COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
561.  
561
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
BekaOlga, да у нас сейчас тоже самое у Рыжика. Огромная проблема сердцем и огромные лейкоциты и соэ. Тоже сначала разбираемся с инфекцией.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
562.  
562
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
По сердцу - Никита сказал, будем назначать лечение, и поддерживающую терапию потом.
вот именно, но это чуть позже будет, и длительно, т.к. разово или недельно это не поможет. Митральный клапан у нас тоненький и странной формы.
вывести бы анализы на норму и потом сразу сердцем заняться. А так, процесс идет( каком пока не знаем  sad

Добавлено (29 Ноября 2014, 22:51)
---------------------------------------------

Мы у него были первый прием, про сердце тогда вообще разговора не было...
Сообщение отредактировал: olga1981 - Воскресенье, 30.11.2014, 13:36
563.  
563
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оля, как откапались вчера? Все получилось? Как вел себя дедуля?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
564.  
564
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
IrenKos, Получилось вчера. Спасибо Лене Версан.
Сегодня утром у Оли с большим трудом все получилось сделать самой.
BekaOlga, ты мега супер молодец!!!!!!  girlhospital костюмчик медсестры тебе точно нуна подарить  mosking
565.  
565
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня есть бенефортин,моей собаке,клону Малыша назначили его пожизненно,в связи с пороком сердца.Если нужно передам Малышу,пить пожизненно.Нам помогает,во всяком случае бабуся бодра и весела.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
566.
566
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вообще в этой теме можно заряжаться позитивом. ВСЯ команда - большие молодцы! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
567.  
567
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Только добралась до компа. Откапались вчера хорошо. Малышок конечно не такой смирный как на столе в ветеринарке, поэтому сижу рядом с ним, чтобы он не дергался и не вырвал катетор. 
Цитата adeki ()
Спасибо Лене Версан.
Спасибо БОЛЬШОЕ! И мужу Лены тоже!  Мало того, что помогли поставить, так еще и посидели с нами, пока капались. 
Цитата adeki ()
У меня есть бенефортин,моей собаке,клону Малыша назначили его пожизненно,в связи с пороком сердца
Обязательно спросим у Никиты, когда разберемся с инфекцией и займемся сердцем.
Цитата olga1981 ()
костюмчик медсестры тебе точно нуна подарить
  girl_haha Я вот думаю, может профессию поменять))))

Добавлено (01 Декабря 2014, 11:30)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В МИНСКЕ! 
В связи с тем, что Малыш сейчас не в стабильном состоянии, и непонятно что с ним, нам очень нужна передержка в Минске с 10 декабря. Хотя бы на две недельки. Уход за Малышом прост, а сам Малыш занимает очень мало места! Малыш будет всем обеспечен. Пожалуйста, помогите Малышу! 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ, кто следит за темой, подумать, может они могут помочь нам с передержкой!

568.  
568
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата BekaOlga ()
ЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В МИНСКЕ!  В связи с тем, что Малыш сейчас не в стабильном состоянии, и непонятно что с ним, нам очень нужна передержка в Минске с 10 декабря. Хотя бы на две недельки. Уход за Малышом прост, а сам Малыш занимает очень мало места! Малыш будет всем обеспечен. Пожалуйста, помогите Малышу! 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ, кто следит за темой, подумать, может они могут помочь нам с передержкой!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
569.  
569
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Малыш очень старается поправится. Капается спокойно. 

Цитата BekaOlga ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В МИНСКЕ!  В связи с тем, что Малыш сейчас не в стабильном состоянии, и непонятно что с ним, нам очень нужна передержка в Минске с 10 декабря. Хотя бы на две недельки. Уход за Малышом прост, а сам Малыш занимает очень мало места! Малыш будет всем обеспечен. Пожалуйста, помогите Малышу! 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ, кто следит за темой, подумать, может они могут помочь нам с передержкой!
570.  
570
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Малыш очень старается поправится. Капается спокойно.
  он такая лапонька!!!! сил Малышу!!! все обязательно наладится!!

Цитата BekaOlga ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В МИНСКЕ!  В связи с тем, что Малыш сейчас не в стабильном состоянии, и непонятно что с ним, нам очень нужна передержка в Минске с 10 декабря. Хотя бы на две недельки. Уход за Малышом прост, а сам Малыш занимает очень мало места! Малыш будет всем обеспечен. Пожалуйста, помогите Малышу! 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ, кто следит за темой, подумать, может они могут помочь нам с передержкой!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
571.  
571
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
10 декабря наступит очень и очень скоро.

В данный момент просто жизненно необходима передержка для Малыша в Минске!!!

Пожалуйста, если у кого-то есть возможность, приютите  старичка на время!

Уход совсем не сложный!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
572.  
572
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Мне б не составило труда помочь с передержкой по Малышу, но я далеко( и взять такую кроху - это не значит - подзавалить себе руки - уверена! У меня есть Феникс и он больше и сложней) но.. ведь дело в том, что нет сложностей, если есть понимание) понимая, что Малыш совсем несложный,.. )) так и хо кричать - беру! Но... Нам реально сложности в прогулке! 2 коляски вообще уже со свободной дефикацией непросто, но Малыш - кроха - ему с нами никак не угнаться((( Никак на нашей местности! ((( Ребята! Давайте! Выручайте! Кто как не сами зоозащитники!)) Ведь, редкий простой обыватель проникнуться своевременно и грамотно может!

Сообщение отредактировал: alter-ego - Среда, 03.12.2014, 02:19
573.  
573
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 10 ДЕКАБРЯ!
На две недели! Мы не ожидали такого развития событий!  У нас, правда, критическая ситуация.  Пожалуйста, дайте шанс старичку долечиться! Я очень прошу всех, нам нужно только две недели! Рассмотрим платные варианты. Если  у кого-то есть контакты платных передержек, пожалуйста, скиньте в лс!!!! 
Малыш борется! И очень стойко переносит все лечение. Сегодня вечером крайняя капельница и укол. В субботу на анализы и прием.
Малыш - просто умница! После капельницы - обязательные обнимашки - целовашки
 
574.  
574
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 10 ДЕКАБРЯ!
На две недели! Мы не ожидали такого развития событий!  У нас, правда, критическая ситуация.  Пожалуйста, дайте шанс старичку долечиться! Я очень прошу всех, нам нужно только две недели!
 
Сообщение отредактировал: olga1981 - Среда, 03.12.2014, 12:35
575.  
575
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата olga1981 ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 10 ДЕКАБРЯ! На две недели! Мы не ожидали такого развития событий!  У нас, правда, критическая ситуация.  Пожалуйста, дайте шанс старичку долечиться! Я очень прошу всех, нам нужно только две недели!
  АП!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
576.
576
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, . Я в Минске. Позвоните мне. yes Может, Малышу и местечко найдется.  Нужно поговорить!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
577.  
577
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
В субботу едим к врачу.
СПАСИБО всем, кто помогает Малышу. spasibo
578.
578
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите талон у Вероники или Ирины. Если едите в ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
579.  
579
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Позвоните мне. Может, Малышу и местечко найдется.  Нужно поговорить!!!

rolleyes
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 04.12.2014, 15:49
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
580.  
580
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
IrenKos, звонила Оля уже, звонила  rolleyes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0