Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый (Частный сектор, возможно мама-мраморка, ул. Восточная)
Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдены под офисом щенки !!!! Лежат на голой земле!!!! У мамаши нет молока!!!!!
7 еще живы!! Помогите определить малышей!!!!!
 

Куратор: Герман Данута Николаевна Данута +375 (29) 131-63-44

Поручитель: Ода Елена Халиль Оda +375 (29) 632-94-84


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 06.11.2014, 14:37
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
201.  
201
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Данута, Точно не из-за номера.я на olx подростков ещё не кидала,жду пятницы.у Вас одна почта?

Добавлено (13 Ноября 2014, 16:12)
---------------------------------------------
Они обычно не пропускают одно объявление,даже если оно немного переделано.

Добавлено (13 Ноября 2014, 16:17)
---------------------------------------------
Телефон здесь не играет значения.если большая часть текста скопирована для нескольких объявлений одновременно не пропускают.

202.  
202
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
tamara-sky10, нет не одна, а в письме были ссылки на профили, Ольги, Ирины, Елены, это кто-то помогал рекламой со своих аккаунтов и это точно из-за номера. я на них не давала на olx вообще
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
203.  
203
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Тогда не знаю,поможет ли смена номера...

Добавлено (13 Ноября 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Данута, оставьте номер Анжелики,либо на свой дам.если дело в номере,тогда не проблема.

204.  
204
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Девочки на ОЛХ нужно очень аккуратно действовать
Из опыта: одно объявление только от одного человека, никаких повторений другими людьми, если только не изменить всё: текст, фото, контактное лицо и телефоны. на одном логине во всех объявлениях одинаковые телефоны (максимум 2) и одно имя для контакта

по другому банят всё оплаченное и неоплаченное((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
205.  
205
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Попробую текст поменять и фотки в фоторедакторе немного изменить,может пройдёт.по идее самое первое объявление должны опубликовать,а остальные дублекаты нет.просто сейчас концов не найдёшь,даже топ не оплатишь.....
206.  
206
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Mgeli ()
из контакта - http://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_356779%2Fall
Есть ручки на крупного щенка до года(хотели помесь овчарки). Дачный песелок Сокол, дом вольер. Дед там постоянно. Дочка периодически приезжает. Собаки раньше были. Женщина, говорит, что в собаках понимает. Собака нужна не только для компании, но и для охраны. Едой и заботой не обидят. Кому надо, пишите

Добавлено (14 Ноября 2014, 15:35)
---------------------------------------------
Нужен мальчик

207.  
207
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Написала девушке, ждем ответа
208.  
208
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Ссылочка на объявление olx     
http://olx.by/i2....details

Если есть желающие оплатить топ,я думаю,собакены не обидятся) с моей карточки не возможно провести платёж.
209.  
209
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
наконец-то отличные новости!!! В пятницу перевезли будку с хутора на передержку! А сегодня поймали мамашу!!! МАМКА С ПЯТЬЮ ЩЕНИКАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!

Добавлено (16 Ноября 2014, 16:46)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ ПРОСТО НЕВЫРАЗИМО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕЧКЕ ЛУГАРУ, КОТОРАЯ В ОБЩЕМ И ПОЙМАЛА МАМКУ!! БЕЗ ТЕБЯ Я БЫ НИ ЗА ЧТО НЕ СПРАВИЛАСЬ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАНЕЧКЕ ВОРЧУН ЗА ТАКУЮ ОПЕРАТИВНУЮ АВТОПОМОЩЬ!!! И ЕЩЕ ОДНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРЕДЕРЖКЕ, МАРИНЕ И АНДРЕЮ, КОТОРЫЕ СОГЛАСИЛИСЬ ВЗЯТЬ СЕМЕЙСТВО!!!

Добавлено (16 Ноября 2014, 16:48)
---------------------------------------------
не было времени отписаться, т.к. ловить пытались с пятницы. Подросточки все на месте, но так по-прежнему на улице и без куратора

Добавлено (16 Ноября 2014, 16:49)
---------------------------------------------
Передержка для мамы со щенками есть только до 16 декабря, дальше надо уже искать, малые уже открыли глазки

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
210.  
210
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Здорово! Наконец-то всё сдвинулось с мёртвой точки!!! Молодцы,девчата!
211.  
211
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Данута
ОГРОМНОЕ ПРОСТО НЕВЫРАЗИМО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕЧКЕ ЛУГАРУ, КОТОРАЯ В ОБЩЕМ И ПОЙМАЛА МАМКУ!!


