COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
581.  
581
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
olga1981, и?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
582.  
582
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата IrenKos ()
olga1981, и?
Нуна собирать малого во Францию  mosking (шутка).
583.  
583
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Спасибо большое за переживания и внимание к Малому! Спасибо за талон! 
Цитата Наталья ()
BekaOlga, . Я в Минске. Позвоните мне. Может, Малышу и местечко найдется.  Нужно поговорить!!!

Цитата olga1981 ()
IrenKos, звонила Оля уже, звонила
 
Цитата IrenKos ()
olga1981, и?

Встретимся с Натальей в ближайшее время, поговорим, все обсудим. Как только будут новости- сразу же отпишемся  yes
584.
584
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы. Ответьте на вопросы человеку на главной в теме Малыша. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
585.
585
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По варианту. Будем обсуждать после пятницы.   yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
586.  
586
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
Кураторы. Ответьте на вопросы человеку на главной в теме Малыша.
Ответила yes

Добавлено (04 Декабря 2014, 22:49)
---------------------------------------------
Финотчет по Малышу
Чеки 


 Финотчет на 4.12

 У Малыша все хорошо.  Вчера откапались крайний раз. Сняли катетор. Пока капались, я его не ставила на коляску, чтобы не перенапрячь сердце. Сегодня поставила. Покушал в коляске, походил чуть за мной. Минут 40. Потом сняла его с коляски, только отвернулась, слышу - бух. Поворачиваюсь, а эта обезьяна, с разбегу, забежала в домик и перевернула его  girl_haha girl_haha girl_haha
Вот такое Чудо 
587.
587
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну  пусть ему волшебство  под Новый год принесет перемены в жизни!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
588.  
588
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата BekaOlga ()
У Малыша все хорошо.  Вчера откапались крайний раз. Сняли катетор. Пока капались, я его не ставила на коляску, чтобы не перенапрячь сердце. Сегодня поставила. Покушал в коляске, походил чуть за мной. Минут 40. Потом сняла его с коляски, только отвернулась, слышу - бух. Поворачиваюсь, а эта обезьяна, с разбегу, забежала в домик и перевернула его  Вот такое Чудо
  чудушко  mosking такой он трогательный малый!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
589.  
589
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталия,  ()
Кудесан

мы начали yes
хорошая штука
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 05.12.2014, 22:11
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
590.
590
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, Оля. Позвоните мне.  И л.с. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
591.
591
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, , говорили ли по возможному новому месту???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
592.  
592
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
говорили ли по возможному новому месту???
Да, сегодня разговаривали по телефону. Я все рассказала. В среду встречаемся. Если не возникнет никаких трудностей - с 10 по 24 у Малыша будет передержка. 
Спасибо Вам большое, что переживаете за Малыша, и помогаете ему и нам giverose
593.  
593
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
А еще в субботу вы были на улице на колясочке  doggy3 . грамурненько, красный комбезик, красная колясочка и 2 сумасшедшие девки зовущие Малыш иди "ко мне", "за мной".
Малышу очень понравилось, лишь колеса за корни деревьев цепляются, не привычно ему (хочет наверно дерево пометить, близко подъезжает).
Зато весело было)))) Оля загрузит видео.
594.  
594
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Традиционный всем "Привет" от Малыша. В воскресенье 4 часа провели в ДВ с Малышом. Сделали биохимию, общий, анализ мочи, еще раз узи брюшной полости, и рентген. Спасибо большое Эгиде за талон! 
Биохимия намного лучше. Почти в норме. Моча, узи, рентген - тоже все хорошо. Но на общем анализе крови все так же превышены лейкоциты и СОЭ.  Малышу прописали: ципровет, римадил и милдронат. Повторно сдать кровь через 2-3 недели. 
Очень устали в клинике - и мы с Олей, и Малыш,тем более он весь день не ел. Поэтому, когда подъехали уже к дому, решили немного взбодрить старичка. И устроили ПЕРВУЮ прогулку на коляске на улице. 
Т.к. всю прошлую неделю Малыш капался, то я боялась и в связи с катетором и в связи с проблемами с сердцем давать ему еще нагрузку коляской. Ну а тут уже решили его порадовать. Извините, что темно, но даже так видно, что счастью нет предела) 

Спасибо!!!! еще раз всем, кто помог Малышу в покупке коляски!
595.
595
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не открывается видео
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
596.  
596
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
не открывается видео
А сейчас, попробуйте
597.
597
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, ,  на главной спрашивали про Малыша и коляску! Если не сложно- разместите пожалуйста видео и на главную!!

 Милый-милый Малыш. Пусть твоя старость будет спокойная  с душевными людьми рядом!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
598.  
598
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Гламурненький! Я так понимаю, одежка по размеру оказалась?
599.  
599
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
Если не сложно- разместите пожалуйста видео и на главную!!
Сейчас сделаю  yes
Цитата Наталия ()
Гламурненький! Я так понимаю, одежка по размеру оказалась?
Да! Спасибо большое! Особенно по нраву красная попона. Очень удобно ее надевать. Хотя, конечно, с той скоростью, с какой Малой бегает на улице - замерзнуть ему не грозит girl_haha girl_haha girl_haha
600.  
600
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталия ()
Я так понимаю, одежка по размеру оказалась?
а то  wink счас еще тельняшку покажу))))) Тоже круто села. СПАСИБО за одежку 
 

 

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0