У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод !
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!
Малышу Бутузику совсем не везет в жизни...Всех братиков и сестричек пристроили в хорошие руки, а этот малыш остался
никому ненужным...За свои три месяца щеночек узнал, что такое холод, голод и
улица, что такое дети, которым все можно, в том числе проявлять агрессию и
"свои методы воспитания" к щенку...Все идет к тому, что щеночек
начнет бояться людей и потеряет веру в то, что есть настоящие заботливые и
любящие руки...
Мальчику 3,5 месяца, сделаны две прививки, кушает все то, что едят люди (супы,
каши и т.д.), знает команды "фу", "место", "ко
мне", очень игривый, веселый и забавный, приносит игрушки прямо в руки, на
улице ведет себя прекрасно, к кошкам нюхается с любопытством, без агрессии, за
что однажды получил лапой по носу)))  Бутузик
готов простить и забыть все плохое и быть настоящим преданным другом!!!
Мы ищем передержку, но если повезет, то постоянного хозяина!!! Мы готовы
полностью обеспечивать передержку, только пусть найдутся любящие и заботливые
люди!!!
Люди, всмотритесь в эти глазки, они так хотят ласки!!!


+375 29 186 30 88 Катерина

  

  

    

    
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.02.2015, 19:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
181.  
181
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
kitkaty, есть отклики по рекламе?
у меня на секонде мало просмотров почему-то(( я в названии написала, что миниатюрный...
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
182.  
182
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
NatashaP, у меня на сэконде тоже два объявления по бутузику, но пока глухо...
183.  
183
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вчера звонили по бутузику со сландо, дала Ваш телефон, Катюша, не перезванивали? А договор на передачу животного есть?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
184.  
184
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
kitkaty, девочки, может все же проситься в пиар-команду???
в виду положения Кати щенку просто необходим массовый пиар!
Новые фото есть. Текст вроде как тоже, можно подкорректировать туже Наталью попросить.
Но проситься нужно. мое мнение. Не та ситуация что бы тянуть.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
185.  
185
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Mgeli, договора нет...звонков тоже...хотя звонили вчера и откровенно сказали на цепь отдадим или нет? Может я уже совсем с ума сошла, но я на цепь не отдала...Отдать его на цепь мы могли бы уже давным давно...жалко щенка... sad
186.  
186
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата NatashaP ()
kitkaty, девочки, может все же проситься в пиар-команду??? в виду положения Кати щенку просто необходим массовый пиар!
Новые фото есть. Текст вроде как тоже, можно подкорректировать туже Наталью попросить.
Но проситься нужно. мое мнение. Не та ситуация что бы тянуть.

yes yes yes
+375296787570 Ольга
187.  
187
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
kitkaty,  Вы Марине или Веронике написали. чтоб щенка разнесли в Каталог? Кстати. как его звать величать или я пропустила имя?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
188.  
188
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
СОСЕДИ, Татьяна, именно кличку мы ему сначала не давали, просто называли бутузик, а потом бутуз, так вон он прекрасно теперь откликается именно на это слово, считая его своей кличкой  mosking
В паспорте тоже не прописывали хозяина и кличку...
Цитата СОСЕДИ ()
Вы Марине или Веронике написали. чтоб щенка разнесли в Каталог?
Татьяна, я не знаю ни Марину, ни Веронику, какой у них ник? Напишите мне, я тогда попрошусь yes

Добавлено (11 Января 2015, 12:24)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЯ
ОТ ТАСИ ЕСТЬ 5 АМПУЛ ЦЕФОТАКСИМА 0,5 г. и 5 АМПУЛ ЛИДОКАИНА (нам сначала уколы выписали, но колоть было невозможно, доза большая, собака вырывалась от боли, в общем одни муки для нас и для нее, поэтому мы попросили Григория выписать нам таблетки)
ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО КОМУ-ТО ПОНАДОБЯТСЯ ЭТИ ЛЕКАРСТВА, ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ, С РАДОСТЬЮ ОТДАДИМ!!!

189.  
189
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
kitkaty, знаете яВам называла их ники и должности. Марина - Лабрадор. Вероника - Верочка.

Добавлено (11 Января 2015, 12:26)
---------------------------------------------
Насчет. лекарств есть тема об них и туда разместите. пожалуйста этот пост.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
СОСЕДИ, Спасибо!!!
191.  
191
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кто знает - щенка отдали и может Катюша уже в роддоме?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
192.  
192
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Кто знает - щенка отдали и может Катюша уже в роддоме?

