• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС ! Собаку сбила машина - остались 3-х недельные щенки!
СОС ! Собаку сбила машина - остались 3-х недельные щенки!
IAA
1.  
1
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер


    
    

    

СРОЧНО! 4 мальчика и одна девочка ищут свои родителей. Щенки будут среднего размера. им всего месяц, и они кушают самостоятельно, т.к. они остались без мамы (сбила машина). Если вы готовы взять щеночка в свой теплый дом (на данный момент живут в холодной будке), звоните быстрее!!!. 
Контактный телефон 8 029 646 03 42
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 02.10.2014, 21:55
Irisha
101.  
101
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
tanyaminsk75, спасибо!!!!!!! Как всегда на высоте)

Добавлено (30 Сентября 2014, 22:05)
---------------------------------------------
И да, щенки будут среднего размера, мама была аля овчарка

102.  
102
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Малышня в Vip на 303.by ( http://303.by/316827 ) и в топе на olx ( http://minsk.mn.olx.by/obyavle....JT.html ). Отредактировала под них ранее оплаченные объявления монастырских щенков.
IAA
103.  
103
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Отличные фото! Обновляю рекламу с новыми фото на сайтах.
Сообщение отредактировал: IAA - Среда, 01.10.2014, 09:54
Irisha
104.  
104
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Перловку собакам нельзя sad
105.  
105
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Перловку собакам нельзя
и????
Куратора нет, предложений по корму тоже нет... 
Девочки поедут вечером к щенкам, у них есть корм кошачий-отдадут, и пеленок купят. Отпишутся вечером. 
Что есть, то есть... других вариантов НИКТО не предложил.
IAA
106.  
106
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
olga1981, кто поедет? хочу помочь на еду хоть немного.ведь еду можно и без куратора передать.
Сообщение отредактировал: IAA - Среда, 01.10.2014, 13:59
Irisha
107.  
107
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Gertruda, собралась ехать
IAA
108.  
108
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
olga1981,  передам через Gertruda еды.
Irisha
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Я ведь писала что для них забрала детское питание и сухач им купила.
IAA
110.  
110
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
supernadia, помним-помним.
Irisha
111.  
111
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Девочки может глистагонку дать им?
112.  
112
.
Беларусь, минск
45 сообщений
А какой сухач они едят, могу купить, но нужно будет у меня забрать, маленький ребенок, так далеко от дома не отлучаюсь. Я в малиновке
113.  
113
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Были сегодня у малышей. Одного ещё забрали. Осталось пятеро: 4 пацана и 1 девица. Когда мы зашли в вольер(ну, почти вольер) малыши спали в будке одним клубком. Холодно им там, конечно. Застелили будку ветошью немного и впитывающими пелёнками. Только сейчас поняла, что нужно бы будку накрыть чем-нибудь тяжёлым, вроде ковра. Оставить половину входа - меньше бы задувало. Может есть у кого ненужный? А ещё хорошо бы в будку сено. Сено-  самая лучшая подстилка для будки, как говорят. 
Малышей покормили: творог с яйцами(спасибо IAA) смели с ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, что мы забеспокоились. как бы не объелись. Но потом в дальнем конце вольера сделали свои дела по очереди и продолжили доедать творог. Даже каша с мяском не вызвала у них такого ажиотажа. Только один мальчик её ещё немного поел. Оставили им кашу на потом. И ведёрко каши с мяском на завтра. Оставили сухого корма и кефир, чтобы размачивать. Всё объяснили сторожу(вполне адекватный и добрый пожилой дядечка). В сторожке есть холодильник и чайник, так что если кто-нибудь поедет. можно завести каши, не требующие варки и собачьи консервы. Думаю, это сторожа делать будут.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
114.  
114
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
НУ Слава Богу.. smile
Trilbi 8 029 335 01 52
115.  
115
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Вчера, наверное, от радости, что малыши живы, как то расслабилась. А сегодня утром увидела белую траву, стало плохо. Малышам там очень холодно!!! Они вечером вчера, когда ели, так колотились. Представляю, как им ночью.   sad Очень актуальна передержка в тепле и продолжение активного пиара.  Нужно завести еды,тогда есть надежда, что сторожа покормят тёплым хоть раз-два в день. От меня это ОЧЕНЬ далеко. Спасибо моей подруге, которая после работы съездила к малышам. Я так даже и всё равно не очень поняла, как туда мне доехать без машины. Хотя там кольцо автобусное рядом и большой магазин "Соседи". Кто-нибудь съездите, пожалуйста, к малышам! Им реально помочь, если каждый сделает хоть немного!!!
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
IAA
116.  
116
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Gertruda, спасибо вам огромнейшее с Ириной за эту поездку к малышам.Отлично, что еще один уехал.
Irisha
117.  
117
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
Могу взять на передержку 2-3...
http://vk.com/id138385601
118.  
118
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Да, ещё в домике у сторожей есть городской телефон. Его тоже можно дополнительно ставить в объявления: 8 017 2258963.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
IAA
119.  
119
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
olga1981,пообщаться бы с этой передержкой,на каких там условиях берут.Но, к сожалению ВК буду в р-не 21 час., а на работе заблокирован.На это место могут уже взять кого-то.Сегодня уже ночь холодная,а будет еще холодней.Буду продолжать рекламу.
Вдруг кто поедет,маякните,передам еды.
Irisha
120.  
120
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Я тоже не могу выйти с работы в контакт.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС ! Собаку сбила машина - остались 3-х недельные щенки!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0