Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый (Частный сектор, возможно мама-мраморка, ул. Восточная)
Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдены под офисом щенки !!!! Лежат на голой земле!!!! У мамаши нет молока!!!!!
7 еще живы!! Помогите определить малышей!!!!!
 

Куратор: Герман Данута Николаевна Данута +375 (29) 131-63-44

Поручитель: Ода Елена Халиль Оda +375 (29) 632-94-84


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 06.11.2014, 14:37
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Sherry,  спасибо, а забирать с уручья ? Или может днем где нить можно ?
122.  
122
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Только что написала девушка, ГОТОВЫ ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ МАМКУ СО ЩЕНКАМИ!!! НО НУЖНА БУДКА! Берут в частный дом в дражне. Я очень прошу помочь найти будку, а также нужна помощь, чтобы поймать и перевезти собаку, нужна помощь руками и машиной!
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Odelisa, забирать завтра со Славинского, на работе нет морозилки (((((
124.  
124
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
РАЗРЕШИЛИ ЗАБРАТЬ БУДКУ С ХУТОРА! НУЖНА ТОЛЬКО ПОМОЩЬ ЕЕ ПРИВЕЗТИ!!!!
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
125.  
125
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Данута, не Вика ли эту девушку зовут? Вроде бы так звать девушку. Знакомые слова: будки нет и Дражня.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Sherry ()
Odelisa, забирать завтра со Славинского, на работе нет морозилки (((((
если будете ехать на славинского,напишите во сколько,я бы подскочила тоже чего передала ( также могу мисок каких дома поискать и на подстилки). я живу на калиновского,славинского совсем рядом
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
trololo, может вам проще отдать сразу девочкам на восточную ?  Я пока не знаю смогу ли я вечером съездить, у меня днем больше возможности, а Людмила днем на работе blush
128.  
128
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
СОСЕДИ, нет, Марина Шабловская. у них есть своя собака, говорит щенком когда-то с гурского забрали
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Odelisa ()
trololo, может вам проще отдать сразу девочкам на восточную ?
может мне кто-нибудь скинуть карту в лс,где это и как туда пройти.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
trololo, Светк, лови лс. yes


Что ни делается - к лучшему!
131.  
131
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Тогда не она.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Данута, есть хорошая будка в боровлянах (здесь фото  http://egida.by/forum/115-20335-1 ), если не забрали еще. Может, по городу машинку быстрее найти можно будет?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
133.  
133
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
trololo, Света, звони мне, я тут рядом постоянно. Только что оттуда, нашли поддон, занесли. Надо что-то решать с будкой, у кого есть знакомые с машиной, в которой можно перевезти? передержка написала, что сможет держать только до 18 декабря, но это хоть что-то! Для меня самое главное как-то ее поймать, т.к. передержка рассматривает вариант взять ее в дом

Добавлено (06 Ноября 2014, 13:08)
---------------------------------------------
Подростки все на месте и папаша, люди, кто предлагал их кормить, отзовитесь, никто же больше так и не подъехал

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
по передержке подросткам кину с изменениями
еще в вк отозвался молодой человек поможет с рекламой на куфаре, я переслала все что есть, но фото подростков получше очень бы не помешали
Сообщение отредактировал: NatashaP - Четверг, 06.11.2014, 13:16
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
это ужас. они ручные совсем (подростки). брыкаются на спину - подставляют пузики shok sad девки уже такого возраста, что вот-вот будут и у них приплоды dash милые бедные дети.


Что ни делается - к лучшему!
136.  
136
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Им бы хотя бы передержку на 10 дней после стерилизации... Хоть не рожали бы
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
137.  
137
.
Беларусь, минск
96 сообщений
наталья , покидайте ,пожалуйста , этот пост в Вк, там полный пипец. если подростков не вытянуть то будет все, хотя я думаю им долго не дадут там пожить.  это центр города с дорогими новосткойками.  нереальный сос
138.  
138
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Оляля ()
наталья , покидайте ,пожалуйста , этот пост в Вк, там полный пипец. если подростков не вытянуть то будет все, хотя я думаю им долго не дадут там пожить.  это центр города с дорогими новосткойками.  нереальный сос
я прошу понять вот что, одна я покидаю , но этого очень мало. нужны еще люди которые будут помогать распространять информацию. я в полулежачем состоянии и от компа дико устаю. а у меня еще работа и свои подопечные!
так что присодиняйтесь!!! не стесняйтесь! нужно еще охватить Одклассники и Фэйсбук!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
139.  
139
.
Беларусь, минск
96 сообщений
я покидаю в вк только я не могу скопировать отсюда

Добавлено (06 Ноября 2014, 13:57)
---------------------------------------------
ангелина,да ,хотя так

140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата NatashaP ()
На территорию пром.базы подкинули 3 щенков подростков. 2 девочки и мальчик.


Наташенька и исправь в тексте, прежде чем кидать. как сегодня выяснилось, их там НЕ ТРОЕ - а минимум ШЕСТЕРО! shok просто в прошлый раз не все вышли )


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый (Частный сектор, возможно мама-мраморка, ул. Восточная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0