Дана, не преувеличивай! blush Обе поработали! wink   А вот Танюше и ребятам-прдрж действительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оперативность и понимание! И еще одно ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ  и всем помогающим за то, что дети дождались, за то, что никто не голодал!

Это приятная сторона, однако есть и совсем малоприятные факты. На стройке осталось 4 девки течного возраста (7-8 месяцев) и два кобеля (щенок и всеобщий папаша). ЭТО НЕ ПРОСТО СОС! ЕСЛИ ПОТЕКУТ ВСЕ ЧЕТЫРЕ... Продолжать, думаю, не стоит. Помимо этого, как оказалось, не первых щенков там душат/травят (кто на что горазд).

ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ ПРЕДСТАВЬТЕ В МЫСЛЯХ, ЧТО ВЫ ВНЕЗАПНО ВСТРЕТИЛИ У СВОЕГО ДОМА НЕСЧАТНОГО ПОТЕРЯННОГО ЩЕНКА... ВЫ ГОТОВЫ ЕГО ЗАБРАТЬ? ЕСЛИ ДА, - УМОЛЯЮ, НЕ ЖДИТЕ ЭТОГО МОМЕНТА, - ПОМОГИТЕ СЕЙЧАС!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
212.  
212
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Собаку мамочку назвали Рада, она пока, конечно, в стрессе, но зато в безопасности со всеми малышами, кушает, это хороший признак!

Добавлено (17 Ноября 2014, 14:19)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕТОК-ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ
 
ОСТАЮТСЯ НА УЛИЦЕ!!!


Я ПОМОГУ ВСЕМ, ЧЕМ ВОЗМОЖНО, НО НУЖНЫ КУРАТОРЫ! ЕСЛИ КТО-ТО ВОЗЬМЕТ ХОТЯ БЫ ОДНУ СОБАКУ ПОД КУРАТОРСТВОР, ЭТО ЖЕ УЖЕ СОВСЕМ НЕ БЕЗНАДЕЖНОЕ ДЕЛО! А СОБАК НАДО СПАСАТЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! ОНИ ВСЕ ЛАСКОВЫЕ И УМНЫЕ, НО РАЗВЕ КТО-ТО БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ, ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ПРОХОЖИХ ЭТО СТАЯ СОБАК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, КОТОРУЮ НАДО УНИЧТОЖИТЬ!

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
213.  
213
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Olga_Lugaru
На стройке осталось 4 девки течного возраста (7-8 месяцев) и два кобеля (щенок и всеобщий папаша). ЭТО НЕ ПРОСТО СОС! ЕСЛИ ПОТЕКУТ ВСЕ ЧЕТЫРЕ... Продолжать, думаю, не стоит. Помимо этого, как оказалось, не первых щенков там душат/травят (кто на что горазд). ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ ПРЕДСТАВЬТЕ В МЫСЛЯХ, ЧТО ВЫ ВНЕЗАПНО ВСТРЕТИЛИ У СВОЕГО ДОМА НЕСЧАТНОГО ПОТЕРЯННОГО ЩЕНКА... ВЫ ГОТОВЫ ЕГО ЗАБРАТЬ? ЕСЛИ ДА, - УМОЛЯЮ, НЕ ЖДИТЕ ЭТОГО МОМЕНТА, - ПОМОГИТЕ СЕЙЧАС!


