Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
441.  
441
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Oksana71,  читаю про Рокси и душа радуется yes Оксана.. вы чудная хозяйка.. yes
А я сегодня наконец немного выздоровела и навестила эту дурынду-умницу.. Как же я по ней соскучилась blush

Добавлено (30 Января 2015, 21:31)
---------------------------------------------
аааа Оксана.. Только сейчас увидела фотки Рокси.. Класс!! Прослезилась blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
442.  
442
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Цитата Мотя ()
дурынду-умницу
Это как? Умница или дурында? mosking
Галина
443.  
443
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата LINA11 ()
Умница или дурында?


умница-дурында girl_haha :girl_haha:
У нее такой вид - лопоухой совершенно безобидной умницы girl_haha

Добавлено (30 Января 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Сегодня в заброшенной полуразрушенной будке был сыночек Багиры и маленький пожилой мальчик. shok
Я подошла еду положить и сынок со всех ног убежал, а малыш лапки поджимал от холода и трясся от голода sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 30.01.2015, 23:03
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
444.  
444
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата LINA11 ()
Умница или дурында
Это именно так - УМНИЦА-ДУРЫНДА  mosking по-другому не скажешь )))))

Добавлено (30 Января 2015, 21:47)
---------------------------------------------
может все-таки удастся мальчишку выловить когда-нибудь. хотя он за столько времени очень одичал (((( а еще старичок ((((

Добавлено (30 Января 2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
читаю про Рокси и душа радуется Оксана.. вы чудная хозяйка..
 ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
445.  
445
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата princess_story ()
может все-таки удастся мальчишку выловить когда-нибудь


не представляю как это сделать.. А он копия своих сестричек.. Только хвост купирован - наверное горе-хозяева, которые его затуркали "делали породу" с него sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
446.  
446
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Oksana71 ()
Лиззи просто боится Багиры
это так и есть. видно, что от собак пострадала когда-то. лиззи подводим к баги. каждый день видят друг друга, но пока лиззи не готова, как оказалось. у баги психика не нарушена, поэтому с ней проблем нет. она очень тактично с лиззи себя ведет.

Добавлено (30 Января 2015, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
"делали породу" с него
порода не получилась и на улицу ((((( если вдруг выловится мальчишка, то мы его ждем

Добавлено (30 Января 2015, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Oksana71 ()
И самое главное, когда она будет проявлять к Багире интерес, все время ее хвалить и подбадривать
не знала этого. СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!
447.  
447
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Спасибо за добрые слова! Рокси просто нельзя не любить. Мы когда идем с ней по улице, то все прохожие умиляются. Дома она обожает обниматься и целоваться, а если меня муж обнял, то она тут как тут, всех оближет и зацелует. Если смотрю телевизор на полу, подходит, голову положит на плечо, как ребеночек маленький. Когда я ходила к ветеринару с моей Тошей, то он очень восхищался, что я так забочусь о собаке. Говорил, что за породистыми так не ухаживают, как я за своей дворняжкой. А когда узнал, что мы еще и с кинологом занимаемся, у него было очень смешное лицо. Просто хочется, что бы у собаки было настоящее собачье счастье. А Роксеньку мы ОБОЖАЕМ!
448.  
448
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
ну а как же по-другому? они же наши любимые полноценные члены семьи. и не важно породистые или нет.  smile
449.  
449
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
вчера заскочила не надолго к Багусе. Что за сладкая собака?! Такая прелесть!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
450.  
450
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Прекрасные новости! Баги изумительно себя ведет с другими собаками. Сегодня гуляла вдоль забора с соседским Рыжиком и заигрывала. Потом я рискнула и выпустила Лиззи. Лиззи боялась, но все в общем прошло на УРА. вот фото:
  
   

Добавлено (01 Февраля 2015, 13:47)
---------------------------------------------
Были пару моментов, когда Лиззи облаивала Баги от страха, но в итоге успокаивалась и дальше интересовались друг другом. Баги в минуты истерик Лиззи просто от нее отходила. 
 

451.  
451
.
Беларусь, Минск
42 сообщения






452.  
452
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Баги НУ ОЧЕНЬ хотела поиграть с Лиззи. Так ее зазывала.... Она настроена, что с соседским Рыжиком, что с Лиззи поиграть. Ну очень игривая собака!!!  good

Добавлено (01 Февраля 2015, 14:00)
---------------------------------------------
РОКСИ!!!!!!!!!!!!! КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!  good2 good2 good2
Какая умничка воспитанная. а сколько друзей рядом!!!!! ЗДОРОВО!!!! я так понимаю, это крупную собаку на одной из фото Рокси боялась  smile

453.  
453
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Рокси, класс!!!! Оксана, СПАСИБО тысячу раз. yes
Вот это настоящая жизнь у собаки
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
454.  
454
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
очень рада за Лиззи и Багиру, они со временем подружаться. А мы вчера были на занятии, фото оттуда. Рокси была лучше всех, только побаивалась нескольких невоспитанных собак. Не удалось поспрашивать у Михаила Борисовича советов, мы быстро все разбежались по домам, потому что промокли до нитки. Рокси очень трогательно оберегала своего друга и соседа джека рассела Патрика от выстрелов и больших собак. Он всего этого боится и потихоньку заползает под нее. Все смеются все занятие. А у Багиры по лицу сразу видно, что она добрейшей души человек,никого не обидит. Как она мне нравится! Была бы у нас огромная квартира, взяла бы ее не задумываясь. Жаль что так не повезло ее сыночку, бывают же такие гады.
455.  
455
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата princess_story ()
Баги в минуты истерик Лиззи просто от нее отходила

Лиззи маленькая.. ей страшновато.. sad Потом привыкнет yes
А Багира умница blush yes

Добавлено (01 Февраля 2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Oksana71 ()
Рокси была лучше всех


знай наших girl_haha blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
456.  
456
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Oksana71, а где занятия проходят?

Добавлено (01 Февраля 2015, 17:45)
---------------------------------------------
Цитата Мотя ()
А Багира умница
И еще какая!!! я ее детки все такие же. ЗОЛОТО, а не собаки!! Баги свою мудрость всем детям передала

Добавлено (01 Февраля 2015, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Oksana71 ()
Жаль что так не повезло ее сыночку, бывают же такие гады.
Не будем терять надежду. может он все-таки выловится и восстановится, на сколько это возможно
Сообщение отредактировал: princess_story - Воскресенье, 01.02.2015, 17:47
457.  
457
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Занятия проходят на Банголор в парке Дружбы народов. Когда хорошая погода и в парке много людей, вокруг нас собираются зрители. Чувствую себя как на арене цирка. Иногда приходят посмотреть наши друзья. Многие собачники, наслушавшись меня тоже присоединяются к нам. Так мы и сманили к нам нашего соседа Патрика. Борисович мне дал своих визиток, так они разлетаются моментом. Мой муж называет нас сектой собачников, кинолог очень смеялся. Багириных деток бы к нему, были бы вообще лучшие собаки. Если будет желание и главное ВРЕМЯ, приходите полюбоваться  нашей с вами Роксенькой.
458.  
458
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Oksana71 ()
Если будет желание и главное ВРЕМЯ, приходите полюбоваться  нашей с вами Роксенькой.
я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием пришла Рокси проведать и посмотреть на занятия. к тому же мне еще с Лиззи нужно будет заниматься в группах, может присоединимся к вам wink  надо ее начинать в "свет" выводить )
Сообщение отредактировал: princess_story - Воскресенье, 01.02.2015, 20:06
459.
459
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хороший текст в первом!!! Кто автор??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
460.  
460
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Кто автор??


Lavika yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0