Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый (Частный сектор, возможно мама-мраморка, ул. Восточная)
Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдены под офисом щенки !!!! Лежат на голой земле!!!! У мамаши нет молока!!!!!
7 еще живы!! Помогите определить малышей!!!!!
 

Куратор: Герман Данута Николаевна Данута +375 (29) 131-63-44

Поручитель: Ода Елена Халиль Оda +375 (29) 632-94-84


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 06.11.2014, 14:37
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
oda, с платной передержкой, мне предлагали кое-какую помощь, я думаю смогу собрать средства, точно ли ее туда можно со щенками отвезти

Добавлено (05 Ноября 2014, 11:33)
---------------------------------------------
NatashaP, а там свободно? он на вольеры мамашу со щенками возьмет. А вообще, после того, как он Роби потерял,он вроде говорил,что не берет больше

Добавлено (05 Ноября 2014, 11:34)
---------------------------------------------
Анжелика эта сама ничего не знает, когда я сказала,что собака другая, она тоже написала, что да,точно, другая, я тоже сразу думала та,пока она ко мне не подошла

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Данута ()
NatashaP, а там свободно? он на вольеры мамашу со щенками возьмет. А вообще, после того, как он Роби потерял,он вроде говорил,что не берет больше
ничего не знаю, видела, что в теме об этом говорили, нашла телефон. звоните все узнавайте.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
103.  
103
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
понятно, как всегда. я физически их всех не потяну. Если нет точных вариантов передержки пока, помогите хоть одного перевезти на выкармливание.
Мамаша вроде сообразила малых перетянуть в куртку.
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Данута, будет правильно, если вы сами как куратор позвоните Александру и на прямую все узнаете. я точно такой же человек и с ним никогда дела не имела. знаю что там есть вальеры. сейчас для всей малышни не так много нужно укрытие и мамку кормить, то что у Александра есть. Ничего точно не узнаете, пока не позвоните.
не знаю чего вы так отреагировали "понятно, как всегда".. даже как-то обидно.. помогаю вам в меру своих сил.
в теме уже не мало людей готовых помогать руками. и поручитель есть. у некоторых в теме тихо сам с собою ведут беседы. так что не отчаивайтесь! все будет хорошо!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
105.  
105
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
NatashaP, знаете, я тоже обычный человек. и я точно также как все боюсь их курировать одна, но никто же больше не берется. Я уже сижу и реву с этими угрозами закопать их живьем и т.д., у меня не машины, ни денег ни времени, как у всех и еще две собаки на пристройстве и завал на работе. а как всегда, это  раз я нашла, мне и курировать, независмо от того есть силы и возможности или нет, потому что никто не отзывается и они там так и погибнут, и по собакам с аквапарка я кстати также сама с собой веду беседы и теперь мамашей с аквапарка видимо опять некому заниматься. извините, но нервы сдают, потому,что пока только одни разговоры у нас

Добавлено (05 Ноября 2014, 13:05)
---------------------------------------------
Очень прошу всех девушек, кто собирается сегодня подъехать и кто мне звонил, набрать мне и встретиться там все вместе, вместе мы хоть что-то там сможем сделать!

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Данута, я могу дать старую лежанку. мои там правда её немного подрали, но я думаю это не помеха. единственное что смущает - может лежанка сыреть будет по ночам? надо, нет? если в укрытии или в сарайке какой - вообще бы отлично. (а во сколько вы собираетесь сегодня? blush )


Что ни делается - к лучшему!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Оля_Яло, после пяти. там укрытия особо никакого нет, кроме этого вагончика, но я думаю, можно лежанку, так она все равно в куртках, на земле явно не лучше им
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
можно найти поддон и на него положить лежанку, все же не на земле
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Данута ()
после пяти


млин я не успею метнуться за ней домой. работаю до 17.30 sad


Что ни делается - к лучшему!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Написала на Facebook

111.  
111
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Да, мне Анна уже позвонила

Добавлено (05 Ноября 2014, 14:30)
---------------------------------------------
Я позвонила в закаблуки, ее на месяц в будку возьмут с выходных, единственное, что Наталья сказала, что свободны у нее только небольшие будки, я скину фото, она посмотрит размер и точно скажет, но предварительно вроде берет!