Добавлено (17 Ноября 2014, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Данута
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕТОК-ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАЮТСЯ НА УЛИЦЕ!!! Я ПОМОГУ ВСЕМ, ЧЕМ ВОЗМОЖНО, НО НУЖНЫ КУРАТОРЫ! ЕСЛИ КТО-ТО ВОЗЬМЕТ ХОТЯ БЫ ОДНУ СОБАКУ ПОД КУРАТОРСТВОР, ЭТО ЖЕ УЖЕ СОВСЕМ НЕ БЕЗНАДЕЖНОЕ ДЕЛО! А СОБАК НАДО СПАСАТЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! ОНИ ВСЕ ЛАСКОВЫЕ И УМНЫЕ, НО РАЗВЕ КТО-ТО БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ, ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ПРОХОЖИХ ЭТО СТАЯ СОБАК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, КОТОРУЮ НАДО УНИЧТОЖИТЬ!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
214.  
214
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Олька, ты крутая eoui СПАСИБИЩЕ! уже половина дела smile


Что ни делается - к лучшему!
215.  
215
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Может девок на платную передержку хоть на дней 10 и стерилизовать скопом? Сколько например в Закаблуках это будет стоить?
Мысль может и шальная, но мне кажется быстрее будет деньги собрать, чем найти кураторов(((
а параллельно ищем дом и кураторов

по мальчишке ответ не дали?
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 17.11.2014, 15:24
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
216.  
216
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
NatashaP, я видела в  другой теме тоже предлагали этих людей,и вроде как отписались,что не актуально,решили взять собаку с Гурского

Добавлено (17 Ноября 2014, 15:40)
---------------------------------------------
Как же жалко подросточков...и передержка на мальчишку есть,а мёрзнет...люди отзовитесь. Я понимаю,что у всех куча проблем. Мальчик первый на пристройство,у  него больше шансов.Тем более подростки в активном пиаре.Я размещаю везде,где только можно и нельзя,вижу и ещё кто-то объявки кидает.

217.  
217
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата NatashaP ()
Сколько например в Закаблуках это будет стоить?


ну 9 баксов в сутки за каждую, видимо rolleyes хотя за опт может возьмут дешевле ))


Что ни делается - к лучшему!
218.  
218
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Оля_Яло
Олька, ты крутая СПАСИБИЩЕ! уже половина дела


Ольчик, спасибо...  blush   Это Дана крутая: каждый день (и до работы, и после) навари на всех, накорми, приласкай, обогрей, как можешь... Данушка, и все, кто рядом с этой большой семьей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Держитесь только пожалуйста! Очень хочу помочь, вот только пока со своими зашиваюсь... И все же буду думать, как и чем еще можно. СПАСИБО ВАМ!

Добавлено (17 Ноября 2014, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата NatashaP
Может девок на платную передержку хоть на дней 10 и стерилизовать скопом? Сколько например в Закаблуках это будет стоить? Мысль может и шальная, но мне кажется быстрее будет деньги собрать, чем найти кураторов((( а параллельно ищем дом и кураторов


Кто его знает, какую мысль или действие сейчас назвать шальным... (( Я уже тоже про это думала. После стерилизации никто никак не захочет возвращать детей обратно (само собой разумеется). Т.е. это 5 подростков залпом на прдрж - без куратора(ов)... Думаю, многие понимают, что это практически утопия (с кого спрос, если что). Скажу более того... Зная, как у нас все происходит, - все в итоге ляжет на плечи Даны, которая итак уже еле слезы сдерживает... НУЖНА КОМАНДА КУРАТОРОВ ИЛИ НЕСКОЛЬКО КУРАТОРОВ, ГОТОВЫЕ ВЗЯТЬ ПО ЩЕНКУ! НЕ СТОИТ ТАКЖЕ ОТБРАСЫВАТЬ МЫСЛЬ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ В Ч/С, ДАЖЕ ПУСТУЮЩИЙ ДОМ (возможно, как съём) С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, куда можно перевезти малых по прошествии 10 дней после стерилизации.
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 17.11.2014, 17:16
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
219.  
219
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
Зная, как у нас все происходит, - все в итоге ляжет на плечи Даны, которая итак уже еле слезы сдерживает...
к сожалению на данный момент все и так на плечах Даны, отзывов по сокураторству нет(((

и если реально смотреть на вещи, то на данный момент нужно сделать так, что бы компания не умножилась в геометрической прогрессии. значит на передержку нужно определять четверых девок. если ничего за время стерилизации не найдется, придется везти туда от куда взяли, но хоть уже приплода можно будет не бояться. и искать дальше.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
220.  
220
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девушки,если есть карточка,то скиньте мне номер переведу хоть немножко денег
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый (Частный сектор, возможно мама-мраморка, ул. Восточная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0