Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лакки срочно-срочно ищет дом! (sml[love]времени совсем немного...)
Лакки срочно-срочно ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
У молоденького (менее трех лет) Лакки пока обещает удачу только имя.
Забота о больной матери и собственные болячки не позволяют пожилому мужчине, приютившему Лакки, дать ему ни должной ласки, ни
воспитания. Да и крова над головой у Лакки может завтра не стать, и молодой
красавец 55-сантиметров в холке пополнит огромную армию бездомных. Лакки срочно
нужен дом! Срочно! Пес здоров, кастрирован, жаждет ласки и общения с человеком,
но с сородичами задирается и часто попадает в переплеты. Мальчишке
требуется твердая рука и настоящая забота с порцией ласки и внимания. В нем нет
ни капли агрессии по отношению к людям, он буквально тает от внимания к своей
персоне, быстро привыкает и широко «улыбается» тем, кто его приголубит.
В еде неприхотлив, со «вкусняшками» не знаком.Привык к самовыгулу, на поводке ходит посредственно, что усугубляет ситуацию.

Оптимальным вариантом будет частное владение с вольером и утепленной будкой, однако на цепи Лакки жить не сможет.
Если Вы поможете Лакки оправдать его имя и подарить настоящую удачу, звоните … 8029 6397945 Наталья


   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 14.10.2014, 11:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
81.  
81
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Mgeli, Настя, спасибо!!!! Ситуация с Лакки действительно весьма неординарная. Что делать-ума не приложу(((
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Будет в топе до 5 октября!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Будет в топе до 5 октября!
spasibo
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mgeligood2
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
85.  
85
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
Девочки! Я понимаю,сбор помощи не согласован и собирать деньги на еду или саму еду я здесь не имею права и не буду. Я не куратор собаки, я лишь пытаюсь помочь в пристройстве, пытаюсь как могу. Если у кого-то есть желание и возможность просто помочь Лакки и Владимиру какими-то крупами, консервами и прочими продуктами - звоните пожалуйста напрямую Володе, его телефоны есть в шапке темы под спойлером. В данной теме я просто ищу новое место жительства для собаки, комфортное решение для Лакки и его хозяина Владимира. Прошу понять меня правильно и не судить строго.

Если у кого-то будут руки на такую собаку как Лакки - позвоните нам пожалуйста!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
86.  
86
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
АП!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ ЛАККИ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
88.  
88
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Вчера навещала Лакки, передала для него крупы, консервы и игрушку. Володя как всегда плачет... Сегодня он забирает парализованную маму из больницы,Лакки на это время деть некуда - будет привязывать к лавочке у подъезда sad Попросила Володю не спускать Лакки с поводка, так как он бросается на собак (нападает один раз,потом лает и скалится), но вчера выходя из подъезда Лакки опять был не на поводке(( и опять напал на проходящего мимо пса. Ну вот такой Лакки. Сразу полез в пакет с едой, готов был меня облизать,но не удалось girl_haha Выкручивается из ошейника, великоват, но Володя обещал продырявить дырочку blush Вообщем по прежнему очень ищу руки для Лакки, пожалуйста помогите!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Вчера навещала Лакки, передала для него крупы, консервы и игрушку. Володя как всегда плачет... Сегодня он забирает парализованную маму из больницы,Лакки на это время деть некуда - будет привязывать к лавочке у подъезда sad Попросила Володю не спускать Лакки с поводка, так как он бросается на собак (нападает один раз,потом лает и скалится), но вчера выходя из подъезда Лакки опять был не на поводке(( и опять напал на проходящего мимо пса. Ну вот такой Лакки. Сразу полез в пакет с едой, готов был меня облизать,но не удалось girl_haha Выкручивается из ошейника, великоват, но Володя обещал продырявить дырочку blush
Беда прям sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
90.  
90
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
Вообщем по прежнему очень ищу руки для Лакки, пожалуйста помогите!!!
блин, совсем глухо. время идет...  что ж делать?!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Действительно, беда!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ЛАККИ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!!!!!!!!!!

НА ОДНОГО БЕЗДОМНОГО СКОРО МОЖЕТ СТАТЬ БОЛЬШЕ!!!!!!!

НУЖЕН ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВАРИАНТ!!!!!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
93.  
93
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
94.  
94
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата NatashaP ()
ЛАККИ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!!!!!!!!!! НА ОДНОГО БЕЗДОМНОГО СКОРО МОЖЕТ СТАТЬ БОЛЬШЕ!!!!!!!

НУЖЕН ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВАРИАНТ!!!!!!!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
95.  
95
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата NatashaP ()
ЛАККИ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!!!!!!!!!! НА ОДНОГО БЕЗДОМНОГО СКОРО МОЖЕТ СТАТЬ БОЛЬШЕ!!!!!!! НУЖЕН ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВАРИАНТ!!!!!!!!!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
PonqkovskiiMgeli, спасибо!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
97.  
97
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Девочки! В данный момент Володе очень нужна помощь советом, ему нужно помочь с собакой, главное чтобы Лакки спокойно вел себя дома, тогда проблема более менее разрешится (может быть какие-нибудь игрушки, кости из зоомагазинов и т.д.). Владимиру очень нужна поддержка, человек больной, в возрасте, парализованная мать. Самим нечего есть, зарплата Володи 1 500 000, а еще нужно кормить собаку (Лакки не маленький пес) - Володе очень-очень тяжело. Если Лакки будет спокойно вести дома- Володя сможет найти другую работу. Я очень прошу - если у у кого-нибудь будет возможность хотя бы изредка набрать Володе и спросить как дела и что нужно Лакки - буду безумно благодарна. Сейчас у меня не очень будет получаться звонить, хотя стараюсь это делать практически каждый день. Поиск дома для Лакки пока также очень актуален!!!! Если вдруг у кого-нибудь всплывет вакансия сторожа (куда можно будет приходить дежурить с собакой) - поделитесь пожалуйста с Владимиром.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
marusia_1975, Вы не знаете он обработан(глистов,блох)?
99.  
99
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Грубо говоря, нужна помощь в еде и найти работу Володе, где можно находиться с собакой.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
100.  
100
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата supernadia ()
Вы не знаете он обработан(глистов,блох)?
Обраьлтать, думаю не проблема yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лакки срочно-срочно ищет дом! (sml[love]времени совсем немного...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0