Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
Большая собачья семья очень нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

    
   

Семья собак просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день количество взрослых собак 9 - шесть из них продолжают жить на улице, в том числе две возрастные девочки, Малышка и Лариса Ивановна (инвалид, нет половины задней лапы), трое находятся на передержках.
Очень многое уже сделано - есть большая теплая будка, чтобы было где укрыться от непогоды, есть миска теплой каши, стерилизованы и кастрированы 6 хвостов (не кастрированы 2 кобеля на улице и не стерилизована Нюра, годовалая девочка, находящаяся на передержке)
Мы постоянно нуждаемся в помощи кормом, препаратами от блох, клещей, антигельминтными средствами, помощью в оплате передержки.
Или вдруг кто-то захочет приютить и пустить в свою жизнь верного друга!
Поверьте - лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.
Вместе мы сможем сделать больше!
Для переводов есть карточка Приорбанка и Беларусбанка. Номер карты Приорбанка 4809 4900 3380 1851 срок 06/16. Карта Беларусбанка - по запросу.
Куратор: Пинчук Елена Валерьевна
(Dezl_Amazonka) +375 (29) 739-48-10
Поручитель: Матвеева Ольга Романовна
(Mori) +375 (29) 602-23-31 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
381.  
381
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Остаток на конец --  минус  3 120 100
sad sad sad sad ЛЮДИ HELP!!!!! Это ж кошмар!!!!

Добавлено (16 Ноября 2015, 21:41)
---------------------------------------------
АП!!!
Фин.отчет под спойлером и не видно совсем, что у Лены кошмарный минус(( -3 120 000 по состоянию на 2 ноября!!!
Они с мужем кормят стаю собак каждый день, стерилизовали всех девок.
ПОМОГИТЕ ИМ ХОТЯ БЫ КОРМОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
MEV
382.  
382
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Dezl_Amazonka, не могу найти номер карты Беларусбанка, которые Вы мне давали. Можно в ЛС номер какой-либо карты ББ? Помогу немного финансово.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
383.  
383
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
Они с мужем кормят стаю собак каждый день,
sad Сейчас каждый день кормить не получается - нет финансовой возможности. Хотелось бы и проглистогонить всех и привить по возможности. Если не будет денег, то привью только от бешенства (5 вакцин есть у меня с прошлого года). 
Цитата MEV ()
Dezl_Amazonka, не могу найти номер карты Беларусбанка, которые Вы мне давали. Можно в ЛС номер какой-либо карты ББ? Помогу немного финансово.
Отправила Вам номер. Спасибо!  giverose
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
MEV
384.  
384
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Перевела 300тыс на карту ББ.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
385.  
385
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата MEV ()
Перевела 300тыс на карту ББ.
Огромное спасибо!  spasibo spasibo

Добавлено (06 Декабря 2015, 23:34)
---------------------------------------------
Спасибо Ольге (+375 29 *** ** 89) за помощь обрезью!  thankyou

Добавлено (07 Декабря 2015, 02:54)
---------------------------------------------
    
   

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
386.  
386
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
охохонюшки....
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
387.  
387
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое пиар-команде за рекламу Барсы!

Добавлено (29 Декабря 2015, 23:38)
---------------------------------------------
Семья собак просит помощи и человеческого участия! 
На сегодняшний день количество взрослых собак 9 - шесть из них продолжают жить на улице, в том числе две возрастные девочки, Малышка и Лариса Ивановна (инвалид, нет половины задней лапы), трое находятся на передержках. 
Очень многое уже сделано - есть большая теплая будка, чтобы было где укрыться от непогоды, есть миска теплой каши, стерилизованы и кастрированы 6 хвостов (не кастрированы 2 кобеля на улице и не стерилизована Нюра, годовалая девочка, находящаяся на передержке)
Мы постоянно нуждаемся в помощи кормом, препаратами от блох, клещей, антигельминтными средствами, помощью в оплате передержки. 
Или вдруг кто-то захочет приютить и пустить в свою жизнь верного друга! 
Поверьте - лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие. 
Вместе мы сможем сделать больше! 
Для переводов есть карточка Приорбанка и Беларусбанка. Номер карты Приорбанка 4809 4900 3380 1851 срок 06/16. Карта Беларусбанка - по запросу.  
Куратор: Пинчук Елена Валерьевна 
(Dezl_Amazonka) +375 (29) 739-48-10 
Поручитель: Матвеева Ольга Романовна 
(Mori) +375 (29) 602-23-31  

***
Текст для шапки

Добавлено (06 Января 2016, 00:48)
---------------------------------------------
  

  

