• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В районе Каменной горки найдена САО девочка. (Нуждается в передержке пока ищем хозяев)
В районе Каменной горки найдена САО девочка.
1.  
1
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Два дня у меня на районе (Каменная горка) появилась САО, девочка, добрая, видно, что домашняя, шерсть чистая, ухоженная, пока не истощенная. Ее покармливают мои знакомые. У нее капает кровь, но не понятно, течка или нет. Нужно к врачу. На данный момент нужна передерка. Мои знакомые смогут забрать на день в гараж, пока сами там работают, чтобы между машин не ходила, а потом пока не знаю что делать. Нужна фин. помощь на вет. врача, но пока на работе, нет времени согласовывать. Может, кто -то может быть поручителем.
Визуально собака не старая.




Мой тел: 8029 17 259 17.
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Вторник, 30.09.2014, 14:24
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
korol-ewa, оставьте контакты yes


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Оля_Ялоyes

Добавлено (30 Сентября 2014, 13:25)
---------------------------------------------
еще, если кто-нибудь может, помогите раскидать по сайтам инфу о находке, может все-таки потеряшка? Заранее спасибо.
если повезем к врачу, то не будет на это времени, я закинула толко на эгиде.
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Вторник, 30.09.2014, 14:26
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Посыпались САО  sad
Цитата korol-ewa ()
помогите раскидать по сайтам инфу о находке
yes помогу немного
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата olga1981 ()
Посыпались САО
:sad:. Красивая. 
Да, с передержками беда....
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Вторник, 30.09.2014, 14:31
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
6.  
6
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
olga1981, спасибо!!!! надеюсь, найдутся хоязева. очень не хочется думать, что такую собаку смогли просто выкинуть  sad
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
korol-ewa, ВК раскинула. yes


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо!!!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
shok shok А где она бегает,чтоб только нам с ней не встретится sad ?

Добавлено (30 Сентября 2014, 16:05)
---------------------------------------------
korol-ewa, могу быть поручителем  yes

10.  
10
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Мои знакомые подъехали ее забрать, а собака куда-то пропала.  sad sad sad

Добавлено (03 Октября 2014, 20:56)
---------------------------------------------
Ура, собака нашлась. Пока ее забрали мои знакомые, с довольным видом сегодня с ними каталась по делам по городу в машине. Что они намерены с ней делать (себе или пристраивать) пока не знаю.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , молодец, что заметила  собаку.. И так быстро все получилось.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Наталья, я тут мало чем помогла, мои знакомые сами ее заметили и мне позвонили. А потом сами ее забрали, так что это они молодцы.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой ну отлично. smile


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, да, мои знакомые ее занимаются, ищут нового хозяина. Бедняга заболела пираплазмозом, сняли клеща.
Может кто знает, обязательно ли кроме основного укола против пираплазмоза, колоть еще что-то? Ветеринар, кот. консультировал, сказал, что не обязательно. Хотя в Доктор Вете всегда назначают еще кучу уколов.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно капать! Нужно поддержать печень! Нужно поддержать сердце!! 

 Нужно лечение и контроль! Это- слишком серьезная болезнь, унесшая на тот свет многих собак... 

 НУЖНО НАЗНАЧЕНИЕ. И ЛЕЧЕНИЕ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Наталья, те люди, кот. ею занимаются, ездили на гурского, плюс еще знакомый вет по тел. рассказывал, что нужно делать. Сказал, что одного укола достаточно. Я тоже засомневалась.
17.  
17
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
korol-ewa, когда я свою лечила от пирика, а это было когда я заметила самые первые признаки недуга, то врач сказал капаться 3-5 дней в зависимости от запущенности. Мы капались 3 дня+ уколы+ повторный анализ на пирик через неделю
мтс 707 81 30
18.  
18
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
korol-ewa, мы боролись за нашу любимицу почти 3 недели, капельницы, уколы,узи,повторные анализы, но ....нашей девочке было 10 лет
Помню некоторые лекарства,которые назначали-какие-то в/м , а какие-то для капельницы-физраствор,глюкоза,гамавит,фуросемид,милдронат,нош-па,эсенциале,овомин,мексибел,гептрал,димедрол.NaHCO3. и может еще что-то, в любом случае это - не лечение одного дня.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
19.  
19
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Zebraюлик-скотти, спасибо. Все передам
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
korol-ewa, все зависит от лекарства, которое укололи.  Если имизолом, то, вроде, не нужны капельницы, если другим противоядием, то 3-5 капельниц. Нам 2,5 года назад делали три капельницы, таблетки, уколы и т.д.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В районе Каменной горки найдена САО девочка. (Нуждается в передержке пока ищем хозяев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0