• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака на цепи( щенки погибли) (sml[help]... голодает...)
Собака на цепи( щенки погибли)
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Все как всегда - небольшое предприятие охраняла собака, сменился хозяин, собака стала не нужной. Новый хозяин решил просто пристрелить собаку. Приехал с ружьем, но уже из-под дула кто-то из работников вытащил беднягу и забрал себе. Правда, беды собаки с этого только начались. Поселили ее в будке (частный дом). Один раз она сорвалась и сбежала, вернулась беременная. Сейчас родила. И новые хозяева стали обзванивать знакомых в поисках телефона волонтеров, "что бы приехали и забрали всех, а то отвезем на гурского"... Дозвонились Ирине. Ира поговорила с ними жестко, и выяснила, что у них сейчас проблемы, кормить собаку нечем. Ира подъехала посмотреть и ужаснулась - у собаки не будка, а просто ящик без одной стенки - ветер гуляет, дети лежат на голых досках. От голода она съела троих из шести щенков... Когда Ира попросила покормить собаку, ей дали сырой морковки, которую она проглотила с жадностью.... Ира принесла ей несколько мешков опилок для утепления, наварила еды, принесла продуктов. Хозяева пообещали заколотить отсутствующую стену. Фото закинем, Ира пока сама не может это сделать. Если кто готов присоединиться к помощи этим беднягам - 29-1207372 Ира. Район Минина.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 04.12.2014, 23:26
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Пристроили еще кого ?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Сегодня посетила своих так называемых знакомых,была просто в шоке,остались две девочки,никто и не думал заниматься их пристройством,будка-одно название,одной стены нет(хотя и обещали мне заделать),все в снегу,опилок нет которые я приносила,щенки бегают голодные,только животы разбухшие,на мой вопрос почему не заделали будку,ответили нет времени.Я орала на них на весь двор,не могла себя сдержать,нет слов.,не понимаю как можно сидеть в теплом доме,жрать,пить,когда за окном мороз и три голодных,пока еще живых существа. Рекламу я даю,мальчика забрали,девочек не хотят и вот что делать??? shok Завтра пойду покормлю и отнесу опилок,но толку,там все задувает.

Добавлено (26 Ноября 2014, 21:15)
---------------------------------------------
.

Добавлено (26 Ноября 2014, 21:19)
---------------------------------------------
...

Добавлено (26 Ноября 2014, 21:22)
---------------------------------------------
.

+375291207372 Ирина
23.  
23
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
б....ть простите других слов просто нет, ну когда люди у нас поймут что собаки/коты живые и их надо лечить/стерилизовать/кастрить/кормить, это не робот который гавкает или играется
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
24.  
24
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
чудные щеночки и бедные
Trilbi 8 029 335 01 52
25.  
25
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
плохая новость, позвонила сегодня хозяевам,чтоб пришли за едой щенкам,мне сказали что их уже забрали три дня назад,не верю,рекламу я давала на свой номер.Может они на Гурского,или в подворотне какой,правду мы уже не узнаем.Бог им судья
+375291207372 Ирина
26.  
26
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Мама остается там ? Или она тоже на пристройстве?
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата 2247677 ()
сказали что их уже забрали три дня назад,не верю,
из моей практики- щенки такого типа разлетаются мгновенно почему-то, мне даже неплохие деньги за одного предлагали, так что будем оптимистами
28.  
28
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
не верится,я рекламу три месяца давала и только мальчика забрали,он вообще не дергались. Мама им тоже не нужна ,но пока не выбросили.Чувствую свою вину,может если б не подняла кипишь,то сидели бы во дворе,дура не смогла сдержать эмоции и вот результат
+375291207372 Ирина
29.  
29
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
C мамой надо что-то думать , в морозы в такой чудо будке будет ой как не сладко  sad

Добавлено (04 Декабря 2014, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата 2247677 ()
не верится,я рекламу три месяца давала и только мальчика забрали,он вообще не дергались. Мама им тоже не нужна ,но пока не выбросили.Чувствую свою вину,может если б не подняла кипишь,то сидели бы во дворе,дура не смогла сдержать эмоции и вот результат

не обязательно , может все не так уж и плохо , но впредь лучше быть сдержаннее..  ведь если собака не нужна , а еще и щены , и по этому поводу еще кто-то мозг выносит... сами понимаете..
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
30.  
30
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
А более поздние фотки собаки есть?
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
31.  
31
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата daxa ()
в морозы в такой чудо будке будет ой как не сладко 

Цитата 2247677 ()
будка-одно название,одной стены нет(хотя и обещали мне заделать),все в снегу,опилок нет которые я приносила,
У меня есть готовая стенка для будки, только лаз нужно выпилить и остался кусок линолеума на крышу, есть ли у вас рукастый МЧ для приведения будки в порядок? и гвозди есть благодаря симоне 236
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака на цепи( щенки погибли) (sml[help]... голодает...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0