  
Бо-бо  zm10

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
388.  
388
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Боб стал упитанным псом, но все такой же мачо, каким я его увидела в первый раз hi
389.  
389
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Laoris ()
Боб стал упитанным псом, но все такой же мачо, каким я его увидела в первый раз
Да, а еще он стал крутым охранником и не подпускает чужих к дому). Никогда бы не подумала, что так будет  mosking

Добавлено (19 Января 2016, 23:20)
---------------------------------------------
Кто помнит малышку Ли, дочку Ларисы Ивановны и Боба?  wink

А вот какие мы стали - невероятные красотки и очень миниатюрные, на удивление)
  

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
390.  
390
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Добрый вечер, напишите плиз, номер карты ББ.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
391.  
391
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата megerka ()
Добрый вечер, напишите плиз, номер карты ББ.
Добрый, отправила в лс, огромное Вам спасибо!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
392.  
392
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Dezl_Amazonka ()
Да, а еще он стал крутым охранником и не подпускает чужих к дому). Никогда бы не подумала, что так будет
Мне кажется, он не подпускает только тех, кто ему лично не нравится)) Когда мы с Олей приезжали, нас принял на ура (меня-то ладно, видел уже), причем к подруге воспылал оооочень нежными чуйствами))) Руки жевал, на коленки залазил, обнимался, в общем полный набор girl_haha

Боб просто фантастический пес)))

И Нюра, Нюра просто красотка, мой темперамент у девахи, очень надеюсь, что скоро найдется ЕЕ семья rolleyes
393.  
393
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата melkaya ()
Мне кажется, он не подпускает только тех, кто ему лично не нравится)) Когда мы с Олей приезжали, нас принял на ура (меня-то ладно, видел уже), причем к подруге воспылал оооочень нежными чуйствами))) Руки жевал, на коленки залазил, обнимался, в общем полный набор Боб просто фантастический пес)))

И Нюра, Нюра просто красотка, мой темперамент у девахи, очень надеюсь, что скоро найдется ЕЕ семья
Спасибо, Людочка)

Добавлено (21 Января 2016, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата melkaya ()
Руки жевал, на коленки залазил, обнимался, в общем полный набор
Боб - чемпион мира по обниманиям и жеваниям рук, ну, после моей Линды)))
А Нюра- это мотор, огонь, нет, она пламя!!! Она- чемпион мира по нырянию и прыжкам)  :zm3:

Добавлено (03 Марта 2016, 04:03)
---------------------------------------------
Нюра стерилизована, большое спасибо Леночке Чернышевской, Наташе, Елена Вадимовна MEV и Ребик Екатерине за помощь денежкой.  :spasibo:
Спасибо Лене Lenalinda за заботу о Нюре и за стерилизацию! СПАСИБО!!!! 

Барса пристроена.
Ларису Ивановну забрали к себе на доживание "стекольщики", арендующие на базе помещение.
Рыжий пропал и давно не приходит, слышала разговоры, что его тоже разорвал тот же азиат, что и нашу Топу (Таньку). Азиат умер и один из наших страхов вместе с ним тоже.
На базе 4 собаки.
Нюра и Боб на передержке.
Оплату передержки Боба в отчет не включаю - не вижу смысла.

А теперь сам отчет.

хостинг фотографий

Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Четверг, 03.03.2016, 04:05
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
394.  
394
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
В стае беда((
Я не знаю будут ли сегодня у Лены силы отписаться в теме.
Напишу, что я знаю, Лена потом подправит.
в общем 21/03 вечером ребята поехали кормить собак на базу, как всегда. Увидели Малышку в плохом состоянии, вялую, с одышкой, от еды собака отказалась, воду пила. Ребята забрали Малышку к себе, другого выхода не было. Дома измерили температуру была под 40. Все это происходило около часа ночи. Приняли решение колоть литическую смесь.
Предположений было много, но основное - пироплазмоз.
Однако сегодняшний анализ на пироплазмоз не подтвердился. Его сделали первым. Потом сдавали еще анализы. Какие точно не знаю, Лена все выложит. Оказалось все очень плохо, анализы ужасные. Ставят панкреатит. Шансы 50/50.
Предположил вет , что собака нализалась какой-то химии и полетела поджелудочная.
Ребята за сегодня отдали 1,2 млн. Деньги взяты в долг. Лекарства почти все купили, искать что-то не было возможности, сегодня уже Малышку нужно было срочно капать и давать все лекарства по назначению.
С завтрашнего дня , на сколько я знаю, нужен Гордокс, 3 ампулы минимум. Наверное что-то еще, переписывались мы очень коротко.
Завтра конечно опять на капельницы.
В теме минус 4,3млн!!!! Сегодня Лене просто необходима помощь для того, что бы вытащить Малышку!!! Пожалуйста не проходите мимо темы!!! ПОМОГИТЕ!!!
Малышке всего 8 лет(((
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 23.03.2016, 02:06
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
395.  
395
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наташа, 3 ампулы стоят где-то в пределах 300 тысяч,так как эти 2млн с копейкой идут за 25 штук ампул. Но ей не прописывали контрикал?

