Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый (Частный сектор, возможно мама-мраморка, ул. Восточная)
Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдены под офисом щенки !!!! Лежат на голой земле!!!! У мамаши нет молока!!!!!
7 еще живы!! Помогите определить малышей!!!!!
 

Куратор: Герман Данута Николаевна Данута +375 (29) 131-63-44

Поручитель: Ода Елена Халиль Оda +375 (29) 632-94-84


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 06.11.2014, 14:37
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
rusalka, спасибо за то что присоединились! очень вам рады!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
42.  
42
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
я могу периодически могу варить покушать им...и носить туда...недалеко живу....только бы место что-б кто-нибудь показал...поищу старые одеяла...и если что есть машина...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
NatashaP,  смогу завтра проехать через Боровляны и забрать еду и тряпки, но я  там одну улицу знаю blush
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Odelisa ()
NatashaP,  смогу завтра проехать через Боровляны и забрать еду и тряпки, но я  там одну улицу знаю
договорились
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
45.  
45
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Данута, могу я вам завтра привезти вещи и еду которые заберу у Наташи ? Скиньте телефон в лс или смску, телефон в профиле, чтоб мне вещи не возить несколько раз, а то мне не ближний свет ехать blush
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Данута ()
В рекламе и постах можно пока писать мой номер. +375 29 131 63 44.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
47.
47
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже двое умерли? Замерзнут маленькие sad
48.  
48
.
Минск, Восток
4568 сообщений
из ВК:
Оля Татарчук  https://vk.com/bps2013 Я могу забрать, но завтра никого дома не будет, кормить будет некому...

Оля Татарчук Готова помочь материально. Смеси детские куплю, если кто сможет выкормить их
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите,что им нужно,Эгида постарается помочь
Деток наверное надо разбирать на выкармливание, они там не выживут
50.  
50
.
Беларусь, Жодино
2 сообщения
Верочка, было бы неплохо встретиться возле них и обсудить, что там к чему, и кто что делать будет... а то мы бросаем много информации, а к общему знаменателю придти не можем...)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Если найдутся передержки для малышей с выкармливанием, очень было бы здорово. Мама щенков будет защищать, мы сегодня этого ощутили, одному не забрать, надо,чтобы кто-то отвлекал собак. я с утра занесу ей куртку теплую, хоть что-то. повторюсь, там есть вагончик на территории, туда бы внутрь их хотя бы

Добавлено (04 Ноября 2014, 21:10)
---------------------------------------------
Нужны передержкив первую очередь и пиар. подростков обязательно надо от клещей закапать и глистогонку дать

Добавлено (04 Ноября 2014, 21:11)
---------------------------------------------
эта собака не та, которая мама моей подопечной Пуговки/Бетти и мраморной Мишель, та светлая была, а эта чепрак, как овчарка и кобасу с рук почти хватала, а та вообще убегала со стройки, когда щенков забирали

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите кто в лс точный адрес,я пока не поняла как туда на транспорте доехать. В четверг скорее всего смогу приехать и что-то привезти, пофоткать всех
53.  
53
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Данута, я могу дать фротлайн , но только с возвратом 
он от клещей и блох хорошо работает
54.  
54
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
и еще я постоянно хожу на работу мимо, тех щенков забирали в июля, я млжет месяц максимум там не хожу, не могла я стаю собак не заметить и Анжелика говорит,что подростков не видела, их, видимо или вывезли сюда или из частного дома всех выкинули

Добавлено (04 Ноября 2014, 21:15)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Ноября 2014, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата Odelisa ()
я могу дать фротлайн , но только с возвратом  он от клещей и блох хорошо работает
надо капли, спреем я их не смогу обработать, они не дадутся

Добавлено (04 Ноября 2014, 21:19)
---------------------------------------------
Верочка, написала в лс

Добавлено (04 Ноября 2014, 21:20)
---------------------------------------------
я понимаю,что все жалеют маленьких, но там две девочки подростка и две взрослые считая мамашу, девочки при кобеле, если их не забрать, через месяц там будет не 9, а 59 умирающих щенков!

Сообщение отредактировал: Данута - Вторник, 04.11.2014, 21:17
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Данута ()
я понимаю,что все жалеют маленьких, но там две девочки подростка и две взрослые считая мамашу, девочки при кобеле, если их не забрать, через месяц там будет не 9, а 59 умирающих щенков!
ищем подросткам передержку хотя бы на время стерилизации или только долговременную?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
хоть какую-то, потому что иначе это будет вообще беда
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
если да. хотя бы чуть чуть их опишите. возраст размер. поведение, хотя бы по первому впечатлению. завтра попробую что-то накидать и в вк распространить
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
58.  
58
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
что тут опишешь? крупные довольно, по колено почти уже, думаю будут побольше, очень ласковые и контактные, тянутся к людям, голодные сердце разрывается. я их кормлю. ветер подул, листик полетел, одна девочка подумала, что это колбаса покатилась, кинулась за ним, прямо под машину, благо водитель мои крики услышал. Очень доверчивые, не смогут они там долго. Тот, что наиболее коричневый это мальчик
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
59.  
59
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Девочки, я завтра буду в минске чтв вечер после 20:00 могу поехать с кем-то покормить, вроде как уговорила мужа забрать двоих на передержку... беда в том что я могу кормить их утром и вечером, в обед тяжело будет... могу быть сокуратором   мой номер 80296696160, немного помогу рекламой, фото... вариантов вообще нет, до чтв??
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
передержки вариантов нет пока вообще! их надо чаще,чем два раза кормить, чтобы они выжили, я даже не знаю
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый (Частный сектор, возможно мама-мраморка, ул. Восточная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0