• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мартину нужна помощь! (sml[help]Нужна передержка или сразу дом)
Мартину нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Топикстартер
   
   
   

Белоснежный Мартин ищет место охранника!
Мартин – молодой (3,5 года) белоснежный красавец, внешностью и габаритами напоминающий лабрадора.
Обладает недюжинным умом и ярко выраженными задатками охранника. Ласков и
добродушен со своими, недоверчив и порой нетерпим к чужакам. По своей
инициативе стал охранять территорию садового товарищества. Миска супа за
исправную работу выпадает нечасто, но Мартин постоянно находится в зоне
риска: за войну с мелкими собаками и котами ему ежедневно грозит отлов
или расправа подручными средствами. Ищет место охранника, прекрасно
подойдет для вольера. Будет служить верой и правдой, гарантирует
сохранность вашего имущества! Куратор: 8029 698 24 21, Алла Викторовна,
поможем с доставкой.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.09.2015, 14:43
ALLAdav
121.  
121
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Собаки очень мобильны. Боник убежал под Смолевичами, потом был замечен в Логойске, потом в Чижовке, потом попал в отлов и на ФГ sad . Вот такой круг shok   поэтому надо и в других местах искать. Надо разместить в потеряшках на других сайтах ООЖ, нашего заметили на фауне с ЗШ
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 18.09.2015, 14:08
122.  
122
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В соцсетях ищите? Если нужна помощь - ссылка в подписи.
123.  
123
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталия, ищу,но к сожалению часто и много не получается. Можно попросить у пиар-команды помощи? blush

Добавлено (18 Сентября 2015, 15:32)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ,  РОЗЫСК!
14.09.2015 в первой половине дня пропал Мартин. Пропал в Барановичах,  район Боровки. 17.09.2015 был замечен в д.Домашевичи,
сейчас может быть где угодно… Мартин немного похож на лабрадора, на нем был
одет черный кожаный ошейник с номером телефона куратора.  Если вы увидите Мартина - пожалуйста,
придержите и позвоните куратору. Собаку заберут. Пожалуйста, помогите Мартину
вернуться домой!
Куратор: 8029 698 24 21, Алла Викторовна

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
marusia_1975, оставьте свой текст в этой темке, станьте в очередь http://egida.by/forum/169-25372
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
125.  
125
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Ребята! Подскажите,как еще искать Мартина? Куда кинуться? Алла Викторовна немолодой человек уже,но она готова искать. Она плачет изо дня в день, корит, винит себя, хотя нет в этом ее вины. Пожалуйста, я просто умоляю, помогите советами, руками, ногами... Пожалуйста!!!

Добавлено (19 Сентября 2015, 15:24)
---------------------------------------------
Девочки! Мартина нашли в д.Мелеховичи, пожалуйста, помогите найти машину и завезти собаку в Минск!!!! А еще придержать Мартина на месте. Куратор выезжает из Минска на электричке в 16.00. Ее номер 80296982421 Алла Викторовна. Помогите пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Суббота, 19.09.2015, 11:22
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
126.  
126
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
marusia_1975, я правильно понимаю, что Ваша заявка на поиск Мартина уже не актуальна?
Если неправильно, просьба, напишите мне в ЛС. Спасибо.
127.  
127
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталия, куратор сейчас в Барановичах, вместе с Мартином. Завтра, при наличии автопомощи, они выедут в Минск. Простите,что не отписалась,просто не было возможности....
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
128.  
128
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Топикстартер
Огромное спасибо всем членам ЭГИДЫ, помогавшим Мартину, особенно marusia_1975 за слова поддержки, рекламу. Это  и огромное желание найти его обратило взоры очень многих на объявления, сайты. Очень много неравнодушных людей в Барановичах и окрестностях, читающих и сердечно реагирующих. Спасибо Олечке и Ирине Михайловне из деревни Мелеховичи, не побоявшихся приблизиться к большой собаке, прочитавших инф-ю на ошейнике и сразу позвонивших. Маленький смелый мальчик Ильюша взял Мартина за ошейник и привел во двор. М.б. взрослым он и не дал бы этого сделать. А уж после этого Ирина Михайловна обмотала беглеца веревками...Терпения и движения всем в подобных случаях, если они и встречаются. А адресный ошейник - золотое правило для всех, имевших собак....
ALLAdav
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это счастье, что собаку нашли. В Барановичах нещадные  отстрелы на месте бездомных собак.

