• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькой Мани требуется помощь! (sml[warn]помогите пожалуйста рекламой. У нас неделя.)
Маленькой Мани требуется помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе очень хорошего человека. Она мне не раз помогала, теперь моя очередь пришла. Мани – веселая и добрая девочка, которую безответственные люди решили выбросить ее при переезде. Но
Мани повезло – она встретила местных детей, которые несколько дней ее кормили,
берегли и искали передержку. И нашли! Добрые люди забрали Мани на время из подъезда
и показали врачу. К сожалению, они не могут забрать ее навсегда, и скоро этому
жизнерадостному щенку снова грозит одинокая и опасная жизнь на улице.  Катя может  держать Маню  неделю,  а потом она просо не знает что будет делать.  Если пару человек объединиться с рекламой, малышка быстро найдёт дом. Помогите пожалуйста рекламой!!!


Немного фактов:·
По словам врача, девочке 3,5-4 месяца, вес около 7,5, она полностью здорова. Скоро сделаем прививки;·
Мани найдена в районе улицы Куйбышева (передержка в том же районе);·
На передержке Мани живет с ребенком, и они отлично ладят;·
Девочка очень смышленая, быстро схватывает команды (уже понимает «сидеть», «дай лапу» и «фу»);·
Также Мани отлично ладит с другими собаками (даже с слепым Рони , который боится других собак, они классно играют вместе);·
Питается Мани натуралкой, отлично есть кашу с мясом и овощами, но при необходимости легко перейдет на сухой корм;
Помогите Мани найти семью! Кто знает, может, собака с таким говорящим именем волшебная и принесет вам только радость общения, но и удачу в финансах?
:)
Ребенок совсем домашний, и, оказавшись на улице,пропадет точно. Телефон: +375 29 663 4139 Катерина

  

  

  

 

  

 


Добавлено (07 Сентября 2014, 21:17)
---------------------------------------------
Пчёлка
 

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 11.10.2014, 02:55
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
81.  
81
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Мне показалось что она не сильно изменилась .  И фото на ковре ещё подойдут . На улице какой-то вид жалкий и сиротский . Время года такое . Летом среди цветов и травки хорошие уличные фото . 

В тексте в первую очередь скорректировать возраст и номер телефона . остальное можно потом ещё придумать . 

Я очень рада за Мани . yes
8-044-531-80-87
82.  
82
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
Наталья мне каждый день рассказывает новости. У Мани все хорошо, есть отлично, гуляет вволю, украла яблочко и съела его :). Кажется, она сильно истосковалась по людям на прежней передержке, сейчас кайфует. Наталья говорит, что с самооценкой у нее полный порядок, уже поставила себя с другими собаками. 

tanya75, мне вот эта кажется подходящей, не? вроде все советуют менять фото - вдруг на такую кто клюнет? Она и небольшой тут смотрится.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
я бы попробовала сделать другие фото
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Наташа позвонила, что сегодня Мани стало плохо. Глисты пошли через горло, малышке было трудно дышать. Наташа быстренько свозила девочку в Жодино, там ей помогли, и теперь все хорошо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
Mori, пока еще не хорошо, она кашляет (я сейчас звонила, даже в трубке было слышно), и придется подлечить. Насколько я поняла из телефонного разговора, вероятная причина - когда по времени гоняли глистов и делали прививку. Имуните ослаб, и понеслась. В субботу надеюсь подъехать вместе с Натальей к врачу и узнать подробности ((

Добавлено (03 Декабря 2014, 20:03)
---------------------------------------------
NatashaP, я бы тоже попробовала, но пока непонятно, когда это случится (

86.  
86
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Надеюсь с малой все будет хорошо! Держите в курсе.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
87.  
87
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Ничего не поняла . Если глистов гоняли - то их не должно быть . 

Какой у Мани сейчас возраст ? Ей в начале сентября было 4 месяца ? Тогда сейчас около семи ? Это для текста .
Пусть котёнок поправляется .
8-044-531-80-87
88.  
88
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
tanya75, пока мне тоже непонятно. По словам передержки, глистов гоняли ориентировочно 16 дней назад, а в субботу делали прививку. Надеюсь, получится в субботу к врачу, чтобы лучше понять, что к чему.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
По фотографиям . Мы ищем условия диван - ковёр - подушка . Нам фото нужны культурно - интеллегентно - гламурные . У нас люди такие . Вот фото-пример из другой темы . Интервал пара дней . 