Катя уехала в роддом в понедельник. в первой половины дня. Ручки с Вилейки. которые откликнулись по моему пиару - отпали. купили мопса.
Долго меня не было в чате. номер телефона Катиного у меня не записан на бумажку. знаю виртуально. Посмотрела она вчера была в Контакте.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
193.  
193
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я с Катюшей созвонилась, потому что по щенку звонили с сайта олх, я там даю на свой номер телефона. Можно ее поздравить с мальчиком!!! Вчера еще звонили по бутузику, я давала телефон Катюши.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
194.  
194
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
17 Января 2015, 12:19
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 17.01.2015, 12:20
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Mgeli ()
Можно ее поздравить с мальчиком!!!
Поздравляем!!! Здоровья маме и малышу!
196.  
196
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! МЫ ДОМА!!!
197.  
197
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
В ОБЩЕМ БОЛЬШОЙ СОС. Бутузику - Бумерангу очень нужна передержка. время неделя. Затем в ссылку на цепь. в деревню.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
198.  
198
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
!!!Ситуация сложилась катострофическая для щенка. Кате родные поставили ультиматум, либо за неделю ему найдется дом либо щенка отвезут в деревню к дядькеина цепь. Щенок сейчас находится у свекрови и все бы ничего, но он не приучен к выгулу, все делишки делает дома. Людей это очень напрягает, терпеть они не хотят, в их рамки дозволеного щенок не вписывается. Часто малого выставляют гулять во двор ((( хорошо что сейчас не морозно. Ночует Бктузик в доме (((
Катя очень просит помочь найти длительную надежную передержку, которую она обеспечит абсолютно всем необходимым!!! Пожалуйста давайте поможем щеночку и молодой мамочке!!!
По Бутузику идет реклама, но как известно её много не бывает, поэтому Очень Просим Помощь пиаром!!!
С Татьяной Соседи составили вот такой текст для соц.сетей:

Добавлено (20 Января 2015, 15:50)
---------------------------------------------
СОС! У БУТУЗИКА 5 ДНЕЙ НА ПОИСКА ДОМА, ПОТОМ УЛИЦА И ЦЕПЬ!
В силу жизненных обстоятельств (рождение 3 ребенка, аллергия мужа) щенка больше не могу держать у себя. Родными поставлен ультиматум. Если срочно не найдется дом, щенка отвезут в деревню на цепь! А он такой маленький и беззащитный. Ему всего 3 месяца и он не выживет на улице! Пожалуйста помогите спасти невинную душу!
Бутузик здоров, сделана первая прививка, очень жизнерадостный, преданный. Игрив, приносит игрушки, когда ему бросаешь, любит детей.Знает команды "фу", "место", "ко мне". В еде не привередливый. Вырастет около 40 см в холке или меньше.
Всмотритесь в эти глаза...он ждет...ждет того, кто не выбросит на улицу, а подарит тепло и заботу!
+375 29 186 30 88 Катерина
http://egida.by/forum/115-21890-12
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!

Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 20.01.2015, 15:48
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
199.  
199
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Утром Бутузика пропиарила под кодовым именем Бумеранг. где смогла. Также и на "Одноклассниках". В некоторых Группах жду прохождения модерации.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 20.01.2015, 17:43
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Утром Бутузика пропиарила под кодовым именем Бумеранг
Татьяна он на Бутузика уже отзывается, считая это своей кличкой)))

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ РЕКЛАМОЙ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ХОТЬ ВРЕМЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ЖАЛКО ЩЕНКА, ЕГО ИТАК ТАМ ПОСТОЯННО ПРЕССУЮТ... Я ПРОШУ, ЧТО БЫ НА УЛИЦУ ОТПРАВЛЯЛИ ОБОИХ (ИМ ВЕСЕЛЕЕ ВДВОЕМ ДРУГ ЗА ДРУЖКОЙ БЕГАТЬ), НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ЧАЩЕ ЕГО ВЫГОНЯЮТ ОДНОГО, А ТАСЮ ОСТАВЛЯЮТ ДОМА...А ТАСЯ УЖЕ СОВСЕМ ПРИБАЛДЕЛА, ЗАНЯЛА БУТУЗЬКИНУ ЛЮЛЬКУ И ВСЕ ВРЕМЯ ТАМ ЛЕЖИТ...А ЭТОТ БЕДНЫЙ НЕ ЗНАЕТ КУДА ПРИТКНУТЬСЯ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО НАХОЖДЕНИЯ НА УЛИЦЕ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0