 На  ошейнике  сделайте адресник.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталья, на Мартине был адресник. именно с его помощью нашли Аллу Викторовну
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Воскресенье, 20.09.2015, 22:43
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Адресник помогает, если люди ДОБРЫЕ попались. Если отстрел коммунальщиками- он не поможет.
 Повторю: большая удача, что пес жив. В Барановичах очень страшно.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Беглеца на первое время надо просто посадить на длинную цепь.  Адресник помогает, когда кто-то придержит собаку, а если просто прочитали- назавтра собаки уже на этом месте может не быть. Мартину повезло. И спасибо смелому мальчику! З.Ы.Кстати, в один из своих побегов Алису тоже взял мальчик 7 лет и привел домой в коттедж - кормил колбасой, пока не пришел дедушка и не позвонил нам girl_haha
133.  
133
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Я думаю чуть позже Алла Викторовна сама отпишется по поводу Мартина. Я считаю,что его нужно кастрировать и пытаться пристраивать. В идеале в частный дом, но с обязательным проживанием в доме и выгулом на улице на поводке. Катя Спирит в ближайшее время попытается его сфоткать и будем вновь проситься в рекламу.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения












Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 27.09.2015, 01:04
135.  
135
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Спирит, спасибо!!!!
С новыми фото мы начинаем новую рекламу. Ищем Мартину дом.

Белоснежный Мартин ищет дом!
Мартин – молодой (4 года) белоснежный красавец,внешностью и габаритами напоминающий лабрадора.
Обладает недюжинным умом и ярко выраженными задатками охранника. Ласков и добродушен со своими, адекватен к детям,
недоверчив и порой нетерпим к чужакам. Сейчас временно живет в квартире, дома ничего не портит, умеет ходить на поводке, приучен к 2-х разовому выгулу,
не любит оставаться один.Настороженно относится к другим собакам.
Мартин ищет дом, желательно в частном
секторе, без других животных. Куратор: 8029 698 24 21, Алла Викторовна
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Воскресенье, 27.09.2015, 15:38
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
136.  
136
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Спирит, Мартин на фото неотразим!!  giverose giverose giverose
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
Есть руки на крупную собаку. Охрана территории производства. Одна собака на производстве есть, нужна вторая. Проживание - вольер и будка, с 18.00 до 8.00 - выгул на всей территории. Кормление - каша с костями и мясом, ежедневно, 2 раза в день, вода всегда в доступе. Не уточняла какого пола первая собака. 
Для начала просят выслать фото на электронную почту: maxpetkevich@yahoo.com Думаю, что не лишним будет указать свои контакты, если собака им понравится, наберут сами.
138.  
138
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Топикстартер
Спасибо за информацию. Собака нужна очень молодая, т.к. первый "сторож" -  кобель 2-х лет.
ALLAdav
139.  
139
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата lenok-kolobok ()
Охрана территории производства.
не связывайтесь с этим производством
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
140.  
140
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Аллой Викторовной принято очень сложное,но я думаю единственно верное решение - Мартин остается на ПМЖ в семье Аллы Викторовны. Есть некоторые сложности, но я думаю Алла Викторовна справится. Планируется кастрировать Мартина и пригласить кинолога для занятий. Все эти вопросы мы будем обговаривать с Аллой Викторовной уже вне темы. Всем спасибо. Тему в счастье!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мартину нужна помощь! (sml[help]Нужна передержка или сразу дом)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0