Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
Большая собачья семья очень нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

    
   

Семья собак просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день количество взрослых собак 9 - шесть из них продолжают жить на улице, в том числе две возрастные девочки, Малышка и Лариса Ивановна (инвалид, нет половины задней лапы), трое находятся на передержках.
Очень многое уже сделано - есть большая теплая будка, чтобы было где укрыться от непогоды, есть миска теплой каши, стерилизованы и кастрированы 6 хвостов (не кастрированы 2 кобеля на улице и не стерилизована Нюра, годовалая девочка, находящаяся на передержке)
Мы постоянно нуждаемся в помощи кормом, препаратами от блох, клещей, антигельминтными средствами, помощью в оплате передержки.
Или вдруг кто-то захочет приютить и пустить в свою жизнь верного друга!
Поверьте - лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.
Вместе мы сможем сделать больше!
Для переводов есть карточка Приорбанка и Беларусбанка. Номер карты Приорбанка 4809 4900 3380 1851 срок 06/16. Карта Беларусбанка - по запросу.
Куратор: Пинчук Елена Валерьевна
(Dezl_Amazonka) +375 (29) 739-48-10
Поручитель: Матвеева Ольга Романовна
(Mori) +375 (29) 602-23-31 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
221.  
221
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Dezl_Amazonka, Елена,в понедельник буду звонить на одну фирму по поводу говяж.обрези(корм для животных) узнаю какой и что,т.к кроме своих собак есть опекаемые и если все нормально,то возьму и для ваших питомцев.В среду зар.плата переведу 500-600
222.  
222
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Цитата Dezl_Amazonka ()
У нас на стерилизацию еще две девочки

У одной скоро течка,помогите денежкой!!!! belarus :belarus: 
223.  
223
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Наталья, в данной теме 2 стерил.+ 4 кастрации.
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, , Вероника вам выделит ДВА талона. На стерилизации. Не на кастрации.   Стерилизации  в НАШЕМ приоритете. yes
Позвоните Вернике. А т.ж. поговорите по корму из Зоотерры. Я попросила узнать и  помочь вам.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.02.2015, 20:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Наталья, спасибо Вам большое yes yes , я здесь предложила только свою мизерную помощь.Куратор Dezl_Amazonka, я думаю оч.обрадуется вашему предложению.
226.  
226
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Наталья,СПАСИБО!
227.  
227
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Dezl_Amazonka, как получится звоните(если один тел. недоступен ,звоните на другой),живу на ул.Налибокская .
Спасибо большое, наберу Вас на выходных!
Цитата Наталья ()
Сколько у вас еще нестерилизованных?
У нас 2 девочки - Лариса Ивановна и Софи, у Ларисы Ивановны может начаться течка. Плюс девочка=-подросток Малинка, которая после энтерита, находится у нас на передержке.
Цитата НикМуся ()
Dezl_Amazonka, Елена,в понедельник буду звонить на одну фирму по поводу говяж.обрези(корм для животных) узнаю какой и что,т.к кроме своих собак есть опекаемые и если все нормально,то возьму и для ваших питомцев.В среду зар.плата переведу 500-600
Елена Ивановна, спасибо большое, столько раз уже нам помогали!

Добавлено (06 Февраля 2015, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Вероника вам выделит ДВА талона. На стерилизации. Не на кастрации.  Это- в НАШЕМ приоритете. Позвоните Вернике. А т.ж. поговорите по корму из Зоотерры. Я попросила узнать и  помочь вам.
Спасибо большое!!! Будем очень благодарны. Имеющийся долг не дает возможность продолжать дело, талоны очень нам помогут!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
228.
228
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, , давайте записывайте Ларису Ивановну вперед! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
229.  
229
.
Беларусь, ...
26 сообщений
Напишите мне в лс номер карты беларусбанка.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Lyusha ()
Напишите мне в лс номер карты беларусбанка.
Отправила Вам уже) Висит у меня в исходящих как непрочитанное.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
231.  
231
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата Dezl_Amazonka ()
У нас 2 девочки - Лариса Ивановна и Софи,
На их стерилизацию 200 тыс. от "Копейки". Оля-Яло пришлёт денежки на карту Беларусбанка, пожалуйста, отправьте ей ЛС с номером.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
232.  
232
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
На их стерилизацию 200 тыс. от "Копейки"
В который раз СПАСИБО фонду Копейка!!!!! spasibo
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, , понимаете,  ни кто не успевает читать все темы. Если  Вы ведете тему и видите, что как-то не все ладится.. или еще чт. Ну напишите в личку кому-то из Эгиды, дайте ссылку, с укажите, где и в чем застряли.. Мы ведь стараемся помогать. Не получается всем. Но, зная всех, кто нуждается, можно думать, кто нуждается больше. по нашему субъективному мнению).  И думать, чем мы можем помочь!

 Я  зашла в тему лишь потому, что за вас попросила НикМуся, .  Понимаете? НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ дергать людей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
234.  
234
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, , понимаете,  ни кто не успевает читать все темы. Если  Вы ведете тему и видите, что как-то не все ладится.. или еще чт. Ну напишите в личку кому-то из Эгиды, дайте ссылку, с укажите, где и в чем застряли.. Мы ведь стараемся помогать. Не получается всем. Но, зная всех, кто нуждается, можно думать, кто нуждается больше. по нашему субъективному мнению).  И думать, чем мы можем помочь!  Я  зашла в тему лишь потому, что за вас попросила НикМуся, .  Понимаете? НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ дергать людей.
Спасибо!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
235.  
235
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Тема эта давняя, можно сказать, старинная. Начинали многие, да не выдержали, бросили. Только Лена с мужем тянет ...

Вот что писала Лена:
Нашла на форуме две темы по этим собакам:
http://egida.by/forum/115-9112-1 - начало истории
http://egida.by/forum/115-18464-1 - продолжение
Наша история - это серия № 3.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
236.
236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте разгребать . yes

Добавлено (07 Февраля 2015, 00:03)
---------------------------------------------
Можно на сегодня кратко все, что нужно .??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
MEV
237.  
237
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Перевела на карту Беларусбанка 200 тыс.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
238.  
238
.
Беларусь, ...
26 сообщений
200 тыс перевела на карту беларусбанка.
239.  
239
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Карточку  смогу проверить только завтра blush Сразу же отпишусь yes Спасибо !!!!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
240.  
240
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата MEV ()
Перевела на карту Беларусбанка 200 тыс.
 
Цитата Lyusha ()
200 тыс перевела на карту беларусбанка.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ВНИМАНИЕ К НАШЕЙ ТЕМЕ, ЗА ПОМОЩЬ ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ СОБАКАМ! spasibo spasibo spasibo

Добавлено (07 Февраля 2015, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата VITAFANTIC ()
Карточку  смогу проверить только завтра Сразу же отпишусь Спасибо !!!!!!
Виолетта! Спасибо за возможность использовать Вашу карту!  giverose
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0