Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь" (sml[help]срочно нуждается в поиске нового хозяина)
Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Дружелюбный пес  Тимоша служил верно людям , нес службу на одной из Минских стоянок. Но потом взяли на охрану овчарку, а Тимошу вместе с будкой привезли на территорию церкви и бросили. Там он никому не нужен, никто еду для него специально не носит, если так что перепадет от недоедок. На территории церкви много мужиков-алкашей, они постоянно его брыськают, гоняют. Тимоша побаивается мужиков, рычит на них и боиться резких движений. К женщинам относится хорошо. Но  несмотря на все это он не потерял веру в человека и по-прежнему ласковый и добрый, но когда на его территорию заходит чужак- он издает свой мужской бас. Ставит лапки на человека, который к нему хорошо относится и верно своими изумительно преданными глазками , взглядом просит-забери меня отсюда, а я буду верой и лаской служить тебе и любить тебя.Тимоше 2 года, активный, рост чуть ниже колена, цвет черно-коричневый. Любит бегать и играть. Ему СРОЧНО нужен теплый дом до зимы найти, т.к. в своей ветхой будочке ему будет не сладко. Ему необходима помощь с едой до тех пор пока не пристроим.
По всем вопросам звонить 8029-1-601-501 наталья или 8029-870-25-93

СРОЧНО НУЖЕН ХОЗЯИН И ПОМОЩЬ С ИНТЕНСИВНОЙ РЕКЛАМОЙ!!!!

    

     

Добавлено (01 Октября 2014, 22:40)
---------------------------------------------
Наталия, ОЧЕНЬ прошу написать текст для рекламы Тимоши!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
141.  
141
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата Sally ()
Я хочу его себе оставить

Настяяяяяяяяя!!!!! girl_mad girl_mad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
142.  
142
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
В общем, Тимошу можно спокойно пристраивать в квартиру. Он идеально ведет себя дома. Терпит и просится в туалет. Спокоен к коту моему.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Sally ()
В общем, Тимошу можно спокойно пристраивать в квартиру. Он идеально ведет себя дома. Терпит и просится в туалет. Спокоен к коту моему.
так вы его себе решили оставить , я вроде так поняла????
найти человека, который возьмет такого просточка в квартиру, слабо вериться, исходя из прошлого опыта. как бы не получилось приучить собаку к тепличным условиям, а потом снова на улицу выкинуть sad
Сообщение отредактировал: 19455 - Вторник, 05.01.2016, 16:49
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
144.  
144
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Я написала, что хотела бы оставить, но без согласия мужа не могу этого сделать. Если не на совсем, то хотя бы до пристройства (у меня же своих две собаки еще), но Наталья так плачет бедная. Альмушка очень скучает без Тимоши. Я его вчера привела домой, потому что ночь была очень холодная, а он так сильно дрожал вечером, что мое сердце не выдержало.

Добавлено (05 Января 2016, 22:18)
---------------------------------------------
Хотела попросить указывать в рекламе и мой телефон. Наталья не всегда может ответить. Я же теперь тоже в курсе дела. (8-029) 193-73-83, Настя

145.  
145
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Просьба:1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;

2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Спасибо.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Sally ()
Наталья так плачет бедная. Альмушка очень скучает без Тимоши. Я его вчера привела домой, потому что ночь была очень холодная, а он так сильно дрожал вечером, что мое сердце не выдержало.
понятно, что тимке холодно, он хочет общения с человеком. но теперь он мечеться между Альмой (церковью) и вашим домом. теперь он ровненько сам идет к вам домой. и в будочке на сене ему будет уже не так комфортно, как у вас дома. он уже вкусил вкус домашнего тепла. у натальи сердце разрывается, когда она видит, как он мечеться и не знает куда и к кому идти. это лишний стресс собаке. его надо или забрать навсегда или оставить как есть.

Sally, вы сможете сделать фото в квартире и разместить в темке для рекламной команды???

Цитата Алён-Ка ()
указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
olx, kufar
Цитата Алён-Ка ()
обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
не знаю какой текст бросать и фото то ли жалкие, то ли позитивные . давайте может с этим текстом , но прошу рекламную команду его укоротить что-ли или оставить как есть. лично я не знаю что от сюда выкинуть, вроде все надо.

