Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый (Частный сектор, возможно мама-мраморка, ул. Восточная)
Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдены под офисом щенки !!!! Лежат на голой земле!!!! У мамаши нет молока!!!!!
7 еще живы!! Помогите определить малышей!!!!!
 

Куратор: Герман Данута Николаевна Данута +375 (29) 131-63-44

Поручитель: Ода Елена Халиль Оda +375 (29) 632-94-84


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 06.11.2014, 14:37
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
если их забирать на передержку от мамы вроде бы их в таком возрасте нужно кормить каждые например часа два и ночью тоже.
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
На данный момент я могла бы взять одного щенка на выкармливание, но мне нужен куратор (человек с которым мы бы могли вместе вести щенка), пиар, еда (тут тоже могу быть в доле) . Опыт выкармливания есть.
Щенков очень много, надо несколько кураторов по конкретным собакам.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
-=StaiN=-, если надумаете взять позвоните( телефон в профиле есть)и я вам одного привезу, буду там завтра в районе 16:30 до 17:30 
потом уже специально не смогу съездить
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Odelisa ()
-=StaiN=-, если надумаете взять позвоните( телефон в профиле есть)и я вам одного привезу, буду там завтра в районе 16:30 до 17:30  потом уже специально не смогу съездить
я готова взять, НО мне нужен куратор и все сопутствующее для щенка. Я не один раз подписалась взять собаку, которой мне потом полностью пришлось заниматься самой. Мне нужен "главный" по щенку.
65.  
65
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, чьи номера вынести в первое сообщение?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
66.  
66
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, у меня есть сушка и глистогонка для щенков, сможешь забрать, перед тем как туда ехать?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
angelina_by, пишите мой. 8029 131 63 44

Добавлено (05 Ноября 2014, 09:07)
---------------------------------------------
Odelisa, одна вы щенка не заберете скорее всего. мамаша не даст, она их защищает и кидается, а если на месте вся стая,они начинают все кидаться, нужно,чтобы кто-то с вами пошел и отвлекал собак

Добавлено (05 Ноября 2014, 09:08)
---------------------------------------------
С утра сегодня приехала покормила мамашу. Все,что вчера под них подстелили скомячено и лежит в стороне, щенки снова на земле, но пищат, живые

Добавлено (05 Ноября 2014, 09:10)
---------------------------------------------
принесла и накрыла ее куртками, не знаю, будет она на них лежать или снова в сторону щенков перетянет. Подростком сухач положила, там уже тоже кто-то до меня им положил, но мамаша там не ест осбобо, я прямо к ней туда еду ложила

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я живу в Зел.Луге,если нужна будет моя помощь ( отвлечь мамку,покормить малых),звоните мне 29-3568114.после работы смогу
на подстилки думаю найду чего,еды теплой смогу привезти.

Добавлено (05 Ноября 2014, 09:14)
---------------------------------------------
Дана,ты вечером пойдешь к ним?
Сообщение отредактировал: trololo - Среда, 05.11.2014, 09:15
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
trololo, да, после работы. Им бу коробку большую туда и туда подстилки положить, может она бы там тогда и лежала с ними. Очень меня еще пятно на носу у нее беспокоит

Добавлено (05 Ноября 2014, 09:17)
---------------------------------------------
Очень прошу взять на кураторство одного щенка! для него есть надежная передержка., -=StaiN=- ,

Добавлено (05 Ноября 2014, 09:18)
---------------------------------------------
Пиаром и деньгами всем помогу, но со всеми я одна не справлюсь, еще другие собаки на мне есть

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Данута ()
да, после работы.
во сколько? я смогу только после 7 там быть. коробку попробую поискать,если там рядом есть магазин большой- у них можно попросить коробку.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Еще очень прошу подъехать кого-нибудь, кто может сделать более толковые фото. Мамашу готовы стерилизовать сотрудники местного офиса, но это после того, как что-то решится со щенками

Добавлено (05 Ноября 2014, 09:20)
---------------------------------------------
я там только после пяти смогу быть. магазин есть, но собака не маленькая ей бы коробку как от бытовой техники большую

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в гипере точно можно взять большую коробку,я попробую достать сегодня завтра

Добавлено (05 Ноября 2014, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
В четверг скорее всего смогу приехать и что-то привезти, пофоткать всех
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
angelina_by, а можно в шапке закрепить другое сообщение, чтобы там про всех собак, которые там есть написано было?
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
oda
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
trololo, эта собачка стоит у нас в очереди, но стоять еще долго... Ляля её зовут
 
я её щенка Мишель пристраивала
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

75.  
75
.
Беларусь, минск
96 сообщений
shok
Сообщение отредактировал: Оляля - Среда, 05.11.2014, 10:47
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата oda ()
Мишель
мраморная?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
77.  
77
.
Беларусь, минск
96 сообщений
shok
Сообщение отредактировал: Оляля - Среда, 05.11.2014, 10:43
oda
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть передержка , но там будет 10 у.е./сутки со щенками и при условии, что через месяц заберем щенков
без щенков 8 у.е./сутки

Добавлено (05 Ноября 2014, 10:26)
---------------------------------------------
trololo, Да
 
Но у нас их 2 мраморные в очереди, у этой мрамор размытый

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

79.  
79
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
только что написала Анжелика, УМЕР ЕЩЕ ОДИН ЩЕНОК!!! СКАЗАЛА, ЧТО ИХ ВОДИТЕЛИ СОБИРАЮТСЯ ЗАКОПАТЬ ВСЕХ ЩЕНКОВ ЖИВЬЕМ!!!
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
oda
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый (Частный сектор, возможно мама-мраморка, ул. Восточная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0