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18 Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна Изипей 33970460 счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал): в бел.руб. (WMB) – B342474059230 в рос.руб. (WMR) – R102978482769 в долл. (WMZ) – Z249636160538 Финотчет по Малышу Чеки Финотчет на 7.01 : Следить за Малышом в соцсетях можно: Малыш на facebook Малыш в Одноклассниках Малыш в Вконтакте ![]()
Сообщение отредактировала: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru
Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость ! |
![]()
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталия, Вы неверно поняли) Феня не программа, Феня просто мой пес) а программа - это что-то большее) По-моему, это Вы предложили формировать команду для помощи инвалидам. Оксана предложила распространять приглашение в соцсетях. Я дала ссылку на готовый текст. Вы ответили Простите, так что именно я не понимаю? |
![]()
Беларусь, Минск
16657 сообщений
alter-ego, так я же и говорю об этом. В соцсетях нужно распространить текст на поиск постоянных передержек для животных-инвалидов.
Иначе, откуда люди узнают, что нужна их помощь? Из кого формировать команду? Из тех, кто в Минске и уже по самые уши в животных, в том числе и инвалидах? |
![]()
Швейцария, Baden
374 сообщения
Я осмелюсь предположить большее - сделай привлекательной для гражданского общества - для белорусов программу, организацию, то видится, что возможно иметь на содержание не только определ. кол-ва БЖ, но и людям. Ведь по сути самих животных-инвалидов немного для столичной ведущей зоозащитной орг-ции)
|
![]()
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Я осмелюсь предположить большее - сделай привлекательной для гражданского общества - для белорусов программу, организацию Добавлено (10 Ноября 2014, 01:13) |
![]()
Беларусь, Минск
1019 сообщений
alter-ego, поделитесь своими мыслями , как привлечь новых людей к помощи инвалидам ? как я вижу ситуацию. То только реклама, реклама, везде, газеты , тв, что бы был постоянно приток людей на эгиду. И примеры тех кто нашел семьи. И тогда люди поймут, что не страшен черт как его малюют. Всех жалко, и гурских, и инвалидов, и просто бегающих по городу и замерзающих, но везде нужна команда и приток новых людей. Вместе легче. Одному тяжело.
|
![]()
Беларусь, Минск
690 сообщений
Две страницы обсуждения не про Малыша. С одной стороны, спасибо, тема поднимается, с другой - давайте не будем все сваливать в одну кучу. Есть тема Программы инвалидов и старичков. Давайте все обсуждать там. http://egida.by/forum/14-19521-1
|
![]()
Беларусь, Минск
16657 сообщений
прошу куратора темы написать в ЛС модератору просьбу перенести сообщения 435, 436 и 441-452, 458-470 в тему: http://egida.by/forum/14-19521-37 Спасибо. |
![]()
Беларусь, Минск
690 сообщений
Немного сократили текст.
ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится. Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша! Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание! Куратор +375 29 668 12 67 Ольга
|
![]()
Швейцария, Baden
374 сообщения
Да, перенести бы наш офф-топ в нужную тему) а на вопрос Оксаны, думаю и другим тоже небезинтересно, отвечу так, если у вас трудности с приобщением новых людей, волонтеров, кураторов, значит условия не созданы достаточно) а какие - это всем вместе обсуждать надо! Вот создайте тему на тему и пусть люди выскажутся)
Добавлено (12 Ноября 2014, 00:21) Добавлено (12 Ноября 2014, 00:23) |
![]()
Минск, Грушевка
5036 сообщений
alter-ego, извините и я влезу. не вытерпела.
Да что Вы сравниваете Небо и Земля. Я понимаю . если б это писала иностранка. но Вы же родились и выросли вроде бы в Белоруссии. Добавлено (12 Ноября 2014, 00:27) Добавлено (12 Ноября 2014, 00:29)
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
|
![]()
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, !! Напиши Веронике попробовать на главной на фото Малышу тоже одеть колпачок новогодний!!!
Переслала Ваше сообщение с фото Ксюше. ВК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by |
| |||