Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь" (sml[help]срочно нуждается в поиске нового хозяина)
Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Дружелюбный пес  Тимоша служил верно людям , нес службу на одной из Минских стоянок. Но потом взяли на охрану овчарку, а Тимошу вместе с будкой привезли на территорию церкви и бросили. Там он никому не нужен, никто еду для него специально не носит, если так что перепадет от недоедок. На территории церкви много мужиков-алкашей, они постоянно его брыськают, гоняют. Тимоша побаивается мужиков, рычит на них и боиться резких движений. К женщинам относится хорошо. Но  несмотря на все это он не потерял веру в человека и по-прежнему ласковый и добрый, но когда на его территорию заходит чужак- он издает свой мужской бас. Ставит лапки на человека, который к нему хорошо относится и верно своими изумительно преданными глазками , взглядом просит-забери меня отсюда, а я буду верой и лаской служить тебе и любить тебя.Тимоше 2 года, активный, рост чуть ниже колена, цвет черно-коричневый. Любит бегать и играть. Ему СРОЧНО нужен теплый дом до зимы найти, т.к. в своей ветхой будочке ему будет не сладко. Ему необходима помощь с едой до тех пор пока не пристроим.
По всем вопросам звонить 8029-1-601-501 наталья или 8029-870-25-93

СРОЧНО НУЖЕН ХОЗЯИН И ПОМОЩЬ С ИНТЕНСИВНОЙ РЕКЛАМОЙ!!!!

    

     

Добавлено (01 Октября 2014, 22:40)
---------------------------------------------
Наталия, ОЧЕНЬ прошу написать текст для рекламы Тимоши!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
121.  
121
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Поняла. Сделаю как вы сказали yes
122.  
122
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sally, спасибо!
yes
123.  
123
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Я рада помочь)

Мне дали мешок соломы. Хочу застелить им обоим в будки.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Sally, на olx  не размещайте,он там висит в ТОПЕ. yes Передержка ему пока не нужна. Наталье удобно сюда их кормить ходить, здесь близко.из текста поиск передержки убрать.Оставлять в рекламе номера натальи велком и мтс мой 8029-1-601-501 или 8029-870-25-93. она очень хорошо знает его повадки и абы куда его точно не отдаст, равно как и я. наталья вложила в его душу- из забитого собаки сделала адекватного песика, ей и решать кому его отдавать. yes на куфаре пусть висит ваша реклама, а у меня пусть висит как позитивная реклама.текст, конечно, укоротить как-то надо.

Цитата Sally ()
Мне дали мешок соломы. Хочу застелить им обоим в будки.
солому передайте наталье, договоритесь и положите где-нибудь как запас, пока старое сено струхнеет. у него в одной будке есть солома, во второй только коврик. там где коврик тим ест косточки и др, поэтому там солома не нужна, там наталья коврики меняет.а альма в будки не ходит. наталья ей где-то в другом месте солому стелет. солома как раз будет кстати.
Sally, спасибо за помощь. yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
125.  
125
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата 19455 ()
Передержка ему пока не нужна.
Пес бегает по району, может пропасть. Это несерьезно. 
Подумайте еще раз.

Добавлено (28 Декабря 2015, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
на olx  не размещайте,он там висит в ТОПЕ.
Вы обновите рекламу  в новом ключе или оставите старую?

Добавлено (28 Декабря 2015, 11:32)
---------------------------------------------
Sally, просьба, в тексте указывайте "около трех лет."
Два года было в октябре 2014.