Добавлено (23 Марта 2016, 01:58)
---------------------------------------------
Посмотрела и вижу, что это то же самое, полный аналог. Когда-то Никита с Гришей говорили, что нужно минимум 10 штук вводить в вену Джуне, вряд ли только 3 штуки помогут бедной Малышке.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
396.  
396
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
У нас беда-беда. Заболела Малышка. Вчера мы обнаружили ее в будке очень слабую, отказалась от еды, сама подползла к выходу из будки, будто просила помощи. Забрали домой. Температура 39,5. Укололи литическую смесь. Сбили до 39. Днем сдали анализ на пираплазмоз. Отрицательный. Сдали ОАК и биохимию. Анализы плохие - повышены лейкоциты,  амилаза и щелочная фосфатаза  в 5 раз выше верхней границы. Диагноз нам ставят панкреатит, возможная причина появления - отравление. На базе несколько СТО, собаки постоянно там крутятся. Говоря про шансы, врач дал нам 50/50. Сегодня уже потрачено 1,44 млн., взяты в долг. Не куплен еще один препарат - Гордокс, только на него нужно еще около 300-500 тыс.
На нашем кураторстве остаются 6 собак - 4 на улице и две собаки на передержке - одна на платной, вторая на бесплатной. Минус в теме большой. В отчет не включаю суммы по оплате передержки. Тема изначально была огромной и неподъемной для двух людей, но мы, поверьте, делали все возможное и порой невозможное. Очень помогли волонтеры с форума и отклики из соцсетей - без вас бы нам никак! Малышке 8 лет. Планировали забрать ее следующей с улицы, чтобы и она пожила полной жизнью. Помогите нам спасти Малышку!

загрузить картинку на сайт
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Среда, 23.03.2016, 14:24
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
397.  
397
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
. Когда-то Никита с Гришей говорили, что нужно минимум 10 штук вводить в вену Джуне, вряд ли только 3 штуки помогут бедной Малышке.
Лена написала. что это минимум. Но если нужно 10 - это еще миллион(((

Добавлено (23 Марта 2016, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Наташа, 3 ампулы стоят где-то в пределах 300 тысяч,так как эти 2млн с копейкой идут за 25 штук ампул. Но ей не прописывали контрикал?
с этим разобрались, сразу тоже глаза на лоб вылезли, у Лены аж давление подскочило. Но все равно не легче(((
Цитата Dezl_Amazonka ()
Сегодня уже потрачено 1,44 млн., взяты в долг.
(((((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
398.  
398
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ПРи этом Таблетка.ву дает гордокс и перечень аптек, а Гиппократ не дает его вовсе, но дает вместо него апротекс, 10 ампул которого стоят 266 тысяч на Короля 6.
Действующее вещество одно и то же апротинин. "Аналогами препарата являются следующие лекарственные средства: Трасколан, Трасилол 500000, Контрикал, Ингитрил, Гордокс, Веро-наркап, Аэрус, Апротинин." Однако при ближайшем рассмотрении в гордокс, если я правильно поняла , концентрация апротинина в 10 раз большая. Наташа Р проверьте мои исследования на яндексе, таблетке и гиппократе. "Для лечения панкреатитов в первые часы терапии следует ввести 300000 АТрЕ. Далее каждые несколько часов вводят по аналогичной дозе вплоть до нормализации клинической картины. Эффективность лекарственного средства следует постоянно отслеживать по результатам лабораторных исследований", т.е., нужно сразу покупать много, а не только эти 3 штуки гордокса. И нужен рецепт.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
399.  
399
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
limeva2003, боюсь я со своим критинизмом в лекарствах (проверено годами) сейчас мало что проверю. Эти миллионы единиц с трудом считала в инструкции для применения у людей. А у ж по собак я вообще молчу.
Цитата limeva2003 ()
Эффективность лекарственного средства следует постоянно отслеживать по результатам лабораторных исследований", т.е., нужно сразу покупать много, а не только эти 3 штуки гордокса.
поняла
Цитата limeva2003 ()
"Для лечения панкреатитов в первые часы терапии следует ввести 300000 АТрЕ. Далее каждые несколько часов вводят по аналогичной дозе вплоть до нормализации клинической картины.
наверное в клинике что-то вводили. но я к сожалению не владею информацией
Цитата limeva2003 ()
И нужен рецепт.
очень надеюсь, что он у Лены есть yes
limeva2003, БОльшое Спасибо за Вашу поддержку!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
400.  
400
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сколько весит Малышка?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0