 

Один и тот же щенок . Может найти время и свозить Мани в гости в Минск . Устроить фотосессию . Врят ли Мани будет сильно меняться и быстро расти . Фотографий хватит на всё время до пристройства . Обстановка нужна уютная .
8-044-531-80-87
90.  
90
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
tanya75, моя девочка-фотограф болеет, пока больше некому (( Наталья говорила, что у нее будет фотосессия, во время которой можно Мани пощелкать, но это будет сильно позже.

Добавлено (03 Декабря 2014, 22:23)
---------------------------------------------
т.е. я попробую еще раз не на улице, если в субботу поеду, но эмм это не моя сильная сторона))

Добавлено (04 Декабря 2014, 21:22)
---------------------------------------------
Новостей немного, но сегодня, вроде бы, кашель поменьше, хотя все равно есть. Аппетит и бодрость духа отличные, играет напропалую. Наталья говорит, что Мани очень хорошая послушная девочка.

91.  
91
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
А кто бы сомневался , что Мани хорошая девочка  yes . Если в эту сб - то я могу составить компанию .  wink
8-044-531-80-87
92.  
92
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
tanya75, супер! Мы договорились завтра созвониться насчет точного времени, но ориентировочно днем. я напишу тогда завтра.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
К сожалению моё знакомство с Мани сегодня отложилось . Вот вариант рекламного текста . Подскажите , что можно добавить .

Очаровательная крошка Мани - в дар ! Девочке 7 месяцев . Мани - милый , весёлый и очень позитивный ребёнок ! Красивая и миниатюрная  собачка среднего размера . Хорошо ладит с детьми и другими животными . Легко обучается , будет прекрасным другом и партнером человеку. Мани здорова , привита . Отдаётся только ответственным людям по договору! Варианты цепь и будка не рассматриваем!!!! Яна +375 29 687 20 80
Сообщение отредактировал: tanya75 - Суббота, 06.12.2014, 22:24
8-044-531-80-87
94.  
94
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
Свозили Мани в клинику. По словам врача, больше всего похоже на то, что глисты перед прививкой не прогнали. Возможно, Мани таблетку выплюнула, возможно, ее вообще не давали, теперь уже не узнаем. 
В любом случае, пациент идет на поправку, аппетит и бодрость духа по-прежнему отличные, кашель почти прошел. Еще три дня будут колоть уколы и давать сироп от кашля, потом снова на прием (в среду, Наталья отвезет). 

У Натальи будет фотосессия на следующей неделе, обещала Мани тоже пощелкать.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tanya75 ()
обещает вырасти собачкой среднего размера .
по моим наблюдениям в 7 месяцев собака уже обычно достигает того размера, какой будет всю жизнь. потом только меняется, взрослеет. так что думаю можно просто указать " среднего размера, в холке ... см (больше не вырастет)"

Добавлено (06 Декабря 2014, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата janecarp ()
Свозили Мани в клинику. По словам врача, больше всего похоже на то, что глисты перед прививкой не прогнали. Возможно, Мани таблетку выплюнула, возможно, ее вообще не давали, теперь уже не узнаем.  В любом случае, пациент идет на поправку, аппетит и бодрость духа по-прежнему отличные, кашель почти прошел. Еще три дня будут колоть уколы и давать сироп от кашля, потом снова на прием (в среду, Наталья отвезет).
  пусть скорее выздоравливает  yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
96.  
96
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
                       

Добавлено (03 Января 2015, 15:31)
---------------------------------------------
   

Добавлено (03 Января 2015, 15:32)
---------------------------------------------
На самом деле фото Яны очень даже удались )))

Сообщение отредактировал: tanya75 - Суббота, 03.01.2015, 15:28
8-044-531-80-87
97.  
97
.
Беларусь, Minsk
39 сообщений
Всем привет, Мани вчера уехала к новой хозяйке Лене. Сегодня они уже ездили на шашлыки, гуляли по городу и ходили в кафе. Пока полет нормальный.
Спасибо большое всем, кто участвовал в Маниной судьбе! Понадобился год, но зато хозяйка у нее что надо.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я очень рада!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькой Мани требуется помощь! (sml[warn]помогите пожалуйста рекламой. У нас неделя.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0