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Умоляем о помощи! Срочно нужна передержка!
На территорию пром.базы подкинули 3 щенков подростков. 2 девочки и мальчик. Возраст около 7-8 месяцев. Очень ласковые , доверчивые дети. Ужасно голодные.
На базе уже есть ощенившаяся сука с 7 щенками и взрослый кобель.
Всех Нужно срочно забирать! Местные серьезно настроены очистить территорию: взрослых пристрелить, малых закопать!
Пожалуйста помогите! Ситуация критическая! Ищем передержку для подростков, хотя бы на время стерилизации или сразу дом!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ НЕВИННЫЕ ДУШИ!
Данута 8029 1316344


Добавлено (05 Ноября 2014, 14:37)
---------------------------------------------
Данута, нормально? или измените что нужно , буду кидать в ВК
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 05.11.2014, 14:38
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
113.  
113
.
Беларусь, минск
96 сообщений
только это не пром.база ,а жилой район, ,рядом многоэтажки, школа и магазин, долго они там не смогут бегать
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
девочки, поправьте, мозги очень варят туго

Добавлено (05 Ноября 2014, 15:06)
---------------------------------------------
и сейчас Настя - Оделиса,  поедем забирать пожитки для малышни

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата NatashaP ()
На территорию пром.базы


по-моему там какой-то заброшенный участок в частном секторе. напиши:

На заброшенный участок в частном секторе подкинули 3 щенков подростков. 2 девочки и мальчик. Возраст около 7-8 месяцев. Очень ласковые , доверчивые дети. Ужасно голодные.
На участке уже есть ощенившаяся сука с 7 щенками и взрослый кобель.

а дальше всё то же самое.


Что ни делается - к лучшему!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Оля_Яло, ок, спасибо!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
117.  
117
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
NatashaP, заброшенная стройка возле офисных и жилых зданий

Добавлено (05 Ноября 2014, 18:10)
---------------------------------------------
мы только что оттуда. все семь малышей живы, если мамашу нормально кормить, они выживут, если повезет с погодой. Соорудили с Анжеликой, Ольгой и Настей им какое-никакое укрытие из коробки и одеял

Добавлено (05 Ноября 2014, 18:11)
---------------------------------------------
Большое спасибо за помощь едой, круп много передали, пока хватит, пакет с мясом, два кольца колбасы,пачку творога.

Добавлено (05 Ноября 2014, 18:12)
---------------------------------------------
Мамаша почти немецкая овчарка внешне, ну, чуть-чуть буквально меньше, см 55-60 в холке, я боюсь ее не возьмут в закаблуки

Добавлено (05 Ноября 2014, 18:13)
---------------------------------------------
Подростков и папаши не было вообще, но весь сухач съеден. Завтра с утра Анжелика мамашу покормит, я вечером, кто писал о том, что может кормить, отпишитесь, как-то сорганизуемся

Добавлено (05 Ноября 2014, 18:15)
---------------------------------------------
и мамаша все-таки достаточно дикая, один человек ее не поймает, если в закаблуки все же возьмут, нужна будет помощь руками ее ловить. сегодня нас много было, она убежала от щенков и близко не подходила

Добавлено (05 Ноября 2014, 18:18)
---------------------------------------------
На вагончике этом висит замок, нормальный такой, навесной, но если б кто-то его сломал, никто б и не заметил и ее б туда конечно, лучше будки даже, но мы понятно девочки сами не сможем, если вдруг у кого есть какие знакомые,к-е могут помочь, напишите в лс

Добавлено (05 Ноября 2014, 18:26)
---------------------------------------------
все,кто может помочь едой,передавайте что-то, что в кашу можно добавить, обрезь, спинки,консервы, ливерку или сухач, т.к. каш мне пока привезли много, а того с чем мешать не очень

Добавлено (05 Ноября 2014, 18:45)
---------------------------------------------
Очень актуально, если кто может достать большую коробку как от холодильника или мало ли будку какую старую,которую можно забрать

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Фото совсем плохие  sad  




могу в понедельник привезти грудок для добавления в кашу
119.  
119
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Odelisa, ну, да, у меня такие же((( ну,хоть что-то. Грудки было бы хорошо, спасибо
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Девочки, передам на бедолаг замороженную куриную печенку и деньги. 6871507, Люда
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки, один малыш лежит уже мертвый (Частный сектор, возможно мама-мраморка, ул. Восточная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0