126.  
126
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Пес бегает по району, может пропасть. Это несерьезно. Подумайте еще раз.
согласна. но передержку на 2 года навряд ли найдешь (исхожу из старого опыта), он не красавец, а обычный дворовой пацан с простецким окрасом.сейчас его ПОКА никто не гонит из церковных. возможно он бегает , где с натальей ходил гулять.когда наташа приходит, он на месте всегда спит в будке-вечером.  передержками некому заниматься, я реально отдаю отчет силам того, кто его все это время смотрел, а про платную вообще молчу, хоть бы их прокормить. если передержка будет, то наташа и я не сможем им заниматься, ездить и т.д. то мы отпадаем, собаке стресс. смотря какая передержка, он них тоже сбегают. у меня трясучка осталась с тех времен, когда у меня передержки брали собаку, а потом звонили и требовали сиюминутно забрать, и так 5-6 передержек, не было спокойного сна. а кот на передержке в первую ночь сбежал с окна.но бывают и хорошие не спорю. здесь его многие знают и присматривают. бывают у собак и хуже условия.Были завихрени, когда тимоше там реально угрожали, но пока все нормально.будка, выгул,сено,косточки, регулярное питание, свобода, все есть. не надо ломать то что есть. надо силы на поиск хозяина кидать, а не бегать по передержкам. как будет, так будет.спихивать его в деревню на цепь лишь бы спихнуть-мы НЕ хотим. там более опасно-задушил курицу-расстрел, похлебка из комбикорма, чем здесь на данном этапе.
Цитата Наталия ()
Вы обновите рекламу  в новом ключе или оставите старую?
да. жду укороченного текста. если его не будет , дайте знать, размещу с большим.
Цитата Наталия ()
указывайте "около трех лет."
да. возраст пишите 3,5 года. ему может и 4-4,5 (по расказам привезших его), но мы приуменьшили немного.
Сообщение отредактировал: 19455 - Понедельник, 28.12.2015, 16:59
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
127.  
127
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата 19455 ()
размещу с большим.
Размещайте.

Добавлено (28 Декабря 2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
да. возраст пишите 3,5 года. ему может и 4-4,5 (по расказам привезших его), но мы приуменьшили немного.
Тогда правильнее писать около 4 лет.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Sally ()
Очень дружелюбен к другим собакам.
на кабелей плохо реагирует, надо убрать эту фразу из текста

Добавлено (28 Декабря 2015, 14:28)
---------------------------------------------
SallyНаталия, на olx ТОП поменяла на жалкий текст и фото. только поменяла в тексте возраст-около 4 лет, убрала передержку, и убрала ладит с собаками.уточнят если что, что с девочками хорошо.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
129.  
129
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
19455, странно. Мы гуляли вместе с ним и моей собакой, мимо шел кобель с хозяйкой, начал на него бросаться, а Тимошка сел рядом со мной, побурчал немного и все. И мы постоянно гуляем на поле вместе с таксой-мальчиком, лабрадором Оскаром и все дружат. 
Но вам виднее. Вы его лучше знаете. Уберу из текста тогда.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Sally ()
Мы гуляли вместе с ним и моей собакой, мимо шел кобель с хозяйкой, начал на него бросаться, а Тимошка сел рядом со мной, побурчал немного и все. И мы постоянно гуляем на поле вместе с таксой-мальчиком, лабрадором Оскаром и все дружат.
 когда наталья с ними гуляет,тим на поводке,  альма-дикушка ходит на прогулки с ними, слушает наталью что прогресс для ее. потом альма начинает гавкать и тим поддерживает ее. часто с кобелями в драку лез. может здесь сам по себе бегает, поэтому не трогает никого.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
131.  
131
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Звонила Наталье. Прелестная женщина. Буду ей помогать с едой, потому что она была вынуждена выйти на работу, чтобы прокормить своих пятерых котов и Тимошу с Альмой, хотя сама пенсионер.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Наталия, подскажите Тимоша 11 января попадает в рекламу?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Тимошу готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 января (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста,разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 8 января.
Спасибо.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Сегодня Тимоша ночует у меня дома. Я его забрала.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sally, умница!

Добавлено (04 Января 2016, 22:26)
---------------------------------------------
Sally, может удастся к рекламной компании сделать пару фотографий в домашней обстановке?

136.  
136
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Сделаю завтра. Только они могут наоборот все испортить.
Сообщение отредактировал: Sally - Понедельник, 04.01.2016, 22:28
137.  
137
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sally, посмотрим, как лучше Тимоше.
Я по-прежнему вижу рекламу Тимоши прежнюю, на зеленой травке с позитивным текстом.
Сейчас надо хотя бы неделю не рекламировать совсем, чтобы был какой-то эффект, когда начнется интенсивная реклама.
Ведь опять толку не будет, так жалко.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Я хочу его себе оставить blush Но не знаю как мужа уговорить.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Sally ()
Но не знаю как мужа уговорить.
Не просите мужа и не намекайте, наоборот делайте вид, что отправите в ближайшее время Тимошу на улицу или на Гурского))
Подведите его к мысли просить у Вас, чтобы Вы позволили ему оставить Тимошу. Действуйте от противного.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 04.01.2016, 23:47
140.  
140
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Это на него не действует. Пеку пироги и делаю драники, чтоб задобрить)))
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь" (sml[help]срочно нуждается в поиске нового хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0