Тимоша очень ждет и верит в чудо…

Тимоша родился на улице, верно служил людям и нес службу на  одной из минских стоянок. Но потом охранники взяли породистую собаку, и обычный дворняга Тимошка стал никому не нужен. Его как старую вещь вместе с ветхой будкой погрузили в машину и выбросили на церковной территории. Там он никому не нужен, никто его не кормит. Мужики-алкоголики его постоянно обижают и прогоняют. Несмотря на все невзгоды, Тимоша неперестал доверять людям. Он безумно ласков и нежен с теми, кто о нем заботится и любит. Как бы голоден он не был, никогда не променяет человеческую ласку на кусок колбасы. Подкармливает его женщина-пенсионер и девушка, которая живет недалеко от церкви.  Тимоша – песнеобыкновенный! Его ласковый, нежный и в то же время полный тоски и грусти взгляд, не оставит равнодушным доброго человека.   Начались холода. У собаки по сути нетбудки, потому как то, где он сейчас спит, трудно назвать таковой. Он целыми днями бродит по району в поисках еды и скромной порции обнимашек от людей, которые его знают.  Тимоша - наша и любовь, и улыбка, и радость, а еще нестерпимая боль от осознания того, что в любую минуту с ним может случиться беда. Он просто пропадает…. Обращаемся к неравнодушным людям! Если кто-то хочет завести собаку, обрести верного друга, присмотритесь к нашему Тимошеньке, нашему любимому мальчику! Он сможет жить и в квартире, и в частном доме в вольере с хорошей будкой. Ему потребуется лишь немного времени на адаптацию. Он не потребует многого. Ласка, забота и простая еда – это все, что ему нужно. А взамен он подарит Вам всю свою любовь, преданность и будет благодарен до конца своих дней! Возраст собаки – около 4 лет, размер – чуть ниже колена. Активный, здоровый толстячок.  Тимошахочет домой! Просится в подъезд погреться. Мы ищем ему постоянный дом и нового любящего хозяина! Ведь мир не без добрых людей! Присмотритесь, пожалуйста! Может быть Тимоша ждет именно Вас!!!!!! (может в каллаже показать контраст как реально есть и как хорошо могло бы быть, если бы его забрали. это так для размышления пишу).

Цитата Sally ()
Хотела попросить указывать в рекламе и мой телефон. Наталья не всегда может ответить. Я же теперь тоже в курсе дела. (8-029) 193-73-83, Настя
первый номер натальи оставлять 8029-1-601-501,  мой мтс (не все хотят на велком звонить ) 8029-870-25-93,  номер насти 8029-193-73-83.
настя только хотела попросить, если что-то наклюнет хорошее, согласовать это с натальей, она сама его отвозить хочет,чтоб видеть условия своими глазами.

фото реальные серенькие не вижу смысла размещать, они висели на olx в топе-ни одного просмотра номера не было. мне кажется было бы неплохо совместить фото серенькие/ реальные и яркие старые и  было бы отлично сюда фото в квартире.

Sally, пожалуйста нафоткайте его в квартире и разместите сюда!!!!!!!!!!!!!!

размещаю фото для рекламы реальные и старые яркие+ фото в квартире от Sally ждем


Сообщение отредактировал: 19455 - Среда, 06.01.2016, 09:48
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
147.  
147
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Ой, Тимоша ну очень вредничал и не хотел фотографироваться!

     
148.  
148
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
19455, на остальных ресурсах снимите рекламу уже.
Спасибо.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
19455, на остальных ресурсах снимите рекламу уже.
с удовольствием! у меня на его рекламу уже время не хватает, других хвостов  хватает yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
150.  
150
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Давайте я буду размещать на куфаре и olx. Я все равно размещаю там своего Джека и щенков. Тимошу могу заодно тоже.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Sally, на ваших фото дома Тимоша смотрится совсем небольшим, но фотки нечеткие (не для рекламы), на них только ковер в глаза бросается. На фото в шапке он кажется крупным. Какого он роста? И спасибо вам, Sally, за помощь Тимоше!
152.  
152
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
busel02, согласна, фото плохие. Мне было тяжело одной его фотографировать. 
korol-ewa предложила его сфотографировать на днях в хорошем качестве. 
Он мне по колено (мой рост 168 см).
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Sally ()
Он мне по колено (мой рост 168 см).

Значит около 45 см? Измерьте сантиметром его в холке и в рекламном тексте отражайте эту информацию. Он реально на прежних фото выглядит большим, для многих людей это может быть значимо.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Sally ()
Давайте я буду размещать на куфаре и olx. Я все равно размещаю там своего Джека и щенков. Тимошу могу заодно тоже.
у меня он в топе висит и поднятия на куфаре оплачены. поэтому если надо что-то изменить, говорите поменяю.вы сможете потом топы, поднятия оплачивать, т.к. без них там нечего делать?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
155.  
155
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Вот новые фото, пока что успела обработать. Фото не все четкие получились, но что есть:
     

Добавлено (08 Января 2016, 14:24)
---------------------------------------------
    

Добавлено (08 Января 2016, 14:26)
---------------------------------------------
    

Добавлено (08 Января 2016, 14:35)
---------------------------------------------
Sally, спасибо за помощь!

Добавлено (08 Января 2016, 14:40)
---------------------------------------------
:spasibo:
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Пятница, 08.01.2016, 16:15
156.  
156
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
korol-ewa, а мне кажется, что очень здорово вышло! Тимошка просто красавец!
Спасибо вам большое!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
korol-ewaSally, на этих фото на самом деле видно, какой он красавец и какой он по размеру )
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Тимошка красавец и такой смешной плюшка!
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Lavika ()
Тимошка красавец и такой смешной плюшка!

Действительно плюшка mosking К зиме подготовился!
160.  
160
.
Беларусь, минск
779 сообщений
     
    
    
  
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Суббота, 09.01.2016, 16:12
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь" (sml[help]срочно нуждается в поиске нового хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0